ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 июня 2018
Хозяюшки, подскажите,свежий фарш или замороженный везти ?
2-2.5 часа ехать в село. Заморозить фарш или везти свежеприготовленный?
Как лучше, чтобы не испортился?
Спасибо!)
Как лучше, чтобы не испортился?
Спасибо!)
Домашка• 17 июня 2018
Я б на 2-2,5 часа не морозила. Ьожете положить на пол часа в морозилку либо просто охладите в холодильнике и как выше писали несколько слоев пакет, бумага, фольга, пакет. и Все доедет нормально.
Бабайко• 17 июня 2018
Готове краще везти. Якщо готове не треба, то своєю машиною з кондіком - сире везти, якщо громадським транспортом - тільки морожене.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 17 июня 2018
Ответ дляGreen_Cat
Чому треба морозити: то зараз Ви пишете 2 години, а якщо де пробка чи аварія?
нет , завтра пн, пробок, думаю, не будет ) все в Киев , а мы из Киева)