После 18• 17 июня 2018

Что реально нужно рассчитывать 0.5 кг мяса на человека на природу?

Мне кажется, что это так много, по крайней мере я в жизни не съем столько. А ещё же другая еда будет.
Делитесь опытом, сколько вы берете? Гулять планируется часов 7.
ЖаннаНеАгузарова• 17 июня 2018
Это в идеале
КлаваЧерепиця• 17 июня 2018
Да, в среднем так и надо.
Во время жарки мяса вес уменьшается приблизительно на 20-25%. Вот и считайте, какой выход готового продукта будет.
Соседушка• 17 июня 2018
это грамм 350 готового два неплотных шампура...
Советничаю тут• 17 июня 2018
Ответ дляПуки-куки
+++
МЕСТО_Встречи• 17 июня 2018
За 7 часов вы несколько раз будете есть. Не за раз же
Покорительная• 17 июня 2018
Ответ дляПуки-куки
Даже не два, а один нормальный.
Басноплетка• 17 июня 2018
Мы так берём всегда. Никогда не остаётся.
ПесиКот• 17 июня 2018
Если много другой еды то грамм 300-400 сырого
Если мясо и овощи то 0.5 так и нужно
Оябунчик• 17 июня 2018
мы берем обычно 300 г на человека, но мы никогда по 7 часов не сидим.. у вас явно раза 2-3 будут садиться кушать.. а на природе аппетит еще на 20% добавляется... у меня муж дома съедает меньше ,чем на природе, на природе, это множить раза на 2 нужно..
Вечно недо...• 17 июня 2018
Можно меньше только если будет другое мясо. Например я делаю еще крылышки на гриле. Можно скумбрию на гриле или колбаски.
Красавица писяная• 17 июня 2018
мы берем мясо из расчета 1кг/1чел. 0,5 - очень мало.
ПИПИКНУТАЯ• 17 июня 2018
Я беру 2.5-3кг на 10 чел, но еще есть картошка, пара салатов с майонезом, офощи, бутеры и целая запеченая курица. По окончанию еды остается много
Капитошечка• 17 июня 2018
я по 300 грам на человека брала и закуски
Жертва интернета• 17 июня 2018
Всегда беру 0,5 на человека, но не считаю детей
Рожки-да-ножки• 17 июня 2018
Мы берем с расчета 1-1,5 кг на семью (т.е. муж, жена и дети до 13 где-то лет)
Другую еду обычно мало берем, в основном это овощи, максимум пару пицц для детей
Арина85• 17 июня 2018
Берем 400@500 гр на человека, оно еще ужаривается