hrresum• 17 июня 2018

Кто делал анализ воды -ph и микроэлементы

Покидайте фото или скажите как у вас- в моей воде нет практически никаких полезностей. А как должно быть?
LyudaT• 17 июня 2018
А какие полезности вы ожидали найти в воде?
juky09• 17 июня 2018
в нашей воде сплошь полезности - 1200 единиц солей при норме до 400 вроде.. только обратнім осмосом и спасаемся)
Green_Cat• 17 июня 2018
Ph можна грубо навіть тестером оцінити.
Солі - відстояти, профільтрувати (нерозчинні) і випарити (розчинні) воду.

Вода має бути просто водою, без ’лишнього’, бажано все таки більш кислою чим лужною (така не тамує жагу).
автор hrresum • 17 июня 2018
Центр где сдавала воду говорил айай нет полезностей нет микроэлементов. А в бутылированой или родниковой они есть?
juky09• 17 июня 2018
Ответ дляhrresum
а какие вам нужно?)) мі просто берем фторированную и йодированную соль. вроде хватает)
LyudaT• 18 июня 2018
Ответ дляhrresum
То есть вы даже не знаете, какими именно должны быть эти полезности. В норме все показатели? Значит все ок.
Green_Cat• 18 июня 2018
* меланхолічно: навіть просто розбовтавши в дистильованій воді ячмінно-цикорієвий ранок напій ’Ранок’ ми отримаємо куди більше мікроелементів чим у водопровідній воді... серед них селен, фосфор, кремній, калій, кальцій, магній, нікель, йод і т.д.