Марфушечка душечка• 28 сентября 2013
Подобрать размер по TAFIKA
Подскажите пожалуйста!!!Может у кого то есть в наличии сейчас или были пуховики на Тинсулейт ТAFIKA.Дайте пожалуйста реальные замеры,хоть какого-нибудь размеры,чтоб хоть была возможность оттолкнутся от чего нибудь.Спасибо.
ЗабежАЛОЧКА• 28 сентября 2013
А вы напишите продавцу свои замеры, вам и подберут. Например, девочка, Диверсантка, кажется ник, давно ними занимается и с размерами помогает
БезникаЯ• 28 сентября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
По новым моделям не подберет,не все она видела и замеряла.Для ориентира -мне по сетке идеально 44р,но в реале подошел 42.Многие модели большемерят.
Марфушечка душечка
• 28 сентября 2013
Ответ дляБезникаЯ
Да вот и я как-то смотрю,что наверно большемерят...просто 54 никогда не носила
,а по бедрам их сетки получается аж 54((
Марфушечка душечка
• 28 сентября 2013
Ответ дляГороховая
А мне и с примерочкой высылали
а не поделитесь,где заказывали?
Магазин Дана• 28 сентября 2013
я заказывала в Диверсантки, по своему пальто могу сказать что большемерит на пол размера, но вы напишите модель и свои замеры девочки вам все подберут
Марфушечка душечка
• 29 сентября 2013
Ответ дляМама Лера
А я смогу Вам сказать только в понедельник, если подождете. Заказывала у Диверсантки пальто тинсулейт 44р.
Да,я подожду.Спасибо.
Ответ дляМарфушечка душечка
Да,я подожду.Спасибо.
Получила я сегодня пальто..........Девочки, качество очень хорошее, мне понравилось. Заказывала 1354 бруснику 44р
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/1/66243/67...
на параметры ОГ86, От 73 - болешевато(((( не кретично, но хотелось бы поменьше. Самое интересное. что в плечах хорошо, дл рукава моя, а в груди(((........ в талии еще ладно, там есть пояс
Буду в груди ушивать, потому как заказать 42, а вдруг в спине, плечах будет некомфортно. Если Вам нужны замеры пальто, напишите в личку я замеряю и сброшу.
Не за Будка• 02 октября 2013
Ответ дляМама Лера
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста Вы заказывали размер 44 - это по их сетке S или М. И сколько там бедра по обьему, если не сложно замерить. Заранее спасибо
Ответ дляНе за Будка
по их сетке М, а по моей так Л)))))))) бедра у пальто - 50см, а грудь 48 - полуобхват. Это именно в этой модели.