Тоска в носках• 18 июня 2018

ПравИло. Кто ходил, какие впечатления и результаты

Добрый день. Прочла о методике ПравИло.
Проблема, как и у многих женщин с сидячим режимом работы - спина, шея. Да и невропатолог рекомендует массаж для улучшения состояния сосудов. Собралась уже записываться на курс массажа, но наткнулась на эту методику. Нашла у себя в городе несколько центров, занимающихся этой практикой.
В статьях все красиво и очень полезно, но хотелось бы реальных, не рекламных отзывов.
Буду благодарна за любую реальную информацию.
Фисташковый кокец• 18 июня 2018
я

автор Тоска в носках • 18 июня 2018
Ответ дляФисташковый кокец
я
Результат? Впечатления? Этим можно заменить массаж или это разные совершенно практики?
Фисташковый кокец• 18 июня 2018
Ответ дляТоска в носках
а какой вы результат ждете? как по мне, это обычное садомазо:)
вот, дружбан мой и его практики, у него пол киева тусит
я не знаю какой результат у ’нормальных’ людей. с моими проблемами мне только ямка 3 на 4 поможет
https://www.facebook.com/SergeiZavalii
автор Тоска в носках • 18 июня 2018
Ответ дляФисташковый кокец
https://www.facebook.com/SergeiZavalii
Спасибо. Очень информативно. Я не из Киева.
автор Тоска в носках • 18 июня 2018
У кого есть адекватные отзывы - прошу поделиться.
Фисташковый кокец• 18 июня 2018
Ответ дляТоска в носках
то есть вы не умеете работать с информацией?
там фото как это делается и куча впечатлений от людей, разных
поистине станные люди
автор Тоска в носках • 18 июня 2018
Ответ дляФисташковый кокец
поистине станные люди
Там рекламный текст вашего дружбана и один восторженный, возможно от его друга/кума.

Фисташковый кокец• 18 июня 2018
Ответ дляТоска в носках
да?? у меня их там охренеть сколько, даже я есть
но то таке
автор Тоска в носках • 18 июня 2018
Ответ дляФисташковый кокец
но то таке
Мне пишет - хоитите видеть чем он делится и что-то еще - подайте заявку в друзья. Возможно, дело в этом.
автор Тоска в носках • 18 июня 2018
Что, больше никто не занимался?!