Карамбулкул• 18 июня 2018
А какие сейчас золотые подвески в тренде? такое можно? (фото)
Подскажите плиз,я крестик ношу уже 20 лет, хочу кулончик какой-нибудь купить, не знаю какой. Мне очень нравятся типа капельки, но их уже каждая вторая носит, да? Ну по крайней мере у многих моих знакомых они. Мне вот такая нравится как на фото, такое носят вообще или отстой? Подскажите, а то я не разбираюсь в них совсем, я вообще золото не люблю( но что-то ж надо носить, бижутерию не солидно как-то. Серебро я тоже не очень люблю.. Мне вообще кажется, что мне ни золото ни серебро не идет выгляжу колхозно во всем этом, а совсем без украшений, как голая.
Сумка с непогодой• 18 июня 2018
я вообще золото не люблю(
Зачем носить, если не любите? Я ношу потому, что люблю и себе в нем нравлюсь. Ищите свое.
Карамбулкул
• 18 июня 2018
Ответ дляСумка с непогодой
я вообще золото не люблю(
вот дилема, а что еще носить кроме золота и серебра? На платину не заработала еще , да и выглядит она из далека как серебро)
Придется смириться с золотом)
Рожки-да-ножки• 18 июня 2018
Автор, носите, конечно
вообще, почему Вас волнует чье-то мнение? Вам нравится, носите
Рожки-да-ножки• 18 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
Придется смириться с золотом)
белое золото, конечно!
Карамбулкул
• 18 июня 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
белое золото, конечно!
спасибо, я думала о нем. Как-то выбор не очень таких изделий, но да,вариант..
Рожки-да-ножки• 18 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
посмотрите в Зарине
там самый большой выбор и очень красивые изделия
Карамбулкул
• 18 июня 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
посмотрите в Зарине
спасибо!
Бентливуман• 18 июня 2018
Ответ дляtamiko
Сейчас на побережье, так просто капец некоторые ’упакованы’! Усе ногти разных кислотных цветов, купальник весь в паетках/ стразиках так еще и золотом обвешаны, как елка гирляндой))) Стиль! Куда там))))
дайте им контакты сайта советчицы
ДелиВерка• 18 июня 2018
бриллиантик на тоненькой короткой цепочке из белого золота-это самое актуальное на сегодня
если нет денег на бриллианты с золотом.то фианит с серебром
ТрамвайGirl• 18 июня 2018
Автор, мне ваша нравится.
По поводу платины, металл мягкий быстро царапается, теряет вид, перетирается,
У меня вот такая подвеска, ношу уже осень много лет. Ещё не придумала, чем заменить.
На границе• 18 июня 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, мне ваша нравится.
И цепочка у Вас красивая!
Карамбулкул
• 18 июня 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, мне ваша нравится.
у Вас очень оригинальная, мне нравится.
ТрамвайGirl• 18 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
у Вас очень оригинальная, мне нравится.
Спасибо! Мама подарила. Ношу практически не снимая.
Хочется что-то другое, но вот смотрю в магазинах, а ничего не нравится.
Конфиденциальность• 18 июня 2018
В тренде небольшие минималистичные подвески - маленькие монетки, кружочки как плоские кольца. Чем тоньше и меньше - тем лучше. Самый тренд, это несколько повесок на цепочках разной длины
Неваляшкина• 18 июня 2018
Такую капельку я покупала себе где-то в 2000 году :)
Крайне редко ношу ее, пару дней в году.
Сейчас-бы не купила - не актуальная.
Крайне редко ношу ее, пару дней в году.
Сейчас-бы не купила - не актуальная.