Туся_1• 18 июня 2018

ломкие волосы

Девочки посоветуйте какое-то средство как вылечить ломкие волосы. Моей девочке 12 лет волосы у нас длинные и очень стали ломкие, прям кошмар. Может кто-то сталкивался тоже с такой проблемой.
Ликси• 18 июня 2018
Маски делайте питательные, на основе масел
Алина2201• 18 июня 2018
Витамины курсами.
обратите внимание на ногти тоже. Если ногти плохие то не плохо бы щитовидку проверить.
harmyder• 18 июня 2018
Для начала понять причину повреждений и исключить дальнейшие повеждающие воздействия - солнце, вода и т.п.
Поврежденные волосы ’вылечить’ не получится, скорее всего срезать и потом беречь оставшиеся.
Corrina• 18 июня 2018
подстригите ребенка по лопатки. кончики обрабатывайте маслом для волос (не забывать наутро смывать). купите спрей термообработки и пусть ходит в кепке на солнце.
свою я подтстригла и не жалею, за два года отросли опять
автор Туся_1 • 18 июня 2018
Спасибо
natashadi• 18 июня 2018
возможно гормональная перестройка переходной возраст