ОйЙой• 28 сентября 2013
Вопрос к тем мамам , у кого был зим. комбезик ТСМ
Дорогие мамочки доброго вечора!.Чьи детки ходили зимой в комбезиках ТСМ?Сколько там грамм утиплителя?
Под низ флис надо одевать?
Спасибо Вам за слветы!!!
Под низ флис надо одевать?
Спасибо Вам за слветы!!!
ОйЙой
• 28 сентября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
после -10 флис кофта
и до -20 ходили
а человечек флисовый подойдет?
ОйЙой
• 28 сентября 2013
Ответ дляIshtar
очень теплый комбез, кофта, человечек... какая разница? вы же о флисе спрашиваете...
я хотела узнать сколько там грамм утиплителя,и что одевать под него.
Кучерявочка• 28 сентября 2013
комбез бомба, на эту зиму тоже его беру. До -5 носили на гольфик с синтетикой, потом с флисовой кофтой. Я очень довольна им.
ОйЙой
• 28 сентября 2013
Ответ дляКучерявочка
спасибо
ОйЙой
• 28 сентября 2013
Ответ дляКучерявочка
я купила первый раз его-переживаю,что тоненький,надо еще покупать теплее?!
Кучерявочка• 28 сентября 2013
Ответ дляОйЙой
я брала как сменный комбез на пуху для прогулок на санках, все-таки в термо нужно двигаться, чтоб не мерзнуть
Фрося_Бурлакова• 28 сентября 2013
Ответ дляОйЙой
ну качество не очень, в жизни больше не куплю, разлезся и полопался на активном ребенке
и на севере Украины, если будет аномально холодная зима, то думаю может быть холодновато