Наполеон Бонапарт• 18 июня 2018
Девочки,а талоны к врачу отменили или нет.У нас в поликлинике требуют брать
вроде была постанова
#Пойду_кгадалке• 18 июня 2018
У нас наоборот только ввели недавно. В этом же смысл реформы - предварительная запись к специалисту.
Наполеон Бонапарт
• 18 июня 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
а где запись,в регистратуре
Чудо в декрете• 18 июня 2018
днепропетровская область надо. брать .. была удивлена .. мама старенькая руку сломала .. так вот к травматологу на перевязку надо брать талон .. а попробуй добраться в поликлинику !! и это старые люди с травмой .. неужели при первому визите нельзя вести запись ? издаватальмтво .. а если ногу сломал ?
Повелитель интернета• 18 июня 2018
запись записью, но всё равно нужно брать талоны к специалистам . например, мне нужно к окулисту или неврологу , я должна записаться сначала к педиатру ,взять у неё направление , потом записаться к специалисту , и получается,если мне не повезёт в один день к ним попасть , то нужно идти два раза. Сейчас с ребёнком проходим врачей в пятый класс, начали где-то в мае , уже раз 10 была в поликлинике , сначала направления, декларации ,потом анализы, потом манту , потом лор, потом хирург , ещё невролог и окулист остались , потом опять к педиатру за формой. и самое смешное , что нельзя записаться в один день ,школьный например, все принимают в разброс и запись на 2 недели , ждёшь 2 недели , а потом врач не принимает , то на курсах,то на конференциях, то на больничном и так по -кругу . и это Киев
КлараЦеткин• 18 июня 2018
талоны отменены с марта этого года. вместо них должны вводится в действие программа ’поликлиника без черг’ или аналоги. там действительно можно будет онлайн записываться на прием и даже выбирать услугу, по которой вы хотите прийти. но пока не введена в действие программа талоны ны прием остаются на усмотрение администрации лпу.