18 июня 2018

Побила свекра 60 лет.Выговориться

В субботу.
Немного отошла и нужно с кем-то поговорить .
Сразу скажу,что я культурный, образованный человек. Всегда была вежлива,несмотря на то,что меня недолюбливали в его семье.
С мужем ситуация напряженная.Вполне возможно,что разойдемся.
Есть дочь ,4 годика. Была очень трудная беременность и сложные роды. После этого пришлось приложить много сил и нервов, чтобы все было хорошо. Она обычный ребенок,не без шалостей. Но ее нельзя наказывать ором, битьем.Так как это приводит к стрессам и испугам, навязчивым мыслям и движениям. Кто знает что это -поймет меня.
Я ,к свекру,который нашел новую жену после смерти свекрови -дочку саму не отпускаю.Так как там ребенок ,абсолютно без присмотра. Еще там огромная собака, и племянники которые могут специально ее выпускать,дабы посмотреть как малая плачет и боится. (Да,атмосфера нездоровая)
Муж в пятницу попросил взять с собой дочку и поехать на выходные к свекру в поселок. (Я на работе до поздна,а он в отпуске. И в воскресенье вечером должны были взять дочку и уехать в Карпаты.Я согласилась,так как в квартире очень жарко ,а там все же свежий воздух.Муж пообещал не оставлять малышку саму.
В пятницу все было нормально.А субботу около пяти вечера муж позвонил и говорит - Чем можно помазать синяки.Говорю - какие синяки?
Он замолчал, а потом говорит - ты только не нервничай,но дед (свекр) отлупил малую.
У меня шок.КАК,ЗА ЧТО?
она разрисовывала раскраску фломастерами за кухонным столом.И несколько раз вылезла за пределы раскраски и черкнула по новой белой клеенке. Ее купила новая пассия свекра.Она начала кричать на малую и обзывать ее .Дед схватил шнур от зарядки и отходил ребенка по рукам и плечам. Ударил не раз и не два. Это видели взрослые сестры мужа (40 и 45 лет )и эта новая жена.Никто его не остановил .Забрал дочку муж одной из золовок.
Муж приехал спустя 20 минут . и позвонил мне. у ребенка следы на руках,плечах,ножке. Потом повез ее к моим родителям.
Я взбеленела и поехала туда на машине. В машине у меня портупей отцовский (давно лежит в багажнике,машина моего папы). Я приехала. Свекр стоял в веранде. Я зашла туда ,он очень нагло и ехидно - Что ,что ты хочешь мне сказать.Я не отвечая.Ударила его по чем получилось по рукам ,туловищу и пряжкой разбила стекло в серванте.
Прилетели его баба и дочки, но я так махала ремнем,что они не подошли.Уехала. Муж в шоке,он решил поехать на рыбалку ,чтобы подумать о произошедшем. Очень зол на отца ,но считает,что его нужно было простить.Сам не постоял за дочь .
А я не жалею. Считаю,что постояла за ребенка,так как она обьективно ничего ужасного и достойного побоев не сделала. А ударив ребенка, знал,что она беззащитная.
Оябунчик 18 июня 2018
Ох и троль... То работаю до поздно, то поехала на машине
Маруська Му 18 июня 2018
Если вы не троль- сделала бы тоже самое. Ни капли не жалейте о сделанном.
Ненавязчивый синтезатор 18 июня 2018
правильно сделали
Паспортный стол 18 июня 2018
Правильно сделали , бить ребёнка в 4 года , это слишком ,тем более за скатерть .Мой сын помню хрусталь у свекрови разбил палкой ,ни слова не сказала ему свекровь .
Серьезная баба 18 июня 2018
Правильно сделали.
Ковбой Хагис 18 июня 2018
ьред какой-то
автор Добрый Жук 18 июня 2018
Ответ дляОябунчик
Ох и троль... То работаю до поздно, то поехала на машине
У меня магазин.
Я срочно закрылась и уехала.
Что тролльного?
ЗавЛабСнаб 18 июня 2018
Автор, вы молодец. Я бы сделала тоже самое.
Разведка Маша 18 июня 2018
Сечас вам напишут всякого,но вы молодец,я бы еще сняла побои с ребенка и написала заявления в милицию,пускай его потягают,за избиение посторонним предметом малолетнего ребенка,п.дер старый,мразота.
КарамбОлька 18 июня 2018
правильно! надо было по мордам надавать хорошенько пряжкой !
Чебураха с перцем 18 июня 2018
Отмороженные люди, честное слово. Надо было еще и ту клеенку на голове разорвать.
AnnaSmith 18 июня 2018
Якщо не троль, то я за вас. Я б ще ту клейонку спалила. Мерзота
P4elka_Maya 18 июня 2018
я бы сделала так же, вот честно. насилие не приемлю, но на насилие отвечать нужно насилием иначе не понимают.
наКоблучках 18 июня 2018
и мужа заодно побейте- он обещал следить,а потом и себя- вы допустили это и отправили ребенка к неадеквату
КарамбОлька 18 июня 2018
старый пердун и поднял руку на кроху девочку ,стыд и позор ,а ваш муж ланяк!
Леди Г 18 июня 2018
Все вы правильно сделали. Молодец! Я когда читала у меня аж мозги закипели от злости, прямо слов нет! Если муж будет ныть в защиту отца, развелась бы не задумываясь, на хрен такой папаша нужен.Вы полностью правы, без вариантов!
КарамбОлька 18 июня 2018
Ответ длянаКоблучках
и мужа заодно побейте- он обещал следить,а потом и себя- вы допустили это и отправили ребенка к неадеквату
ребенок с папой родным ,автору надо привязать их?
Разведка Маша 18 июня 2018
Статья 126 ук Украины
1. Умышленное нанесение удара, побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль и не повлекших телесных повреждений, -
наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на строй до двухсот часов, или исправительными работами на срок до одного года.
Устройте этому уроду забег с милицией,пускай поймет какае он у.б.ще.
наКоблучках 18 июня 2018
Ответ дляКарамбОлька
ребенок с папой родным ,автору надо привязать их?
что значат слова- обещал следить..???Если они вообще что то значат
Телепузик 18 июня 2018
Поддерживаю Вас полностью, странно, что муж не убил отца самолично. Но Вы молодец.
Помогите дочке справиться с этим стрессом, возможно, обратитесь к психологу.
барабанщица 18 июня 2018
Автор! Ваш муж приболевший на всю голову? Он стоял и смотрел как избивают до синяков его ребенка?
Оля_с_киркою 18 июня 2018
Вы МОЛОДЕЦ!!!! очень правильно поступили, что наказали его, я думаю что это ,старому козлу, будет наукой!!
Оля_с_киркою 18 июня 2018
ну и ник у меня, по теме))))
ПАЦАНКА О 18 июня 2018
Руки распускать ,это последнее дело Простите ,свекр у вас дурак ,жизнь прожил ума нет
наКоблучках 18 июня 2018
наверное и мужа он бил в детстве-поэтому муж и струсил..
сказочное_Бали 18 июня 2018
О Боже, бедный ребёнок!
Слепок стопы 18 июня 2018
Как это она беззащитная если она с ПАПОЙ там была?разве не он за нее отвечает?
Чего его не отлупили тогда?
Чебураха с перцем 18 июня 2018
Мне муж рассказывал, что его мама как-то удлинителем отлупила. Теперь, когда она пытается моему сыну какие-то нравоучения (как надо учиться и тд), мне хочется вынуть ремень из штанов и как наеб***ть.... , чтоб прочувствовала и Москву увидела. У меня дед был крутого нрава, а мы с сестрой чудили без баяна иногда.. Поорать мог, но чтоб ударить - это треш просто... Автор, прекращайте все общение с этими придурками. Хотя, наверное, оно и так уже прекратилось...
Виолала 18 июня 2018
Когда вы махали пряжкой- что делал дед- стоял и все?