Добрый Жук• 18 июня 2018
Побила свекра 60 лет.Выговориться
В субботу.
Немного отошла и нужно с кем-то поговорить .
Сразу скажу,что я культурный, образованный человек. Всегда была вежлива,несмотря на то,что меня недолюбливали в его семье.
С мужем ситуация напряженная.Вполне возможно,что разойдемся.
Есть дочь ,4 годика. Была очень трудная беременность и сложные роды. После этого пришлось приложить много сил и нервов, чтобы все было хорошо. Она обычный ребенок,не без шалостей. Но ее нельзя наказывать ором, битьем.Так как это приводит к стрессам и испугам, навязчивым мыслям и движениям. Кто знает что это -поймет меня.
Я ,к свекру,который нашел новую жену после смерти свекрови -дочку саму не отпускаю.Так как там ребенок ,абсолютно без присмотра. Еще там огромная собака, и племянники которые могут специально ее выпускать,дабы посмотреть как малая плачет и боится. (Да,атмосфера нездоровая)
Муж в пятницу попросил взять с собой дочку и поехать на выходные к свекру в поселок. (Я на работе до поздна,а он в отпуске. И в воскресенье вечером должны были взять дочку и уехать в Карпаты.Я согласилась,так как в квартире очень жарко ,а там все же свежий воздух.Муж пообещал не оставлять малышку саму.
В пятницу все было нормально.А субботу около пяти вечера муж позвонил и говорит - Чем можно помазать синяки.Говорю - какие синяки?
Он замолчал, а потом говорит - ты только не нервничай,но дед (свекр) отлупил малую.
У меня шок.КАК,ЗА ЧТО?
она разрисовывала раскраску фломастерами за кухонным столом.И несколько раз вылезла за пределы раскраски и черкнула по новой белой клеенке. Ее купила новая пассия свекра.Она начала кричать на малую и обзывать ее .Дед схватил шнур от зарядки и отходил ребенка по рукам и плечам. Ударил не раз и не два. Это видели взрослые сестры мужа (40 и 45 лет )и эта новая жена.Никто его не остановил .Забрал дочку муж одной из золовок.
Муж приехал спустя 20 минут . и позвонил мне. у ребенка следы на руках,плечах,ножке. Потом повез ее к моим родителям.
Я взбеленела и поехала туда на машине. В машине у меня портупей отцовский (давно лежит в багажнике,машина моего папы). Я приехала. Свекр стоял в веранде. Я зашла туда ,он очень нагло и ехидно - Что ,что ты хочешь мне сказать.Я не отвечая.Ударила его по чем получилось по рукам ,туловищу и пряжкой разбила стекло в серванте.
Прилетели его баба и дочки, но я так махала ремнем,что они не подошли.Уехала. Муж в шоке,он решил поехать на рыбалку ,чтобы подумать о произошедшем. Очень зол на отца ,но считает,что его нужно было простить.Сам не постоял за дочь .
А я не жалею. Считаю,что постояла за ребенка,так как она обьективно ничего ужасного и достойного побоев не сделала. А ударив ребенка, знал,что она беззащитная.
У меня шок.КАК,ЗА ЧТО?
Налогообложу• 18 июня 2018
Ответ дляДобрый Жук
У меня магазин.
Я срочно закрылась и уехала.
Что тролльного?
Я срочно закрылась и уехала.
Что тролльного?
Если не тролль, то я бы еще и на снятие побоев бы посоветовала ребенка отвезти.
Марфушечка душечка• 18 июня 2018
Ответ дляДюймовочка
Круто и правильно.
Может, лет через 10 до неё все-таки дойдет, что она была неправа. Может, и нет.
12 лет прошло, не дошло))))
не общаемся 12 лет, дочь уже взрослая девушка, второй внук бабушку не знает.
Крем для арбуза• 18 июня 2018
ну первое 99.99% автор тролль
ну и втрое, если и есть доля правды, то свекр бы уже умывался кровавыми слезами в отделении, если правдивы слова что видны побои.
Добрый Жук
• 18 июня 2018
Ответ дляКирикова
А ещё я не верю вам.
Он бы вырвал у вас ремень и вам дал пиииии...
Троль.
Если бы бытой в голову то поверила бы.
Троль.
Если бы бытой в голову то поверила бы.
ваше право.Не вырвал. Пытался схватить за кончик,но не вышло .Потом закрывался. Другой рукой прикрывал место члена, не отрывая
Дюймовочка• 18 июня 2018
Ответ дляХомяк с пастой
ну,когда я бабушке огромный стог сена,заготовленный корове на всю зиму сожгла,то поверьте,получила по попе прилично.пирожок мне никто не дал за это.поэтому читая рассказ автора и сопоставляя ’вину и наказание’-не верю
Когда моя мама сожгла такой стог вдвоем с подружкой, её не били. Но дедушка мой, её отец, поговорил с ней очень доходчиво.
После этого случая мама беспрекословно слушалась своего отца и больше не чудила (он умер, когда маме было 50 лет).
Xвостокрутелка• 18 июня 2018
Ответ дляДобрый Жук
Девочки.Допишу,мужа на момент этого в доме не было. Уверенна,что он бы этого не допустил.НО ЭТО ЕГО НИФИГА НЕ ОПРАВДЫВАЕТ,так как обещал держать в поле зрения постоянно.
Думаю,что свалил на рыбалку ,чтобы самому не получить.
С психологом встретились, спасибо ей. Сегодня дочке было много позитивных эмоций. Старалась перекрыть. На отдых поедем,но без мужа. И говорить ему не буду. Просто уедем
расхерячить морду надо было свекру!!!!и хату разнести!!!с..ки.спалите им хату,автор,ночью,в грозу,облейте керосином...муж одноклеточное существо.
Дюймовочка• 18 июня 2018
Ответ дляДобрый Жук
Дело не в скатерти.А в том , что его новая жена начала кричать и расстроилась.а он так ее ’поддержал’
Понятно, почему он промежность прикрывал. Это его единственная ценность. Если бы что-то там пострадало, женушка бы его точно не простила.
Ответ дляДобрый Жук
Как вы до машины дошли он бы вас догнал и врезал, как только вы перестали его бить.
Автор, мужики сильнее чем женщины. Агрессия у них зашкаливает, не один бы такое не потерпел, ну разве немощный старик.
Крем для арбуза• 18 июня 2018
Ответ дляДобрый Жук
Учитель Джеки Чана ? ))))
Играю у края• 18 июня 2018
и я на ВаШей стороне.
Со свекровью тоже постоянно ругаюсь, она все норовит сына ударить за шкоду. В ответ кричу, что б била своего, моего мужа....
Самый умный• 18 июня 2018
Ответ дляКирикова
Да нет, большинство как раз трусы. А разгневанная мать ой как может врезать!
Я_канеша_извиняюсь• 18 июня 2018
Ответ дляДобрый Жук
У меня магазин.
Я срочно закрылась и уехала.
Что тролльного?
Я срочно закрылась и уехала.
Что тролльного?
Автор, Вы молодец. Ещё и бабам бы по ушам настучала. Суки конченные.