Коварная Зая• 18 июня 2018

Троещина рынок овощной, в какую цену фрукты? Вишня, черешня, персики, малина?

Челюскина• 18 июня 2018
Давайте еще пару тем.

Барышня_Смольный• 18 июня 2018
Черешня от 15,малина от 28,персик от 25
Просто Счастье• 18 июня 2018
Была в пятницу, черешня по 20, больше фруктами не интересовалась; из овощей - огурцы 7-10грн, кабачки 6-7грн, помидоры от 20грн.
Манный комочек• 18 июня 2018
Как Вы собрались открывать бизнес, если нет денег на марщрутку для проверки?
Манный комочек• 18 июня 2018
Маршрутку ***
Проценку***
автор Коварная Зая • 18 июня 2018
Ответ дляМанный комочек
Какой бизнес?
Я для себя и ребенка хочу поехать купить, думаю стоит ехать или примерно +\- такие же цены как у нас на районе
Манный комочек• 18 июня 2018
Ответ дляКоварная Зая
Какой бизнес?
Детский сад! На Троещине всегда дешевле , тут и думать не над чем.

автор Коварная Зая • 18 июня 2018
Ответ дляМанный комочек
Так а к чему вы мне пишите о том что я собираюсь открывать бизнес?
Вумна вутка• 19 июня 2018
Ответ дляМанный комочек
Если оптом, да. Но если по кило- два покупать, больше на проезд уйдет. У нас в магазине на 1-2грн.дороже - это пригород Киева.
Японский Городовой• 19 июня 2018
Прикольно )))
Цены такие, как в Херсоне. А потом еще пишут, что Киев дорогой город.

Черешня - 20-25грн, огурцы - 7-10грн, помидоры - 20-25грн.
Кабачки, правда, по 3-4 грн.
Жена_КотораяСтена• 19 июня 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Прикольно )))

Кабачки, правда, по 3-4 грн.
У нас в спальном районе черешня по 25-37
Помидоры от 30
Огурцы от 10 и выше
Персики от 30

Так что не совсем и дёшево

Дёшево это если на оптовый рынок ехать