Здесь на минутку• 18 июня 2018
Как будет правильно?
Встречаемся с парнем 3 недели
Видимся каждый день
Завтра ему день рождения
Как мне его поздравить?Какой подарок будет уместен или только на словах?
Видимся каждый день
Завтра ему день рождения
Настенные трусы.• 18 июня 2018
Какой букет?)))
Чисто символическое что-то зажигалку , блокнот , или картинг на двоих, Билеты в аквапарк на 2
Госпожа_тамагочи• 18 июня 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Букет?)
Цветов?)
Зачем парню букет? что то чисто символически
Даха-сваха• 18 июня 2018
Презент на не большую суму 200-400 грн. Если студентка 200. Может быть ежедневник с ручкой, зонт и т.д
Здесь на минутку
• 18 июня 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Какой букет?)))
У него сломался на днях чехол для телефона
Вариант?)
Виниловая пластинка• 18 июня 2018
Ответ дляАноним_1438
Подарите поход в Аквапарк
+ или картинг/кино
Здесь на минутку
• 18 июня 2018
Ответ дляДаха-сваха
Спасибо
Блокнотов хватает
Зонт думала,но если человек передвигается на машине , наверное,не актуально?)
Блокнотов хватает
Настенные трусы.• 18 июня 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Вариант?)
Идеально !
Не дорого , но и проявите заботу о нем!) внимательная )))
Здесь на минутку
• 18 июня 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Завтра ему день рождения... Это как? Это типа: чьих холоп будете?
Не поняла вопрос)
Что удивительного что завтра день рождения?))
Дуболом• 18 июня 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы думаете, вас поняли?
Здесь на минутку
• 18 июня 2018
Ответ дляАноним_1438
Подарите поход в Аквапарк
Мы живём очень далеко от аквапарка (маленький город
Здесь на минутку
• 18 июня 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Я тоже за символический подарок. К примеру зажигалка.
Не курит)
Здесь на минутку
• 18 июня 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Идеально !
))
Спасибо
Наверное,так и сделаю
Спасибо
Наверное,так и сделаю
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 июня 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Не поняла вопрос)
У парня день рождения а не ему день рождения, нет такого оборота речи. Равно как : взяла за куму... Ходила за вторым( ребенком в смысле) и т д
УжеВотДа• 18 июня 2018
Если парень вас ’кружил’ 3 недели, то можно подарок выбрать хороший. А вот если скромненько встречались, то и подарок выбрать недорогой.
Можно еще тортик испечь. Мальчикам это нравится.
kolosok123• 18 июня 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Вариант?)
Вполне, отличный подарок
Здесь на минутку
• 18 июня 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо
Учту)
Кому там слова не давали• 18 июня 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Спасибо
Блокнотов хватает
Если не курит , можно как вариант брелок с лейблом машины они и продаются в коробочках
Чехол на телефон тоже хорошая идея
Ламборджини• 19 июня 2018
Почему не билеты в кино? Это же прикольно в любом возрасте. Брелок,зажигалка это все 2000-е годы,когда мы в школе дарили мальчикам. Кошмар.
Чем вы раньше думали,это же уже завтра!! Можно было хотя бы кап кейки заказать тематические. Если не печете,купите в кондитерской торт.
Блин,как вспомню 5 лет назад шла к парню (теперь мой муж) на ДР. Не знала что купить, в итоге купила бутылку вискаря
и праздничные флажки
но ему понравилось)))))
и праздничные флажки
но ему понравилось)))))
Семен Семеныч• 19 июня 2018
Чехол будет вполне уместен. И если умеете, испеките тортик. И билеты в кино тоже вариант. Еще ремень кожаный можно посмотреть, но это уже смотрите по финансам.
Угги_в_горошек• 19 июня 2018
хоспаде, да какой сочтете нужным сами, пойдет и поделка своими руками.
можно мышь компьютерную (но будьте готовы к тратам от 40 долл), или небольшую банку/пакет протеинов (украинские даже можно, не уступают по качеству - Ванситон или Экстремал). Или билеты в театр/кино, коробку презервативов.
Ламборджини• 19 июня 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
’коробку презервативов’