Петриківна• 19 июня 2018
Самый быстрый посредник Испания.
Есть возможность экономить, но долгая доставка,есть кто заказывает - через сколько получаете свои заказы?
Аноним_1451• 19 июня 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
дней 10, сама удивлена ,как у нее быстро
А можно узнать логин посредника?
Трынди-брынди• 19 июня 2018
2 недели..даже немножко меньше. 12 дней. у мужчины посредника в последний раз брала! мне понравилось с ним сотрудничать! в день получения посылки, сразу отправил мне.
Петриківна
• 19 июня 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Напишите у кого
Трынди-брынди• 19 июня 2018
Ответ дляПетриківна
Напишите у кого
алекс зобов. он часто выставляет советы по заказам.
только латиницей нужно искать
Аноним_1451• 19 июня 2018
Ответ дляТрынди-брынди
только латиницей нужно искать
Блин, если бы я знала как искать. Пишет совпадений 0.аааа помогите страждущим. А то я ещё в пятницу заказала юбку мне так её и не выкупили
Трынди-брынди• 19 июня 2018
Ответ дляАноним_1451
alex.zobow
выкупил мне сразу. не пришлось ждать! я даже деньги не успела ему перевести, как заказ был уже выкуплен
Трынди-брынди• 19 июня 2018
Ответ дляАноним_1451
вы хотите манго купить?
если манго, то попробуйте посмотреть Турцию. там сейчас скидки хорошие. я говорю конкретно за манго, а не манго ауетлет.
Приходит посылка за неделю! я с импании переметнулась на турцию!
а) дешевле, б) быстрее