Коренная киевлянка• 19 июня 2018
Необходимо вынести холодильник из квартиры на балкон (м Лесная, Киев)
Советчицы, возможно у вас есть кто-то кто сможет оказать такую услугу - подвинуть на балконе тумбочку, перенести на ее место холодильник (Минск, однокамерный), работы максимум на 30 минут. Женщина живет одна, такое ей не под силу :) Район метро Лесная, Киев. Готова заплатить 200 грн. Всем спасибо
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 июня 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
да там что-то цены себе не сложат
Та ну. Укажите цену, еще и в описании задания, напишите - ’оплата 200 грн (без учёта снятия %)’
ЛисАпедная• 19 июня 2018
Ищите соседей. Одному человеку это не сделать, а делить 200 на двоих, да ещё минус проезд туда сюда = копейки
Коренная киевлянка
• 19 июня 2018
Ответ дляЛисАпедная
На Кабанчике хотят 400 :( С соседями пока не получается. Думаю, вдруг здесь кто-то есть с района рядом
сказочное_Бали• 19 июня 2018
Ответ дляЛисАпедная
Это можно сделать и одному.Муж так делает,а я наблюдаю.Нужно под холодильник(ножки)подложить длинный коврик так,чтоб ножки оказались на коврике.Затем двумя руками этот коврик тянуть передвигать по полу.Коврик скользит,холодильник едет.
Рыжая бестия• 19 июня 2018
Ответ длясказочное_Бали
Мы выносили холодильник на балкон, холодильник не прошел в дверь балконную. Снимали оконный блок, и через окно выносили холодильник. Одному это никак вообще не сделать, поэтому надо уточнять детали.
сказочное_Бали• 19 июня 2018
Ответ дляРыжая бестия
В таком случае да.
НичеНипанимаю• 19 июня 2018
Ответ длясказочное_Бали
но балкон скорей всего есть порог, а холодильник нудно занести на балкон как я поняла, а не просто подвинуть
НичеНипанимаю• 19 июня 2018
Ответ дляРыжая бестия
кстати, да у нас тоже холодильник не прошел в балконную дверь, но автор пишет у них вроде маленький, может он уже
Планшетница• 19 июня 2018
Не связывайтесь с Кабанчиком. Прочитала отзывы о мастере, договорилась с ним о работе. Отзывы были все положительные. В итоге в мое отсутствие привел алкоголиков, устроили себе праздник. Когда я вернулась, мастер спал пьяный на полу.
Мальчун-задирун• 19 июня 2018
А холодильник через дверь балконную проходит? А то мне для морозилки пришлось выколупывать оконную раму, а потом назад вставлять:) Лохонулась:)
Коренная киевлянка
• 19 июня 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
да-да, там есть порог
Коренная киевлянка
• 19 июня 2018
Ответ дляМальчун-задирун
проходит, уже рулеткой все замеряла :)