Бяки-козяки• 19 июня 2018

Где заказать стельки ребенку правый берег, Подол, Веник, Оболонь примерно...

Посоветуйте где лучше заказть стельки? И какие стельки заказть? Есть громоздкие ...обувь нужна на размер больше, а есть очень даже компактные, они доороже в двое но очень компактны? какие носите? где можно их заказать?
Звоночек• 19 июня 2018
На Туровской есть Ортотех-Сервис. Они делают индивидуальные стельки, громоздкость зависит от проблемы. У моего ребенка плюс к плоскостопию были ноги разной длины, естественно на более короткую ногу стелька была толстая.
Пошаманю• 19 июня 2018
Мы заказывали в Ин-те ортопедии Киев. Нооо! Вот вернулись с Германии. Там были на консультации. Забраковали наши стельки по полной. Сказали нужно сделать другие и более качественные. У них делать - ооочень дорого + не было времени уже. Рассказывали, что можно свою обувь приносить и как-то разрезают подошву и вставляют ... толком ничего не поняла где у нас такое искать.. Теперь вот также в поиске. Поддержу Вашу тему)
автор Бяки-козяки • 19 июня 2018
https://www.spina.ua/izgotovlenie-individualnyix-s...
вот апример такого плана стельки кто-то может носил? знает?
Баба_Воля• 19 июня 2018
м. Тараса Шевченка на Туровской Ортотех-Сервис, поддержу.
Делала, очень понравилось. Но они для кроссовок, ботинок.
Пасти Ла• 19 июня 2018
На Фроловской в протезном дешево и сердито
ул.Фроловская,4 Гос.протезный завод
Пасти Ла• 19 июня 2018
Промышленное объединение ’Укрпротез’
Адрес: ул. Фроловская, 6/8, корп. 15, г. Киев, 04070, Украина
Телефон: +38(044) 425-32-80, 425-53-01, 463-65-54
Факс:
Вебсайт: http://www.ukrprotez.com.ua
автор Бяки-козяки • 19 июня 2018
Ответ дляБаба_Воля
подскажите пожалуйста нужна ли для них обувь на размер больше?
автор Бяки-козяки • 19 июня 2018
Ответ дляПасти Ла
Промышленное объединение ’Укрпротез’
Факс:
Вебсайт: http://www.ukrprotez.com.ua
спасибо!