Подскажите,как отправлять товар новой почтой?Никогда не сталкивалась раньше...Или удобней укрпочтой?
Директор Пляжа• 28 сентября 2013
Идите на новую почту,вам подскажут что и как делать.
Мне удобнее новой отправлять и получать.
ПотеряласЯ Я...• 28 сентября 2013
Немного проще НП, чем Укрпочтой. Сами пакуете, а там они кладут в свой пакет посылку, если она не большая. Приходите, они забивают в базу ваше имя, контактный телефон. Распечатывают накладную. Единственное, что услуги в НП дороже, но доставка на следующий день. У нас в отделении последнее время большие очереди в НП.
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я продаю комбез зимний,девочка должна скинуть деньги на мою карточку.Получается,что это только на доверии?Я же могу отправить,а она не скинет..И можно ли там оговорить ,что оплата пересылки за счет покупателя?
Ангелочек с рожками• 28 сентября 2013
Сначала пусть скинет деньги, а потом Вы отправите. Приходите на НП и говорите: мне нужно отправить товар, оплата пересылки за счет покупателя. Можете отправить наложенным платежом, но тогда покупатель за пересылку Вам денег заплатит грн 40.
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо огромное,попробую в понедельник))
ПотеряласЯ Я...• 28 сентября 2013
Обычно покупатель бросает деньги на карточку, а потом уже продавец отправляет товар.