АлывердЫ• 19 июня 2018

Посоветуйте парикмахера, который умеет стричь каре классику. Правый берег, Киев

Постоянно филируют, оставляют на голове колхозную рвань. Я люблю густой срез, у меня густые волосы. Это вообще возможно попросить, чтобы НЕ прореживали?
Myr1• 19 июня 2018
найдите в фб https://www.facebook.com/nadya.bredeleva
tarveldy• 19 июня 2018
Юлька!
автор АлывердЫ • 19 июня 2018
Ответ дляMyr1
Спасибо!
автор АлывердЫ • 19 июня 2018
Ответ дляtarveldy
Юлька!
Вы о чем? Фотки из интернета
tarveldy• 19 июня 2018
Ответ дляАлывердЫ
Вы о чем? Фотки из интернета
Нет, парикмахер который филировочные ножницы даже в руки не берет)))
у неё как минимум 3-4 советчици стригутся постоянно))) каре , боб-каре, её фишка, правда долго, часа 2-3
автор АлывердЫ • 19 июня 2018
Ответ дляtarveldy
Не видела ни разу эту советчицу здесь.
tarveldy• 19 июня 2018
Ответ дляАлывердЫ
Не видела ни разу эту советчицу здесь.
она не советчица, короче, не найдете, пишите в личку
Отчебучкина• 19 июня 2018
Uncras студия на Трехсвятительской. там мастера супер!
Гидроусилитель руля• 19 июня 2018
Єто проблема, как оказалось. Сама искала и не нашла. Ходила по советам, не то.
Моль Молливна• 19 июня 2018
https://m.facebook.com/zolotarevahair очень рекомендую, метро олимпийская- льва толстого
Отчебучкина• 19 июня 2018
да, это действительно проблема найти мастера который умеет стричь каре
до этого с дочкой были наверно у мастеров 10 так точно, после некоторых я просто над ней рыдала... в Uncras ходим вдвоем теперь, там уровень мастерства и атмосфера
автор АлывердЫ • 19 июня 2018
Ответ дляОтчебучкина
Ну сорри, за стрижку 500 грн - это слишком! Посмотрела прайс. А стрижка у арт-директора 1000 грн
автор АлывердЫ • 19 июня 2018
Я платила у своего мастера на дому 200 грн, и это с мойкой и сушкой, и обучалась у Дюденко плюс куча других курсов. Но она уехала на пмж в другую страну
автор АлывердЫ • 19 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо, красивые работы
автор АлывердЫ • 19 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
К сожалению, не мой вариант, запись всегда за месяц, девочка работает по показам, фото- и видеосъемкам. Мне нужен более разгруженный мастер И какая цена стрижки, если знаете? Классика, не креатив
Моль Молливна• 19 июня 2018
Ответ дляАлывердЫ
То что запись за месяц ( но иногда можно договорится раньше) это есть..но это показатель хорошего мастера. На счёт того, что она всегда по съемкам фото видео - нет) она всегда работает в салоне по графику. Стоимость 450 грн , но точно лучше узнать у неё в зависимости что вы хотите
автор АлывердЫ • 19 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо, но не по карману (((
Моль Молливна• 19 июня 2018
Ответ дляАлывердЫ
Спасибо, но не по карману (((
Да без проблем, желаю найти своего мастера
автор АлывердЫ • 19 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна

Странно, что мой мастер за отличное каре брала больше чем в 2 р дешевле... Видимо, цены в киевских салонах очень утрированы. Понимаю еще покраски, там расходники. Но простая стрижка полтысячи... Выше в комментариях тоже назвали такую стоимость.
Ватный Пупс• 19 июня 2018
Ответ дляАлывердЫ

это не потолок
у очень хорошего мастера моя стрижка (очень густые волосы, ’лесенка’, 4 длина волос) - в районе 3 тыс.
так что считаю, что 500 - нормально, но при условии, что Вам на голове делают именно то, что Вам нужно.
Бесстыдница• 19 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
Стриглась. Такое...
Бесстыдница• 19 июня 2018
Ответ дляАлывердЫ
Кстати, каре она стрижет не очень. Так что, и не переживайте, что не попали.
Ватный Пупс• 19 июня 2018
Виктория Рыбальченко (на фб. ) - отличный мастер
во всяком случае то, что она сделала мне на голове - было супер)
Королева спама• 19 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
да уж, короткие стрижки просто жесть
Королева спама• 19 июня 2018
Ответ дляБесстыдница
так оно и видно по фото, на любителя
автор АлывердЫ • 19 июня 2018
Ответ дляВатный Пупс
это не потолок
Простите, но Вас стригут за неадекватную цену.
Ватный Пупс• 19 июня 2018
Ответ дляАлывердЫ
простите, не Вы невнимательны
я написала, что моя стрижка стоит столько-то,
но не написала, что меня за такие деньги стригут ;))
Ватный Пупс• 19 июня 2018
Ответ дляАлывердЫ
и 3 тыс. на самом деле - адекватная цена. Т.е. за такую стрижку и такого уровня - адекватная. у всего есть своя цена, и у мастера - тоже.
автор АлывердЫ • 19 июня 2018
Ответ дляВатный Пупс
это не потолок
Мне за 200 делали мой любимый вариант. Классика с густым срезом без филировки. Соблюдена схема: самые нижние затылочные волосы подстригаются короче, следующие слои - каждый на 0,5 см длиннее предыдущего. Тогда они сами укладываются внутрь. Мастер была золотая. И есть... Но уже не в Киеве.
автор АлывердЫ • 19 июня 2018
Ответ дляВатный Пупс
простите, не Вы невнимательны
Ясно, сорри)