Аноним ФЕЯ• 28 сентября 2013
SOS Девочки помогите, у ребенка 1, 5 года ангина чем лечить?
Подумывающая• 29 сентября 2013
автор вы все таки вызовите скорую.сами определите,специалист приехал или так.послушайте их совет.
я своей ангину лечу так.один раз в день снимаю налет с гланд люголем.бинт на палец.но не утром и не натощак.
сразу темп.падает.теплое питье.чаек.калинка или малинка,если нет аллергии.нурофен от темп.
ножки прогреть.грудку.
пытаюсь всегда справиться без антибиотика.это крайний вариант.организм должен сам бороться.
питание легкое в период болезни.не перегружать
ножки прогреть.грудку.
Подумывающая• 29 сентября 2013
Ответ дляzheeenka
конечно нужна скорая!!!
никаких препаратов!но
вы думаете врачи за что то отвечают!я им тоже не доверяю!
сначала читаю кто чем лечил.потом общаюсь с несколькими хорошими проверенными врачами.потом все сопоставляю и анализирую.и потом сама принимаю решение.кроме меня,никому мой ребенок не нужен!даже за большие деньги,никто, ни за что не отвечает!
никаких препаратов!но
Фиктивная• 29 сентября 2013
Ответ дляПодумывающая
ножки прогреть.грудку.
читать противно, честно, какое нах.. лечение ангины-без антибиотика??? это вы лечите так красное горло!!! советчицы, не отличаете одно от другого , еще хватает совести советовать что-то
Фиктивная• 29 сентября 2013
чаек-бинт-это все конфетки, настоящая ангина- температура-не сбиваемая ничем под 40-41!!
Менее Более• 29 сентября 2013
Ответ дляФиктивная
я думаю подумывающая как раз-таки рекомендуют не заниматься самолечением,а дуть в больницу
Фиктивная• 29 сентября 2013
Ответ дляzheeenka
правильно, дуть в больницу нужно, а не чайки пить
Менее Более• 29 сентября 2013
Ответ дляФиктивная
надеюсь автор уже там
вот и мы после суток темп. 39,5-39,7 которая сбивалась максимум до 38,2-5 и то на часа полтора так... поскакали в больничку сами (на Богатырскую)там есть пункт самообращения, доктор глянул и подтвердил мои догадки так как кроме темп. и жалоб что болит горлышко больше ничё не было. ангина... пошли сразу в лаб(там же) сдали кровь, мочу. вот что он нам назначил : сумамед, гропринозин, тантум верде спрей, лизак, хлорофилиптовым маслом обрабатывать горлышко ну и конечно полоскание (травы), обильное(не горячее) питье. кстати нам 3, но потом и младшенький подхватил(1 год) оххххххх как эти болячки уже достали... один начинает второй заканчивает... мы уже три мес. с них не вылазим практически как не одно так другое...
Посмотрите на всякий случай это видео. Нам очень помогло - неделю назад переболели Наангиной, хотя доктор была уверена в обратном и уверяла принимать антибиотики. У нас и температура была 39.3 и на горле белые язвочки...короче все, но и были сопли. Комаровский сказал, что сопли и ангина - не бывает такого. Короче вылечили горло орасептом, поочередно с септефрилом и ингалиптом, еще в начале мазали люголем, но от него не все прощло.и насморк лечили
В любом случае советую