Корсет_на_шурупах• 19 июня 2018
Коррекция носослезной борозды филлерами
кто то делал такую процедуру? Как эффект?
Из ДОМа-2 Я• 19 июня 2018
я делаю, пациенткам своим
, эффект классный, сроки стояния филлера зависят от препараа
Корсет_на_шурупах
• 19 июня 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
я делаю, пациенткам своим
а можете подсказать цену, ну хотя бы примерно
Из ДОМа-2 Я• 19 июня 2018
от 3 тыс и выше, зависит от объема препарата и естественно торговой марки препарата
Корсет_на_шурупах
• 19 июня 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
спасибо
На границе• 19 июня 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
я делаю, пациенткам своим
Для лучшего эффекта лучше Ювидерм делать?
Из ДОМа-2 Я• 19 июня 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
спасибо
не за что главное выбирайте хорошего врача , а то последнее время колет кто-угодно не понимая что и куда и естественно даже без медицинского образования, а потом осложнения и проблемы а горе специалист прячется и отмораживается...любите себя и на себе не экономте. удачи и красоты вам
Из ДОМа-2 Я• 19 июня 2018
Ответ дляНа границе
не согласна, есть масса прекрасных препаратов иногда лучше но доступнее
На границе• 19 июня 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Пожалуйста подскажите! Что порекомендуете при глубокой борозде?
Корсет_на_шурупах
• 19 июня 2018
Ответ дляПечальки.нет
я делала, эффекта почти нет. Могу скинуть ссылку на отзыв с фото
Скиньте