очки_ннадо• 19 июня 2018

Солнцезащитный крем для жирной проблемной кожи.Какой?

Bioderma,Uriage,La roche posay или SvR?
emerald_88• 19 июня 2018
У меня Ля Рош на 30, нормальный, но я другие не пробовала

Швабристка• 19 июня 2018
СВР
автор очки_ннадо • 19 июня 2018
Ответ дляemerald_88
Поры не забивает?это который антишайн?
автор очки_ннадо • 19 июня 2018
Ответ дляШвабристка
СВР
Как он себя ведет на коже?высыпания не провоцирует?
всемВсёИмного• 19 июня 2018
у меня сейчас свр себиаклер спф 50 матирующий. он более плотный, чем из основной линейки матирующий, но спф-ки они все такие. Если совсем немного наносить и на слегка влажную кожу, то отлично!
Заставляличка• 19 июня 2018
Для лица?
Я Филоргу взяла 50+ фактор, матирующий. Отличнейший, очень довольна.
lollique• 19 июня 2018
У меня флюид урьяж мат 50
Кожа действительно не жирнится, но если в глаза попадет - печет и слезы текут. Например, если дотронулся к лицу,а потом к глазу, ппц
Но я вот не пойму как, уже и руками не трогаю, но периодически начинает печь и слезы текут. Именно с этим кремом ((
emerald_88• 19 июня 2018
Ответ дляочки_ннадо
Поры не забивает?это который антишайн?
Не забивает. Но если пользоваться кислотной косметикой, то он слабоват, у меня пошли веснушки.
автор очки_ннадо • 19 июня 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Не вызывает высыпания?вот между этим и урьяж не могу определиться

Каменная Фрося• 19 июня 2018
а мне ля рош не нравится, у меня который 50 спф, не матирующий. Его можно только соло, поверх моего еффаклар К невозможно нанести -все скатывается
автор очки_ннадо • 19 июня 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Не по теме-как Вам эфаклар к?у меня был один пробник,не поняла брать полную версию или нет..
Каменная Фрося• 19 июня 2018
Ответ дляочки_ннадо
Он реально матирует, но и подчеркивает шелушения, тональный на него плохо ложится. в этом плане лечше дуо или effaclar h. На счет эффекта обьективно не скажу. т.к. принимаю флутамид, он уменьшает жирность коди
автор очки_ннадо • 19 июня 2018
Ответ дляКаменная Фрося
А на количество высыпаний влияет?мне дуо+ забил поры, к вроде нормально, но не вау
всемВсёИмного• 19 июня 2018
Ответ дляочки_ннадо
урьяж не пробовала, но косметолог моя его тоже хвалила. мне не вызывает высыпания. но все индивидуально.
всемВсёИмного• 19 июня 2018
Ответ дляочки_ннадо
я и эффакларом К и эффакларом дуо+ пользовалась только на ночь. отлично, мне оба нравились. Но, в них кислоты, сейчас лето, днем вообще не советую ими пользоваться.
Каменная Фрося• 19 июня 2018
Ответ дляочки_ннадо
от флутамида и высыпания почти прошли)
автор очки_ннадо • 19 июня 2018
Ответ дляКаменная Фрося
от флутамида и высыпания почти прошли)
Какой у Вас курс?Побочки есть от флутамида?мне тоже предложили пить,пока думаю
Швабристка• 20 июня 2018
Ответ дляочки_ннадо
нет, мне очень понравился
Каменная Фрося• 20 июня 2018
Ответ дляочки_ннадо
3 месяца по 250 мг, потом 3 месяца по 125 мг. Но у меня диагноз -гиперандрогения, андрогенетическая алопеция. Надо постоянно пить для печени что-то, а то будет плохо. Немного увеличились печеночные пробы, но в пределах нормы, все таки в животе бывает дискомфорт - и в области поджелудочной (но у меня хр. панкреатит). Недавно первый раз был дискомфорт в области желчного и покалывало в районе печени. У меня жажда была, приливы.