Доброго дня. Як думаєте, йти на нарощення вій чи ні? Майстер скинула свої роботи, але я ні разу ще не робила, не знаю чи якісна це робота чи ні. Фото додаю.
Майстер написала, що це 3д, 4д. Я б собі зробила класику. Мені цікавить якість роботи, може хтось розуміє в цьому
povitrulia• 19 июня 2018
Ответ дляНукка
или из другого места
особенно первое фото
та да, постеснялась написать))
Кудряшечкааа• 19 июня 2018
А вот покажите мне фото, чтобы выглядело натурально, такое вообще бывает? Я всегда замечаю их, очень в глаза бросается. Мне не особо нравится
povitrulia• 19 июня 2018
Ответ дляКудряшечкааа
а мужики не замечают! для них красотки, они образ видят вцелом
Кудряшечкааа• 19 июня 2018
Ответ дляpovitrulia
может быть, у меня подруга с нарощенными ресницами, еще и глазища большие, как распахнет их, выпучит, постоянно с кем-то знакомится везде)