Эт вернячОк• 19 июня 2018
Вы можете войти в кипер вебмани?
Я почему-то нет. Пишет, что не установлено соединение с центром сертификации. Не могу понять, это моя проблема или результат блокировки? Как у вас, девочки?
Добрый Жук• 19 июня 2018
Вы с компьютера или телефона? Не знаю, имеет ли это значение, но с телефона все заходит спокойно.
Эт вернячОк
• 19 июня 2018
Ответ дляДобрый Жук
с ноута. Причем раньше заходила, и после блокировки тоже. Вы прямо сейчас/сегодня заходили?
Эт вернячОк
• 19 июня 2018
Ответ дляДобрый Жук
я тоже захожу, но он не обновляется. Пишет про центр сертификации
Добрый Жук• 19 июня 2018
Ответ дляЭт вернячОк
У меня нет такой проблемы. Выскочило только предложение обновить версию приложения, но это в порядке вещей и не имеет отношения к сертификатам каким-то.
Эт вернячОк
• 19 июня 2018
Ответ дляДобрый Жук
т.е. кошельки обновились,все ок?
Добрый Жук• 19 июня 2018
Ответ дляlovesvetik
Плгуглите: В Украине запретили WebMoney , может в этом причина.
Вряд ли. Запретили только WMU (украинские кошельки) и транзакции между ними. В остальном система работает, и запреты ей до лампочки.
Добрый Жук• 19 июня 2018
Ответ дляЭт вернячОк
т.е. кошельки обновились,все ок?
Обновляется без проблем.
Эт вернячОк
• 19 июня 2018
Ответ дляДобрый Жук
Обновляется без проблем.
спасибо. буду искать причину
Эт вернячОк
• 25 июня 2018
Ответ дляАлинаЧ.
у меня приложение тоже не работает. зашла через впн на сайт. Думаю, причина в блокировке
я смогла зайти только с помощью впн для системы. Впн для сайта было недостаточно.