Стекловыжималка• 19 июня 2018

Обязательно приезжать с моря в виде копченой курицы?)

Каркуша Клара• 19 июня 2018
нет лучше мороженой

тянитолкайка• 19 июня 2018
нет,я так не делаю
это жлобство + падает иммунитет
Каркуша Клара• 19 июня 2018
Ответ длятянитолкайка
нет,я так не делаю
это жлобство + падает иммунитет
черный загар уже не актуален
{СоJIнТсЕ}• 19 июня 2018
Нет. Не понимаю людей, которые сидят весь день на солнце и уходят вечером ярко красного цвета. Так и до рака кожи недалеко.
Доктор Варвар• 19 июня 2018
Нет конечно, легкий загар красиво, а вот пережженая сухая кожа, да еще облазящая -фу!
Свисток ля-минор• 19 июня 2018
не загораю. Мажусь солнцезащитными кремами, сижу в тени. Это очень вредно, плюс у меня белоснежная кожа(
Но при этом я пользуюсь легким тонирующим лосьоном, чтобы хоть немного перестать быть бледной
Выручалка• 19 июня 2018
Обязательно - блеск глаз и легкая походка) Видно, что отдохнула. Цвет кожи - не важен
Ананомчикус• 19 июня 2018
Ну если у меня кожа так загорает.....так что мне делать ???
Я весной в курточке ещё хожу, так кисти загорелые потом.
Черпак_для_фантазий• 19 июня 2018
Приезжайте в виде вареной, кто ж Вам мешает?

Ромашкинная• 19 июня 2018
Конечно
Иначе как все поймут что ты на морях была
Загар по максимуму
Аноним_1460• 19 июня 2018
загар в тени от тёплого морского воздуха куда красивей,
о вредности прямых лучей солнца умолчу)
Неправдиша• 19 июня 2018
Привіт меланома
Магиня• 19 июня 2018
Если вы не боитесь меланомы...
ФрекенБок• 19 июня 2018
Есть у людей сам загар липнет через 3 дня она уже негр.. ну не завидуйте автор, каждому своё..
Аноним_1482• 19 июня 2018
Я думала это уже не модно. Лучше в виде мумии египетской.
Очень-очень• 19 июня 2018
Я сейчас в Турции
Так вот наши палят себя на солнце на убой, особенно в последние дни
Смотрю на лица, ну ужас просто((( такие тёмные. Зачем?
Гравицапа• 19 июня 2018
Моя знакомая так на даче назагоралась. С апреля по октябрь она все в купальнике. Теперь онко.. Может совпадение
Пффф 100%• 19 июня 2018
это уже не модно. Ко мне загар быстро липнет, последнее время прячусь в тени или мажусь кремом или надеваю тунику.
Все будет, но потом• 19 июня 2018
Ответ дляАнаномчикус
и я так На море максимум до 11часов и после 17часов... а всеравно черная люди с моря приезжают белее чем я в городе

Леска• 19 июня 2018
Нет. Даже с Египта. Ну его , лучше недозагаоать, чем пере и обгореть. Да и вредно загорать.
с_переулочк­а• 19 июня 2018
А мне нравится красивый загар :) Тело выглядит по другому ( я не имею виду как негры) но бедные или белые тела никогда не нравились !Синие курицы ещё хуже копченных
Компас Ижевска• 19 июня 2018
Я еду отдохнуть,а с загаром,как получится,хотя ко мне он пристает быстро,так что всегда приезжаю жаренной курицей
Подметайло• 19 июня 2018
Я ове6ь быстро загораю ,специально не сижу на солнце
язззззь!!!• 19 июня 2018
я при всем желании не буду похожа на копченую курицу, не загораю так. А вот золотистый загар считаю красивым, я себе даже стройнее кажусь, когда загорелая, и на других красивее, чем бледное тело
Куколка-мяуколка• 19 июня 2018
А я уже такая, а еще до 5 числа сидеть))), хотя с малой в 9 выходим в 11 уходим, и 4.15 выходим и в 17.30 уходим, приеду домой как негр
Печенюшка• 19 июня 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
поделитесь названием лосьена, пожалуйста
Винник• 19 июня 2018
Ответ дляПеченюшка
Я покупаю спф50 и только те, которые для лица в маленьких тюбиках. Тоже белая кожа, даже за 10 дней цвет почти не изменяется.
Просто Филя• 19 июня 2018
Лежу всегда в тени! А загар такой как будто месяцами загораю. Все спрашивают а сколько вы уже здесь отдыхаете? Моя мастер эпиляции, каждый раз когда я прихожу спрашивает вы светлая бываете? Вы что только с моря? А я та нет, это ещё три месяца назад.
Отжигающая• 19 июня 2018
Да, обязательно. Опухшие губени подчеркивает такой загар. Еще важно блеском покрыть.
Щепотка_совести• 19 июня 2018
автор, я Вас понимаю...... Не обращайте внимание, это все от зависти....