20 июня 2018

Преподаватель с тряпкой

Работаю в ВУЗе, денег катастрофически не хватает, ищу подработку. Стоит ли идти убирать квартиры?

Смущает одно, приходишь , ООО, здрасьте Марьванна
показать весь текст
размахер 20 июня 2018
Ответ дляSaipa
Да, взаимосвязаны. Но это два разных предмета в вузе. И читают иногда разные преподаватели.
Ну и что. на кафедре математики любого ВУза не бывает, что читают один предмет. Что неясно?
Saipa 20 июня 2018
Ответ дляразмахер
Вот видите, Вы отказываетесь. Оплата маловата. Так где же ВУЗы наберут таких блестящих специалистов, как Вы, чтобы делиться бесценным опытом?)
А я уже поработала в вузе. Ровно столько времени, сколько мне это было интересно. И вопрос не в деньгах. Я бы может быть сейчас и бесплатно попреподавала, но делать этого не буду совершенно не из материальных, а из моральных соображений.
Saipa 20 июня 2018
Ответ дляразмахер
Ну и что. на кафедре математики любого ВУза не бывает, что читают один предмет. Что неясно?
Неясно, чего жаловаться на маленькую зарплату, если ты осознанно выбрал малооплачиваемое место, не требующее реальных знаний и практического опыта.
размахер 20 июня 2018
Ответ дляSaipa
А я уже поработала в вузе. Ровно столько времени, сколько мне это было интересно. И вопрос не в деньгах. Я бы может быть сейчас и бесплатно попреподавала, но делать этого не буду совершенно не из материальных, а из моральных соображений.
нет, ну что вы, зачем такие жертвы?) Вы правильно сделали, что ушли)
размахер 20 июня 2018
Ответ дляSaipa
Неясно, чего жаловаться на маленькую зарплату, если ты осознанно выбрал малооплачиваемое место, не требующее реальных знаний и практического опыта.
всем в бизнес)
Saipa 20 июня 2018
Ответ дляразмахер
нет, ну что вы, зачем такие жертвы?) Вы правильно сделали, что ушли)
Совершенно правильно. Кроме меня ушла еще толпа народа, несогласного с политикой вуза. Все отлично устроены и прекрасно себя чувствуют на рынке труда. А учат ваших детей теперь такие, как автор. Или же вы вынуждены учить детей в Польше, Чехии и других доступных в зависимости от вашего кошелька местах.
сказочное_Бали 20 июня 2018
Ответ дляSaipa
Неясно, чего жаловаться на маленькую зарплату, если ты осознанно выбрал малооплачиваемое место, не требующее реальных знаний и практического опыта.
Как такой экс-суперпреподаватель может писать слово ’неясно’?
размахер 20 июня 2018
Ответ дляSaipa
Неясно, чего жаловаться на маленькую зарплату, если ты осознанно выбрал малооплачиваемое место, не требующее реальных знаний и практического опыта.
а что значит - реальных знаний? Человек досконально знает, например, культурологию, философию, литературу - за борт его?)
Saipa 20 июня 2018
Ответ длясказочное_Бали
Как такой экс-суперпреподаватель может писать слово ’неясно’?
Я не филолог, мне глубоко пофигу.
размахер 20 июня 2018
Ответ дляSaipa
Совершенно правильно. Кроме меня ушла еще толпа народа, несогласного с политикой вуза. Все отлично устроены и прекрасно себя чувствуют на рынке труда. А учат ваших детей теперь такие, как автор. Или же вы вынуждены учить детей в Польше, Чехии и других доступных в зависимости от вашего кошелька местах.
ну моего пока никто не учит, мал еще, а я учу добросовестно, старомодная) объясняю, втолковываю)
Saipa 20 июня 2018
Ответ дляразмахер
а что значит - реальных знаний? Человек досконально знает, например, культурологию, философию, литературу - за борт его?)
И как он это применяет в реальной работе, а не в преподавании? Кому нужны его сугубо теоретические, не привязанные к практике знания.
Робот Вертер 20 июня 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спасибо.Ищем реального человека.
Доброе утро! В Днепре где живете?
сказочное_Бали 20 июня 2018
Ответ дляSaipa
Я не филолог, мне глубоко пофигу.
Зато автора клеймили уже и обгадили с ног до головы.
Вы - не филолог. И Вы - невоспитанная хабалка. Хорошо, что такие, как Вы, покидают вузы.
Saipa 20 июня 2018
Ответ дляразмахер
ну моего пока никто не учит, мал еще, а я учу добросовестно, старомодная) объясняю, втолковываю)
Когда доберетесь до вуза, надеюсь, вспомните мои слова. Поверьте, ситуация в вузах удручающая. Мои самые воодушевленные друзья и знакомые еще работают в Могилянке, Шевченка, торговом, нархозе. Зарплаты доцентов - от 6 до 13 тыс. Их заработки на основных работах - от 40 до 200 тыс. Как вы думаете, как долго они еще проработают в вузах, если воодушевление по каким-то причинам пройдет?
Saipa 20 июня 2018
Ответ длясказочное_Бали
Зато автора клеймили уже и обгадили с ног до головы.
Вы - не филолог. И Вы - невоспитанная хабалка. Хорошо, что такие, как Вы, покидают вузы.
Замечательно! Пусть ваши дети учатся у автора и им подобным! Но лучше собирайте деньги хотя бы на Польшу ))))))))))))))))))))))))))
Незнакомлюся 20 июня 2018
Ответ дляSaipa
Совершенно правильно. Кроме меня ушла еще толпа народа, несогласного с политикой вуза. Все отлично устроены и прекрасно себя чувствуют на рынке труда. А учат ваших детей теперь такие, как автор. Или же вы вынуждены учить детей в Польше, Чехии и других доступных в зависимости от вашего кошелька местах.
Полная чухня! Выражаясь Вашим языком.
Saipa 20 июня 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Полная чухня! Выражаясь Вашим языком.
Вы доцент? Какая у вас зарплата?
сказочное_Бали 20 июня 2018
Ответ дляSaipa
Замечательно! Пусть ваши дети учатся у автора и им подобным! Но лучше собирайте деньги хотя бы на Польшу ))))))))))))))))))))))))))
Главное, к таким, как Вы не попасть
Незнакомлюся 20 июня 2018
Ответ дляSaipa
Замечательно! Пусть ваши дети учатся у автора и им подобным! Но лучше собирайте деньги хотя бы на Польшу ))))))))))))))))))))))))))
И упаси боже, учиться любым деткам у Вас. Кроме хамства ничему не научите.
Saipa 20 июня 2018
Ответ длясказочное_Бали
Главное, к таким, как Вы не попасть
Не беспокойтесь, не попадете.
Saipa 20 июня 2018
Ответ дляНезнакомлюся
И упаси боже, учиться любым деткам у Вас. Кроме хамства ничему не научите.
Научите их нехамству. Это, наверное, отлично оплачивается )))))))))))))0
Незнакомлюся 20 июня 2018
Ответ дляSaipa
Вы доцент? Какая у вас зарплата?
Берите выше. Я могу Вас нанять мыть мне обувь.
Saipa 20 июня 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Берите выше. Я могу Вас нанять мыть мне обувь.
Попробуйте ))))
Мира всем 20 июня 2018
Ответ дляSaipa
Совершенно правильно. Кроме меня ушла еще толпа народа, несогласного с политикой вуза. Все отлично устроены и прекрасно себя чувствуют на рынке труда. А учат ваших детей теперь такие, как автор. Или же вы вынуждены учить детей в Польше, Чехии и других доступных в зависимости от вашего кошелька местах.
Вы как с цепи..., думаю дети только выиграли от того что вы покинули ВУЗ.
Олька Модниця 20 июня 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Физикой мало кто хочет заниматься дополнительно
Чого - в мене племінник на Донбасі навіть в період бойових дій лише з фізики наймав репетитора на ЗНО.
размахер 20 июня 2018
Ответ дляSaipa
Когда доберетесь до вуза, надеюсь, вспомните мои слова. Поверьте, ситуация в вузах удручающая. Мои самые воодушевленные друзья и знакомые еще работают в Могилянке, Шевченка, торговом, нархозе. Зарплаты доцентов - от 6 до 13 тыс. Их заработки на основных работах - от 40 до 200 тыс. Как вы думаете, как долго они еще проработают в вузах, если воодушевление по каким-то причинам пройдет?
Верю. Только еще знаю о том, что в некоторых вузах политика удушающая, не только удручающая, где админресурс просто выжимает все соки. Уйти? Уйти в никуда? Иногда и правда лучше мыть , о остаться со здоровой психикой и здоровой спиной и зрением. почему Вы считаете, что преподаватель - это неполноценная профессия? Врач - должен уметь заниматься бизнесом? А швея? А повар?
сказочное_Бали 20 июня 2018
Ответ дляSaipa
Не беспокойтесь, не попадете.
Очень рада, что Вы уже не преподаете, но, думаю, вамподобные остались ещё
Незнакомлюся 20 июня 2018
Ответ дляSaipa
Попробуйте ))))
Не уверена, что Вы справитесь с этой работой. По оплате? Даже не сомневайтесь, потяну.
Saipa 20 июня 2018
Ответ дляМира всем
Вы как с цепи..., думаю дети только выиграли от того что вы покинули ВУЗ.
Да, только они, уже работая в компаниях или имея свой бизнес, почему-то достаточно часто обращаются ко мне. Я с удовольствием с ними работаю.
сказочное_Бали 20 июня 2018
Ответ дляSaipa
Научите их нехамству. Это, наверное, отлично оплачивается )))))))))))))0
Неясно
Нехамству

Слушайте, я тоже не филолог, и даже ничего не преподаю, но так, как пишете Вы... Ещё и кричите о том, что Вы распрекрасный специалист. Позорище. Читайте книги, самообразовывайтесь.