Перловая Кашка• 27 сентября 2012

Кто в Киеве удалял новообразования на коже?

Кто в Киеве удалял новообразования на коже, в каких клиниках, поделитесь впечатлениями!
ZinaS• 27 сентября 2012
Институт красоты на Театральной - удаляла папилломы. Осталась довольна и обслуживанием и ценой. Это госучреждение, ему уже сто лет.
atevs077• 27 сентября 2012
Ответ дляZinaS
+100
vikiss• 27 сентября 2012
в Обласной на Лукяновке, пока все ттт
автор Аноним • 27 сентября 2012
На Театральную все никак не решусь, недавно читала отзыв в и-нете, что там антисанитария и совдепия, несмотря на платные услуги...
tsibinanna• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Глупости пишут! Там все чисто! Работают там врачи с мед. образованием,а не девочки после 2-х мес.курсов!
Я любые косметологические процедуры делала только там!
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляtsibinanna
+10000000
Если косметич процедуры я езжу только туда там и врачи косметологи намного подкованней и квалифицированней!!
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляtsibinanna
Это точно!
Я сомневаюсь между Институтом красоты и Когерент
ZinaS• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Этому заведению уже много лет и репутация у него ого-го, возможно есть какие-то негативные отзывы о врачах конкретных, но мне понравилось абсолютно все и антисанитарии я не заметила. Роз в вазах на ресепшене нет, нов езде чисто, персонал приветлив, а врач мне попалась очень толковая, разве не это самое главное?
Аноним• 27 сентября 2012
На Ломоносова, в Онкоцентре. Так спокойнее, сразу и гистологию сделали. Все в порядке.
laguna• 27 сентября 2012
Клиника Виртус, на Подоле, глав. Врач - онколог , очень хороший доктор
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляZinaS
Посоветуйте врача, пожалуйста. Там только по записи или можно просто прийти и тебя направят к специалисту? По субботам врачи работают?
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Туда без направления пускают? Как туда попасть?
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляlaguna
К Виртус тоже присматриваюсь, там наверное очень дорого?
tsibinanna• 27 сентября 2012
Да,дорого и врачи с тех же заведений вышеупомянутых по совместительству работают!
laguna• 27 сентября 2012
Можете зайти на сайт клиники и посмотреть расценки, а там определитесь. Доктор действительно очень толковый
rigajakoshka• 27 сентября 2012
Таран Артем Анатольевич. Виртус в центре Киеве. Адекватнейший человек и чудесный хирург-онколог
Цены приемлемые
Реультатом очень довольна
rigajakoshka• 27 сентября 2012
Недорого в Виртусе, если вам дорого ваше здоровье.
laguna• 27 сентября 2012
Ответ дляrigajakoshka
Цены приемлемые
Реультатом очень довольна
Именно о нем я и говорила, полностью с вами согласна;)
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Если без направления, то за деньги. Идете к хирургу - и договариваетесь на месте. Расценки в зависимости от объема работ.
ZinaS• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Не помню фамилию к сожалению и карточку посеяла где-то - они там заводят :(
Можно без записи. Насчет субботы не знаю - погуглите, найдите телефон.
myshku78• 27 сентября 2012
Ответ дляZinaS
Напишите пожайлуста адресок ,метро Театральная знаю -дальше куда ???
Аноним• 27 сентября 2012
А дальше чуть вверх по стороне театра Леси Украинки в сторону музея зоологического, не доходя до него. Карточку заводят в регистратуре , сразу при вас. А потом к врачу идете,какой на смене есть.
myshku78• 27 сентября 2012
Спасибо что ответили буду знать)))
Аноним• 27 сентября 2012
в клинике доктора Богомолец, очень хорошо делают и настоящие профессионалы, я только туда езжу из др. города