Настя Снежок Воля• 29 сентября 2013
А разве во флисовом человечке приятно спать?
Вот решила купить новую пижамку дочке в виде человечка....И наткнулась на картерс, гембоджи и т.д флисовые человечки. У нас есть флис на поддев под термо. И вот задумалась, разве в синтетике приятно спать деткам?
Спасибо!
ДваДваВосемь• 29 сентября 2013
надеюсь приятно ,малому заказала и дочке теперь ждем когда приедут:)
Заместитель Анонима• 29 сентября 2013
оч. приятно, я тоже думала синтетика - плохо, но если нет аллергии, замечательно
Пушистый Пельмень• 29 сентября 2013
Своему одела флисовый человечек на сон,так у него такое раздражение на грудке,всё чешет,короче больше не одеваю,было в нём жарко,проснулся сырой весь.
a-you-you-k• 29 сентября 2013
Флис флису рознь, нужно смотреть на качество. Если высокого качества материал, то очень приятно,тепло и мягко будет ребенку)
ХдеЯсь?• 29 сентября 2013
У меня сын ночью постоянно раскрывается, так что человечки единственный выход. Да и отопление пока не дали..... Человечки ОЧЕНЬ выручают