Настя Снежок Воля• 29 сентября 2013

А разве во флисовом человечке приятно спать?

Вот решила купить новую пижамку дочке в виде человечка....И наткнулась на картерс, гембоджи и т.д флисовые человечки. У нас есть флис на поддев под термо. И вот задумалась, разве в синтетике приятно спать деткам?
Спасибо!
Крошка Енот• 29 сентября 2013
У нас в квартире сейчас такой дубарь, что очень приятно.

Marina Malyshok• 29 сентября 2013
Флисик конечно мягенький, но я все таки за начесик или махру.
kseniya_us• 29 сентября 2013
я сама спала сегодня в х\б футболке и флисовом костюме
ДваДваВосемь• 29 сентября 2013
надеюсь приятно ,малому заказала и дочке теперь ждем когда приедут:)
alenkadv• 29 сентября 2013
Я ребенка не ложу спать в флиске - это синтетика, тело ночью должно ’дышать’. Флисовую одежду картерс обожаю, но использую только для прогулок на улице (зимой и холодной осенью).
Заместитель Анонима• 29 сентября 2013
оч. приятно, я тоже думала синтетика - плохо, но если нет аллергии, замечательно
asjaua• 29 сентября 2013
я- за фланелевые пижамки
Пушистый Пельмень• 29 сентября 2013
Своему одела флисовый человечек на сон,так у него такое раздражение на грудке,всё чешет,короче больше не одеваю,было в нём жарко,проснулся сырой весь.
a-you-you-k• 29 сентября 2013
Флис флису рознь, нужно смотреть на качество. Если высокого качества материал, то очень приятно,тепло и мягко будет ребенку)

ХдеЯсь?• 29 сентября 2013
У меня сын ночью постоянно раскрывается, так что человечки единственный выход. Да и отопление пока не дали..... Человечки ОЧЕНЬ выручают
автор Настя Снежок Воля • 29 сентября 2013
спасибо всем!