Перловая Кашка• 29 сентября 2013
посоветуйте мазь
от боли в суставе или мышце. но чтоб не согревающая, а противовоспалительная и обезболивающая. я только фастум и апизартрон знаю, они греют. спасибо
Перловая Кашка
• 29 сентября 2013
Ответ дляsumire
диклак гель
действующее вещество-диклофенак,снимает воспаление,обезбаливает
спасибо. оно. то , что надо!
Перловая Кашка
• 29 сентября 2013
Ответ дляsvetla_ya
Траумель. Медленно , но без побочки
хелевских препаратов сейчас нет в аптеках, к сожалению
Перловая Кашка
• 29 сентября 2013
Ответ дляKEKC
ДИП ХИП, мучаюсь постоянно, но эта мазь спасает, лучшей не нашла. Пробовала долобене, дип релиф, капсикам, диклофенак, олфен и......
спасибо, почитаю
Перловая Кашка
• 29 сентября 2013
Ответ дляповаренок
1 укол Наклофена и уже через час вы и не вспомните, где болело. Этот тот же диклофенак, только в уколе. Очень рекомендую!
это маме, она против уколов