БезникаЯ• 29 сентября 2013
А що ви зараз читаєте?
Вчора завершила читати "Сиротку" Мари Бернадет, дуже цікава книга. А що Ви зараз читаєте, або яка книга вам сподобалась?
баба клаша• 29 сентября 2013
мне очень понравилась книга из последних ДО ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ...конец конечно ужасный)))без слез не читается))
Чебурастик• 29 сентября 2013
’Битва за Рим’ Феликс Дан,
А до этого Яна Линдблада ’Человек - ты, я и первозданный’ - это что-то, очень советую
Elena Poludinska• 29 сентября 2013
Только дочитала ’Одиннадцать минут’ Пауло Коельо.Очень классная книга
Мелочунь• 29 сентября 2013
Яффе-Янаи ’Генетический код личности’ - готуюся до виходу на роботу після декрету