вентиляторная• 20 июня 2018

Сота тема про купальник розмір не малий.

Дівчатка, дорогенькі.Порадьте !!! Сил не має.Після всієї важкої лежачої вагітності я зо 100 кг.Ось в серпні плануємо тиждень моря.Купальники звісно всі малі. Всі мої Мілавіца зараз комічно на мені. Міряла сьогодні свого розміру, то ціна Мілавіци 1400. Як на мене не дам принципово, так як худну. А тиждень в чомусь потрібно перебути Порадьте. де купити на груди 90 е це зараз розмір Мілавіци, щоб і пристойно і норм. тримав. Благаю, не пишіть про схуднення. Я ледь виносила, на ПП, спорт є.Але через гормони все так повільно. ПОРАДЬТЕ ДЕ І ЩО МОЖНА ЗНАЙТИ,,,, КИЇВ.
Из Виа-гры• 20 июня 2018
На рынке. Для теток.
Или тут Милавицу, эту же модель, но дешевле.
scorpionxnk• 20 июня 2018
я сегодня получила-отличный-посмотрите у нее много
https://www.kidstaff.com.ua/tema-23115596.html
Братья Капли• 20 июня 2018
Я покупала на Петровке - есть там магазинчик прям напротив вещевого рынка (целый ряд магазинчиков) - название не помню к сожалению. Что порадовало - они разрешают менять-распаровывать, то есть если бедра широкие, а грудь маленькая или наоборот. Как в этом году с ценами не в курсе, в прошлом до 700 грн. уложились). У меня также вес около 100.
Братья Капли• 20 июня 2018
Ответ дляscorpionxnk
))) ню-ню - как раз для веса 100 кг - чтобы задницей светить
scorpionxnk• 20 июня 2018
Ответ дляБратья Капли
нет пусть лучше голой купается чтоб такие дюймовочки как вы довольны были.)
а по теме-сказать нечего-мимо проходите.
автор вентиляторная • 20 июня 2018
Ответ дляИз Виа-гры
На рынке. Для теток.
тут знайшла цю модель і 1200. Повірте я не скупа, якщо потрібно, то купую і люблю тратити на себе. Але в цій ситуаціі знаю, що купити на тиждень за 1200 це для мене зайве.
Братья Капли• 20 июня 2018
Ответ дляscorpionxnk
Вы себя рекламируете? свой товар? Вам автор четко написала - Киев!!! значит хочет с примеркой, а не с пересылкой да и еще и без возврата. Не подойдет - деньги на ветер( Очень классный у Вас совет
scorpionxnk• 20 июня 2018
Ответ дляБратья Капли
а ваш совет где?
автор вентиляторная • 20 июня 2018
Ответ дляscorpionxnk
Скажіть це Марко фірма?? груди добре тримає? там паралон є? Бо я через свій розмір люблю без. І в мене 90 Е а низ 114 Ві який розмір брали? в ньому комфортно?? головне мені чашка щоб тримала, Дякую
автор вентиляторная • 20 июня 2018
Ответ дляБратья Капли
Дякую. так саме з приміркою...трата даремна не потрібна. потім лежатиме. а продавати я не вмію..дякую.
автор вентиляторная • 20 июня 2018
Мені і трусики потрібні середні чи високі. бо в мілких соромно і перед собою не те що на людях.комплексую при вазі такій.
scorpionxnk• 20 июня 2018
это не марко но то-же польский.фирма Gabbiano.марко я брала 2 года назад а сейчас не нашла нужной чашки.эти на паралоне как и марко.но я уже отчаялась найти что-то на свою е=ф чашку .
в милавице нощу 85 е здесь взяла 80 ф.грудь всю собрал и сел на пятерку.
автор вентиляторная • 20 июня 2018
Ответ дляscorpionxnk
там ціна теж не мала...ні не підійде.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 июня 2018
Ответ длявентиляторная
там ціна теж не мала...ні не підійде.
Вам дали ссылку, там много купальников на ваши параметры. Тот же Марко. И цены разные и по 450
Сирожено_пирожено• 20 июня 2018
Понимаю, что это не супер пупер, самый обычный это размер 54-56 , у меня такой же 50-52 в другом цвете, садится на наши объемы хорошо, грудь держит отлично . Ну и самое главное если на один раз, а потом не жалко и выбросить за такую цену.

://www.kidstaff.com.ua/tema-22892068.html
В каждой бочке...• 20 июня 2018
Ответ длявентиляторная
а вам не стыдно такой купаться?
66сезон666серия• 20 июня 2018
Автор может танкини посмотрите?
66сезон666серия• 20 июня 2018
В нем конечно не так удобно как в раздельном...но лучше чем в слитном..ну и комплексовать лишний раз не будете. И цена соответственно. Не за 1000грн.до 500грн думаю найдете. Тоже Tchibo
Сегодня я не я• 20 июня 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
а вам не стыдно такой купаться?
А Вам не стыдно хамить?