Гага Газу• 20 июня 2018

Сайт знакомств, прикол)

Рассказал знакомый, встречается иногда с девушками с сз, ищет свое так сказать.. Говорит, половина девушек с фото 7-ми летней давности оказывается или плюс 10-15 кг в сравнении с фото). Вот сюрприз), зачем так делать..
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 июня 2018
Ответ дляША все! я пришла
А там все такие.
Мужики любят приуменьшить возраст и прибавить рост.
Я как-то знакомилась с парнем 30 лет и 186 ростом, а на свидание пришел мужчина лет 40 и максимум 175 см роста. Ну такое конечно, было неприятно.
У меня наоборот. Сказал 180 с чем-то. (Брат 181, думаю - нормально).
А встретил меня 189 см.
Оказался выше. А я не любила высоких, я сама 160см
Ничего. Вон уже кучу детей от этого обманщика родила:))

Светлая__• 20 июня 2018
Тема была про женщин вообще-то
Барабан для взрослых• 20 июня 2018
Я выставляла свои реальные фотки и реальный вес, 55кг.
Мне было 26 лет, познакомилась с блондином, по фотке,25лет.
А на встречу пришел мужик типа брюнет и 40 лет.
Это был шок. Мужик тупо на сз использовал левое фото и еще мне доказывал что тот блондит-он.
Противно.
Аноним_1441• 20 июня 2018
Ответ дляНоу коммент
я так в юности лет в 20 тоже была на сз, договорились о встрече там фото было у парня молодой но чб ну малоли подумала для прикола а потом прихожу на встречу а там мужик 45+ а то фото чб потому что тогда он был в армии и там тока чб и было ппц блин я офигела канеш, ради приличия полчаса в парке с ним погуляла и под предлогом встречаюсь еще с друзьями свинтила
То шоб вы понимали, какой сын к вас потом будет
Колхозница• 20 июня 2018
Ответ длядама_из_декрета
На самом деле, мужики еще хуже баб. Тоже есть знакомый, которому на сайте на 35, а не 55. Для него 24 года уже старухи. Ходит в салоны, уколы красоты делает
фу.Хоть бы мне такой не достался
Надежда-1979• 20 июня 2018
Ответ дляША все! я пришла
А там все такие.
как польстил себе
Надежда-1979• 20 июня 2018
Ответ дляБочка порохУ
Внешность и возраст их парит ещё больше, чем женщин. А вот размер своего дохода не волнует, с ними же все по любви должны, они ж не проституток ищут и не меркантильных сучек:))
плюсуюсь а еще альфонсизм удивляет, хотят безнес-леди
Залатавая• 20 июня 2018
Бм тоже на сайте знакомств висит,ему 43 почти, пишет 30)) и фото,где ему 26 лет. Ну он маленький,лысенький, а на фото ещё с шевелюрой)). Как по мне это странно очень,для мужчины возраст не главное,зачем они так делают не понятно)
ЗаведУющая• 20 июня 2018
Ответ дляША все! я пришла
А там все такие.
и у меня такой прикол был с ростом, в анкете написано 170, а реально ниже меня был, это при том что я 164..... еще и толще чем на фото намного...(((((

хотя парень был в принципе нормальный, комплексы наверное

ЗаведУющая• 20 июня 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Противно.
в таких ситуациях можно смело сразу разворачиваться и уходить
Бочка порохУ• 20 июня 2018
Ответ дляЗалатавая
Они же хотят принцесс-фитоняшек, а какая фитоняшка поведется на 40-летнего лысого среднеофисного планктончика с огромными запросами? А так хоть типа на фото красавец, хоть попереписывается, пофантазирует.
Оловянный_Прагматик• 21 июня 2018
Ответ дляЗалатавая
Потому что молоденьких девушек ищут, а молоденькие поведутся на старикашку только если тот с деньгами. Но поскольку денег у наших мачо нет, то приходится им косить под юношей.
Барабан для взрослых• 21 июня 2018
Ответ дляЗаведУющая
Прикол был в том, что чувак оказался миллионером гривневым))) Публичным лицом, потому и прикрывался левой фоткой