Гага Газу• 20 июня 2018

Сайт знакомств, прикол)

Рассказал знакомый, встречается иногда с девушками с сз, ищет свое так сказать.. Говорит, половина девушек с фото 7-ми летней давности оказывается или плюс 10-15 кг в сравнении с фото). Вот сюрприз), зачем так делать..
Маманя• 20 июня 2018
чтоб казаться лучше. Нормальное поведение самки)

Добра всем!• 20 июня 2018
Угу а ваш знакомый свое недельной давности выставляет? Там и мужики с такими фото
Бочка порохУ• 20 июня 2018
О, я на СЗ встретила папиного друга, в жизни ему 63, на сайте написал 40. Ни кола ни двора, а искал красивую, до 40, без прицепа и со своей квартирой в Киеве:)) Так что все приукрашивают себя, в той или иной мере:))
А, ещё у мужчин какой-то сантиметр не правильный:)) Практически все, у кого написан рост 180 см., оказывались ниже меня 172 см.
Зефирная попка• 20 июня 2018
а он фото вчерашнее поставил?
Я натуралка• 20 июня 2018
А прикол где????
Меряю от 0• 20 июня 2018
Ответ дляЯ натуралка
А прикол где????
У меня прикола нет, но есть нюансик
ВернитеВалеру• 20 июня 2018
хе, хе
мой бывший там сейчас зависает
180 см рост 130 кг вес 44 года
репа на все 60... в анкете ему 28 :)) завидный жених уже давно и никто не берет :))
ВернитеВалеру• 20 июня 2018
ой, а ник то какой :))) Валерка это супер- пол ночи читала ху из ху :))
Карамелька• 20 июня 2018
Патамушта на нее сегодняшнюю мало кто клюнет)

автор Гага Газу • 20 июня 2018
Ответ дляБочка порохУ
Ого)
Ягодка опять• 20 июня 2018
Мужики тоже, особенно иностранцы ))) радостно снижают возраст лет на 20
автор Гага Газу • 20 июня 2018
Ответ дляКарамелька
А на что расчёт), или это уверенность что и так красива)
автор Гага Газу • 20 июня 2018
Не знала, что и мужики такое делают) ладно бы доходы преувеличить, но внешность то чего их парит
Краля-Галя• 20 июня 2018
Да можно подумать. У меня когда-то такое с мужчинами было. Фотки 10-15 давности, в реальности обнять и плакать. На что надеялись - не понять.
АсобеннАя• 20 июня 2018
автор, ваш знакомый ’иногда’ халавный секс ищет и потом недовлен внешностью дамы. Ну-ну. А сам себе небось 20 годков сбавил и жирный, неухоженный и с претензиями. А вас противно читать.
ША все! я пришла• 20 июня 2018
А там все такие.
Мужики любят приуменьшить возраст и прибавить рост.
Я как-то знакомилась с парнем 30 лет и 186 ростом, а на свидание пришел мужчина лет 40 и максимум 175 см роста. Ну такое конечно, было неприятно.
автор Гага Газу • 20 июня 2018
Ответ дляАсобеннАя
Почему противно, Вы фото выставляете такие или что)
Масяня Я• 20 июня 2018
Я ставлю свои реальный фото . Но только лицо . На фото у меня лицо немного меньше кажется . Возраст вес и рост настоящие ( как и фото в принципе).
Меряю от 0• 20 июня 2018
Ответ дляША все! я пришла
А там все такие.
Пошли со мной. Я сразу правду напишу )

автор Гага Газу • 20 июня 2018
Ответ дляМеряю от 0
Пошли со мной. Я сразу правду напишу )
А тут что не нашли никого)?
Меряю от 0• 20 июня 2018
Ответ дляГага Газу
А тут что не нашли никого)?
Вся проблема в том, что я боюсь )
Масяня Я• 20 июня 2018
Ответ дляША все! я пришла
А там все такие.
Ооо. Помню как мне было тогда 18 лет и всякие старики мне писали ( но у них хоть возраст примерно реальный написан ) и тут пишет мне дедулья лет за 55 точно а на страничке пишет 35 ( или что то вроде того точно что до 40 ). И я просто сижу в шоке . Т.к никогда не думала врать о возрасте ...
Ноу коммент• 20 июня 2018
Ответ дляГага Газу
я так в юности лет в 20 тоже была на сз, договорились о встрече там фото было у парня молодой но чб ну малоли подумала для прикола а потом прихожу на встречу а там мужик 45+ а то фото чб потому что тогда он был в армии и там тока чб и было ппц блин я офигела канеш, ради приличия полчаса в парке с ним погуляла и под предлогом встречаюсь еще с друзьями свинтила
дама_из_декрета• 20 июня 2018
Ответ дляГага Газу
На самом деле, мужики еще хуже баб. Тоже есть знакомый, которому на сайте на 35, а не 55. Для него 24 года уже старухи. Ходит в салоны, уколы красоты делает
автор Гага Газу • 20 июня 2018
Я как то пошла на свидание, пришёл дядя, лет 55. Оказывается дома ребёнок годовалый от какого то брака четвёртого уже, и свекровь против его друзей и поэтому он ушёл к маме. Так странно. Мужчина умный, интересный. Но наверное это не зрелость какая то
автор Гага Газу • 20 июня 2018
Тёща *
ША все! я пришла• 20 июня 2018
Ответ дляМеряю от 0
Пошли со мной. Я сразу правду напишу )
Извини друг, но я уже давно никого не ищу))
Бочка порохУ• 20 июня 2018
Ответ дляГага Газу
Внешность и возраст их парит ещё больше, чем женщин. А вот размер своего дохода не волнует, с ними же все по любви должны, они ж не проституток ищут и не меркантильных сучек:))
ША все! я пришла• 20 июня 2018
Ответ длядама_из_декрета
Я тоже такое чудо как-то видела. Он мне рассказал что мое время это до 25 лет, а дальше я старуха. А на него и в 50 будет спрос.
Откушу что там торчит• 20 июня 2018
Ответ дляБочка порохУ
А у женщин - весы такие же)))