Губной рояль• 20 июня 2018
Как оздоравливаете деток с эпилепсией?
Если болезнь в стадии ремиссиии, ездите отдыхать? Хочу поехать с дочерью (8лет) в Трускавец в санаторий. Болеем полгода (точнее установили диагноз), у нас ретроцибеллярная киста которая провоцировала приступы в виде короткосрочной потери сознания. Очень переживаю за поездку. А как вы? Ездите куда то или все таки дома отдыхаете?
Бабка в тапках• 20 июня 2018
Об отдыхе только с вашим лечащим доктором проконсультируйтесь. Трускавец думаю можно, но можно ли ей пить воду трускавецкую при кисте? Может лучше типа озера, дачи?