кнопкодав• 20 июня 2018

Сумка Fendi. Где проверить оригинальность?

На сумке только пластинка. Где можно проверить серийный номер? И как вообще определить оригинал или фейк? Спасибо за любую помощь!
дЫнька• 20 июня 2018
если ни вы ни ваши подружки не могут на глаз отличить подделку от оригинала, то на кой вам ее проверять вобще? ходите как есть. и вобще на кой вам тот оригинал если никто из вашего окружения в этом не шарит

автор кнопкодав • 20 июня 2018
Ответ длядЫнька
Собираюсь только купить
Аноним_1441• 20 июня 2018
Ответ длякнопкодав
Собираюсь только купить
может быть винтажная оригинал...покажите полностью и подкладку..фото
Аноним_1441• 20 июня 2018
https://soberger.ru/fendi-original-vs-poddelka/ почитайте тут
автор кнопкодав • 20 июня 2018
Ответ дляАноним_1441
Это всё что есть. По описанию: ’верх - кожа страуса, внутри полностью натуральная кожа ’
автор кнопкодав • 20 июня 2018
Ответ дляАноним_1441
Была там, но на сумке нет голограммы и прочего ((
Аноним_1441• 20 июня 2018
Ответ длякнопкодав
на сайте по ссылочке указано ,что с 2004 года должен быть пришит номер или галограмма внутри на подкладке,если нет,то значит сумка старше 2004 года
Аноним_1441• 20 июня 2018
Ответ длякнопкодав
если сумочка вам нравится и цена небольшая можно брать.
автор кнопкодав • 20 июня 2018
Ответ дляАноним_1441
Очень нравиться. По цене несколько кожаных простых сумок. Думаю, стоит ли она того...

Ло Шарик• 20 июня 2018
На ФБ есть группа Authentic, там хорошие специалисты
перед публикацией прочтите условия, какие фото и ракурсы нужно добавить
https://www.facebook.com/groups/authentichelp/
Аноним_1441• 20 июня 2018
Ответ длякнопкодав
я новую без бренда купила за 1700 грн кожу Италия в инстаграмм,если ваша стоит 3000-4000 тыс..то нет .не купила бы.моим все равно знакомым бренд или нет(((,мои подумали бы секонд,так как я на Fendi не тяну(
автор кнопкодав • 20 июня 2018
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо!
Розавенная• 20 июня 2018
Кто разбирается в сумках, сразу увидит, что сумке автора лет 15, зачем такое барахло носить, я имею ввиду в таком состоянии
автор кнопкодав • 20 июня 2018
Ответ дляАноним_1441
Дело в том что хочу именно страуса) рюкзак когда-то был из него, ооочень долго служил. Стиль у меня спортивный, и как бы не было смешно, нет ни одной деловой сумки)
Люблю порядок• 20 июня 2018
Ответ дляРозавенная
Я разбираюсь. Нет автор, не нужна она Вам все равно что фенди или кто там. Она мятая перемятая и видно, что лет ей очень и очень много. Древняя я бы сказала. За те же 5 тысяч купите zac posen большую, в деловом стиле. Дорогие люксовые сумки это хорошо, но если им на вид не сто лет да и актуальность должна прослеживаться. А винтаж нужно ещё и уметь носить.
автор кнопкодав • 20 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Спасибо !
Розавенная• 20 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
+200
Люблю порядок• 20 июня 2018
Ответ длякнопкодав
Спасибо !
Не за что