Цветов Мне срочно• 20 июня 2018

почему рождаются особые дети

у молодой, здоровой пары?без вредных привычек даже, верующие, в роду не было алкоголиков, шизофреников, даунят, все без патологий. Беременность идеальная, ни одной таблетки за 9 мес, даже ношпу не пила, когда сказали после узи выпить, чтоб не было тонуса после узи. Ни одного дня токсикоза!Роды полностью естественные, без стимкляции и обезболивающих. И рождается особый ребенок, почему так? Кто виноват?
Сижу_и_плачу• 21 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
а какая польза от лежачего больного?
А как польза от Вас? Покушать и покакать?

Sambu• 21 июня 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
отчего так происходит, не бывает же сбоев без причины. всему должно быть обьяснение.
Дети-карма родителей.
Бритоножка• 21 июня 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
в США как раз худшее положение из всех стран по уровню аутизма. Там уже 1 из 32
Кстати, смотрела передачу о прививках. Там как раз американские врачи приводили статистики. Уровень аутизма у детей привитых после трёх лет, значительно ниже чем у тех, кого прививали по графику. Эти врачи не призывали не делать совсем прививок, а просто подождать пока ребенок подрастёт.
Аноним_1471• 21 июня 2018
Ответ дляМини-бикини
Пожалуйста. Вам легче? Сомневаюсь.
Зря
MaryKa• 21 июня 2018
Ответ дляРяженка
А я думаю, что большинство происходящего в жизни - случайности.
Но люди склонны придумывать им причины.
Абсолютно. По сути, человек поэтому и достиг такого развития, потому что развил логическое мышление и искал причинно-следственные связи. Просто нужно понимать, что не везде эти связи есть. Есть ещё и случайность. И искать грехи как причину болезней и синдромов- бессмысленно
Мини-бикини• 21 июня 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
не будь птицы, не было бы трагедии при тех же данных. Так что причина все таки птица, а не бах и самолет случайно упал
Вас заносит. Вам хочется верить в то,чего нет. Почему? Вот это уже вопрос.
По. Стечению.Обстоятельств.
УжеВотДа• 21 июня 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Я работаю, если вам легче.
Что , родителей жалко, а чужих детей в яму? Ото ж бо.
Любящая болтать• 21 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
а какая польза от лежачего больного?
prozerpina123• 21 июня 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
А что, только болезнь дауна это отклонения серьезные? Да сколько угодно иных инвалидов рождается , с самыми различными пороками, с УО, в том числе.
Прикольно, а как вы, выпускница медучилища, УО диагностировать в утробе собрались?
Увидеть инвалида по УЗИ можно в 1 случае со 100%уверенностью,когда у плода нет руки или ноги. Или один глаз и три носа. ДЦП может получить при родах абсолютно любой ребёнок.
Когда я родилась, рукожопая акушерка выдвинула мне тазобедренный сустав. В итоге почти 2 года в стременах. Далеко за примером ходить не надо.
Такое чувство, что вам лет 18. У вас все либо чёрное, либо белое. Мир более многогранна. А вы пишите, что поголовно инвалидов рожают. Дайте мне статистику, сколько детей в Украине было рождено без рук или ног

Сижу_и_плачу• 21 июня 2018
Ответ дляБритоножка
В Штатах законопослушные люди. Там даже не мысли отказаться от прививок или сделать их позже. Государство не церемонится с тем, кто идет против него.
Я тут Живу• 21 июня 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
это может повлиять на увеличение рождения таких детей, чаще будут рождаться. Но почему у этой пары, а не у кого то другого? не у бродячих цыган, не у алкашей, а у молодых здоровых людей, именно у этих?
Гордыня!
Вы сейчас грешите именно тем, что ставите этих людей над выше над остальными.
Вот Бог и показал, что именно ЭТИ - такие же как и все.
УжеВотДа• 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1471
Ну не мне решать. А мой ответ вам не понравится))))
Вот именно - не вам. Идите троллить в тему минеты.
Ряженка• 21 июня 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так не будь генетической мутации и сд б не было.
Вас же интересует почему, а не из за чего.
Аноним_1471• 21 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
Я работаю, если вам легче.
Удалено администрацией...
Диверсификация• 21 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Какой диагноз у ребёнка? Про верующих в роду и не было даунят - просто бред.
Это гениально!
Аноним_1471• 21 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
Почему это я тролю?
УжеВотДа• 21 июня 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
То же я могу ответить и вам
Сижу_и_плачу• 21 июня 2018
Ответ дляprozerpina123
Вы уверены, что правильно поняли мой пост?)))

И еще, я , конечно, могу еще закончить медучилище, но в качестве фана, не более.
Диверсификация• 21 июня 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Конечно бывают) Как, по вашему, такое многообразие в мире получилось? Именно из-за сбоев и вывелись новые виды/подвиды животных, растений

автор Цветов Мне срочно • 21 июня 2018
Ответ дляРяженка
Так почему ?
И почему приходит не ко всем? Почему только к некоторым?
это и есть мой вопрос
Артура Пирожкова• 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1471
Удалено администрацией...
Возможно бОльшая чем от Вас. Я обучаю похожего ребёнка. В нём больше тепла чем в Вас. Вы пустая.
Сижу_и_плачу• 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1471
Удалено администрацией...
А какая польза от Вас лично? Да и позвоночник Вы можете сломать в любой момент.
УжеВотДа• 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1471
Удалено администрацией...
Вы сначала своих родных в яму, а потом другим советы раздавать будете.
Сижу_и_плачу• 21 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
Я работаю, если вам легче.
Это что?)))
prozerpina123• 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1471
Ну тут идёт чисто финансовый момент. Много матерей не работает, а сидит дома с больными детьми и получает пенсии. Вы же знаете, откуда берутся деньги на пенсии? По сути минус один работоспособный человек (мать), которая не работает и не платит налоги и плюс один иждевенец(больной ребенок), которого содержит отчасти государство. Это и пенсии и лечение и санатории и тд. Я говорю, что нация у нас мало того, что нищая, да ещё и поголовно больная.
Конечно, именно инвалиды, а не коррупция и неумело управление страной, делают брешь в нашей экономике. Нашли виновников. Аллилуйя.
Мини-бикини• 21 июня 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
это и есть мой вопрос
Т.е. ваш вопрос можно переформулировать как:’’ почему ребенок с СД не у каждой пары?’’, так?
Аноним_1471• 21 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну когда парировать нечем, сразу переходим на личности))))
автор Цветов Мне срочно • 21 июня 2018
Ответ дляРяженка
Ну вот конкретно этот синдром - чисто случайность. Никакой причины.
и все же какая-то причина должна быть
Ряженка• 21 июня 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
это и есть мой вопрос
Тогда странно, что вы согласны, что заболеть может любой,
Но не согласны что особый ребенок может родиться у любых родителей.
Аноним_1471• 21 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
Я чаилд фри, писала выше.