Цветов Мне срочно• 20 июня 2018
почему рождаются особые дети
у молодой, здоровой пары?без вредных привычек даже, верующие, в роду не было алкоголиков, шизофреников, даунят, все без патологий. Беременность идеальная, ни одной таблетки за 9 мес, даже ношпу не пила, когда сказали после узи выпить, чтоб не было тонуса после узи. Ни одного дня токсикоза!Роды полностью естественные, без стимкляции и обезболивающих. И рождается особый ребенок, почему так? Кто виноват?
Сижу_и_плачу• 21 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
а какая польза от лежачего больного?
А как польза от Вас? Покушать и покакать?
Бритоножка• 21 июня 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
в США как раз худшее положение из всех стран по уровню аутизма. Там уже 1 из 32
Кстати, смотрела передачу о прививках. Там как раз американские врачи приводили статистики. Уровень аутизма у детей привитых после трёх лет, значительно ниже чем у тех, кого прививали по графику. Эти врачи не призывали не делать совсем прививок, а просто подождать пока ребенок подрастёт.
Ответ дляРяженка
А я думаю, что большинство происходящего в жизни - случайности.
Но люди склонны придумывать им причины.
Абсолютно. По сути, человек поэтому и достиг такого развития, потому что развил логическое мышление и искал причинно-следственные связи. Просто нужно понимать, что не везде эти связи есть. Есть ещё и случайность. И искать грехи как причину болезней и синдромов- бессмысленно
Мини-бикини• 21 июня 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
не будь птицы, не было бы трагедии при тех же данных. Так что причина все таки птица, а не бах и самолет случайно упал
Вас заносит. Вам хочется верить в то,чего нет. Почему? Вот это уже вопрос.
По. Стечению.Обстоятельств.
УжеВотДа• 21 июня 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Я работаю, если вам легче.
Что , родителей жалко, а чужих детей в яму? Ото ж бо.
prozerpina123• 21 июня 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
А что, только болезнь дауна это отклонения серьезные? Да сколько угодно иных инвалидов рождается , с самыми различными пороками, с УО, в том числе.
Прикольно, а как вы, выпускница медучилища, УО диагностировать в утробе собрались?
Увидеть инвалида по УЗИ можно в 1 случае со 100%уверенностью,когда у плода нет руки или ноги. Или один глаз и три носа. ДЦП может получить при родах абсолютно любой ребёнок.
Когда я родилась, рукожопая акушерка выдвинула мне тазобедренный сустав. В итоге почти 2 года в стременах. Далеко за примером ходить не надо.
Такое чувство, что вам лет 18. У вас все либо чёрное, либо белое. Мир более многогранна. А вы пишите, что поголовно инвалидов рожают. Дайте мне статистику, сколько детей в Украине было рождено без рук или ног
Сижу_и_плачу• 21 июня 2018
Ответ дляБритоножка
В Штатах законопослушные люди. Там даже не мысли отказаться от прививок или сделать их позже. Государство не церемонится с тем, кто идет против него.
Я тут Живу• 21 июня 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
это может повлиять на увеличение рождения таких детей, чаще будут рождаться. Но почему у этой пары, а не у кого то другого? не у бродячих цыган, не у алкашей, а у молодых здоровых людей, именно у этих?
Гордыня!
Вы сейчас грешите именно тем, что ставите этих людей над выше над остальными.
Вот Бог и показал, что именно ЭТИ - такие же как и все.
УжеВотДа• 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1471
Ну не мне решать. А мой ответ вам не понравится))))
Вот именно - не вам. Идите троллить в тему минеты.
Ряженка• 21 июня 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так не будь генетической мутации и сд б не было.
Вас же интересует почему, а не из за чего.
Аноним_1471• 21 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
Я работаю, если вам легче.
Удалено администрацией...
Диверсификация• 21 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Какой диагноз у ребёнка? Про верующих в роду и не было даунят - просто бред.
Это гениально!

Аноним_1471• 21 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
Почему это я тролю?
Сижу_и_плачу• 21 июня 2018
Ответ дляprozerpina123
Вы уверены, что правильно поняли мой пост?)))
И еще, я , конечно, могу еще закончить медучилище, но в качестве фана, не более.
Диверсификация• 21 июня 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
отчего так происходит, не бывает же сбоев без причины. всему должно быть обьяснение.
Конечно бывают) Как, по вашему, такое многообразие в мире получилось? Именно из-за сбоев и вывелись новые виды/подвиды животных, растений
Цветов Мне срочно
• 21 июня 2018
Ответ дляРяженка
Так почему ?
И почему приходит не ко всем? Почему только к некоторым?
это и есть мой вопрос
Артура Пирожкова• 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1471
Удалено администрацией...
Возможно бОльшая чем от Вас. Я обучаю похожего ребёнка. В нём больше тепла чем в Вас. Вы пустая.
Сижу_и_плачу• 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1471
Удалено администрацией...
А какая польза от Вас лично? Да и позвоночник Вы можете сломать в любой момент.
УжеВотДа• 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1471
Удалено администрацией...
Вы сначала своих родных в яму, а потом другим советы раздавать будете.
Сижу_и_плачу• 21 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
Я работаю, если вам легче.
Это что?)))
prozerpina123• 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1471
Ну тут идёт чисто финансовый момент. Много матерей не работает, а сидит дома с больными детьми и получает пенсии. Вы же знаете, откуда берутся деньги на пенсии? По сути минус один работоспособный человек (мать), которая не работает и не платит налоги и плюс один иждевенец(больной ребенок), которого содержит отчасти государство. Это и пенсии и лечение и санатории и тд. Я говорю, что нация у нас мало того, что нищая, да ещё и поголовно больная.
Конечно, именно инвалиды, а не коррупция и неумело управление страной, делают брешь в нашей экономике. Нашли виновников. Аллилуйя.
Мини-бикини• 21 июня 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
это и есть мой вопрос
Т.е. ваш вопрос можно переформулировать как:’’ почему ребенок с СД не у каждой пары?’’, так?
Аноним_1471• 21 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну когда парировать нечем, сразу переходим на личности))))
Цветов Мне срочно
• 21 июня 2018
Ответ дляРяженка
Ну вот конкретно этот синдром - чисто случайность. Никакой причины.
и все же какая-то причина должна быть
Ряженка• 21 июня 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
это и есть мой вопрос
Тогда странно, что вы согласны, что заболеть может любой,
Но не согласны что особый ребенок может родиться у любых родителей.
Аноним_1471• 21 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
Я чаилд фри, писала выше.