Цветов Мне срочно• 20 июня 2018

почему рождаются особые дети

у молодой, здоровой пары?без вредных привычек даже, верующие, в роду не было алкоголиков, шизофреников, даунят, все без патологий. Беременность идеальная, ни одной таблетки за 9 мес, даже ношпу не пила, когда сказали после узи выпить, чтоб не было тонуса после узи. Ни одного дня токсикоза!Роды полностью естественные, без стимкляции и обезболивающих. И рождается особый ребенок, почему так? Кто виноват?
Сижу_и_плачу• 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1471
Речь о карме. Читайте, как написано, а не как вам нравится.
Карма?) Шо це таке?)))

УжеВотДа• 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1471
Нет, именно фри. У меня плохая наследственность, а я не такая сильная, как вы, больного ребёнка я не выдержу.
По вашим постам не скажешь.
Куда ж без меня• 21 июня 2018
Ответ дляКюветчица
Я все не перечислила и конечно не знаю как у вас. У меня ребенок практически до 2.5 был на диете стол №5, бабушка этим занималась. То, что питание влияет на речевой центр знаю на реальных примерах.
Я знаю, что глютеновые продукты могут влиять
Аноним_1471• 21 июня 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Ваша мама такая счастливица.
А мама моя тут при чём)))) уже абы хоть как-то уколоть? Вам не грустно, что вы не станете бабушкой?
Куда ж без меня• 21 июня 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
второй семьи знаем корни только после революции, с 1920-21 гг
А теперь посчитайте, что вы не знаете о роде почти 2 тыс лет ничего
автор Цветов Мне срочно • 21 июня 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Автор, не удержалась... Наверное, потому,что зло не в том, пьешь ты пиво или нет. Автор, Вы ищете виноватого,а нужно искать варианты развитя ребенка. Короче, вопрос не в том, кто виноват, Вам это знание ничего не даст, вопрос в том, что делать, но Вас это не интересует...
что делать уже решено, этот вопрос я вообще не поднимаю. Меня интересуют лишь причины.
Мини-бикини• 21 июня 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
ничего, просто хочется знать
Ну я же выше писала о причине. Не подходит? Вы ищете именно себе подходящую?
УжеВотДа• 21 июня 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
о да, переход на личности от недалекого ума, видать.. Я даже отвечать таким не хочу, чего и Вам советую!
Потому что ответить нечего.
Куда ж без меня• 21 июня 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
мы там обмуждали образ жизни, питание и т.д. Бродячие цыгане и алкаши хуже конесно, в этом плане как они живут, чем питаются, как следят за здоровьем (никак)
Ну вот поэтому и рожают здоровых детей. Меньше переймаешься - больше толку

Аноним_1471• 21 июня 2018
Ответ дляДиверсификация
У нас во дворе по соседству жила девочка-даун. Родители с утра до ночи на работе, она сама ходила по всем окрестным дворам, с ключом на шее. Гуляла. Добрые соседи ее периодически отводили в квартиру. Ну лет в 16 она уже была с пузом. Имел ее весь двор, все подростки мужского пола считали своим долгом ее завалить и полюбить.
Жесть конечно.... А потом здоровые тетки от таких моральных уродов рожают и кичатся, какой у них хороший муж.
Сижу_и_плачу• 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1471
Почему не стану? Я уже бабушка. А вот Вашей маме не повезло. И я никак не хотела обидеть Вашу маму. Просто ей не повезло.
УжеВотДа• 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1471
Точно. А по ночам проклинают судьбу и тут спрашивают, за что им послан такой ребёнок. Не знаю ни одной упоротой, что бы скакала оь счастья и благодарила небеса за больного ребёнка.
так вы ещё и видящая.
Аноним_1471• 21 июня 2018
Ответ дляМини-бикини
Осмелюсь предположить, из-за того,что в вас нет ни капли уважения,сострадания и человечности( это такие нормальные качества,но их закладывают с детства нормальные родители своим детям). Хорошо,что вы не размножитесь.
Хвала небесам, что хоть вы размножились? Все, жизнь удалась? Больше вижу вам тут делать нечего.
prozerpina123• 21 июня 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы уверены, что правильно поняли мой пост?)))

И еще, я , конечно, могу еще закончить медучилище, но в качестве фана, не более.
Извините, медучилище это не про вас)))
Но в остальном вопросы остаются открытыми. УО не диагностируется в утробе. Я уже писала, что со 100% уверенностью об инвалидности ребёнка можно говорить, когда на УЗИ показывает отсутствие руки, допустим. Остальные случаи это добрая воля провидения.
Мини-бикини• 21 июня 2018
Ответ дляДиверсификация
Сочувствую вам. В каком страшном месте жили...возле зоны, наверное. надеюсь,их всех посадили по известной статье.
Аноним_1471• 21 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
По вашим постам не скажешь.
Вещи не всегда такие, какими кажутся на первый взгляд.
Мини-бикини• 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1471
Где тут? Чем видите?
Любящая болтать• 21 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
Потому что ответить нечего.
увидела б в вас умного человека, тогда побеседовала и высказала свое недостазанное.. а так.. вы ж диалог вести не умеете, сразу на личности, по родственникам пошли.. фу
Аноним_1471• 21 июня 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Да нет, повезло, она себя сильно любит и отсутствие внуков её не печалит.

Сижу_и_плачу• 21 июня 2018
Ответ дляprozerpina123
Извините, медучилище это не про вас)))
Согласна. Есть множество пороков развития, которые сложно определить в утробе, к сожалению. Провидение это или нет, не знаю.
Сижу_и_плачу• 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1471
Очень надеюсь, что она любит иди полюбит Вас не меньше, чем себя. Да... у моей невестки такая же мама... любит только себя.
вре_Динка• 21 июня 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
я никому плохого не желаю, я спросила мнение советчиц и все, что они думают о причинах. просто вопрос, не ищите в этой теме подводные камни, их нет.
так я и не говорю о вас лично.. я говорю о всех, кто так думает...
УжеВотДа• 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1471
я же и пишу , что вы - чайлдхейт.
автор Цветов Мне срочно • 21 июня 2018
Ответ дляkrasota_911
а кто виноват, что люди задающие такие вопросы настолько темны и необразованны , не понимают как работает генетика, как происходят конфликты, аномалии, спонтанные мутации?? или верующим обязательно нужно кого то обвинить/?
генетики и образованы, и не темные, а ответа тоже не знают.
Диверсификация• 21 июня 2018
Ответ дляМини-бикини
В обычном городе, областном центре жила. И с чего бы кого-то сажали...
УжеВотДа• 21 июня 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
А вы типа умная, когда собираетесь вех больных в яму?
Ну-ну. Задумались, значит, что ляпнули не то
Сижу_и_плачу• 21 июня 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Судьба , наверное. Замечательный онко хирург узнал о том, что у него онко , 4-я стадия.
prozerpina123• 21 июня 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
про
птицу и самолет не ищу виноватых, все понятно там. я просто не верю в случайности.
Ну раз не верите в случайности, выберите для себя любую причину, раз уж заждались целью найти виновного. Я предлагаю, например, солнечное затмение в году зачатия. Или плохое настроение женщины при зачатия ребёнка или повышение цен на хлеб. Всё эти причины имеют равное право на существование, если отбросить единственно верную - фактор случайности.
Любящая болтать• 21 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
вы точно недалекая, раз так все буквально воспринимаете
Диверсификация• 21 июня 2018
Ответ дляprozerpina123
Да просто эта женщина идя по улице не смотрела себе под ноги. И раздавила муравья. Очень необычного, судьбоносного муравья, у которого была особая миссия. И за это вселенная женщину покарала.