Семена рукколы• 20 июня 2018
Можно ли с такой грудью носить купальник с треугольниками?
Или может я загоняюсь? Смотрите фото))
Лично мне не нравится. Не нравится, что видно эту складку и я такое не надену. Подруга говорит, что этот купальник выглядит элегантно. Я хочу его подарить подруге с грудью поменьше..... У меня до рождения детей размер был не больше 2-ки и такой складки под грудью не было. Мне все же нравится или Анжелика, или чтоб как то было закрыто.. В принципе, в хорошем бюсте все выглядит прилично... Второй подруге, которая не соврет, даже стесняюсь показать это фото)))))) Ну и подруги могут и побояться обидеть. Мне интересен взгляд со стороны... На пляже смотрю, в принципе, многие ходят, что видно эту складку)) и у подруги после одних родов тоже видно, что форма уже не та, и складка есть, но мне она кажется меньше)))) и выглядит приличней
Результат:
вже голосів:
563 (81.36%)
Нет, мне не нравится
114 (16.47%)
Да, можно так ходить, нормально
15 (2.17%)
Да ладно, это вообще секси)))))
На паровозе• 20 июня 2018
Это кошмар, сочетание такого купальника и такой формы груди. Я бы не смогла это надеть, но у меня и груди такой нет. А если бы была - я бы ей либо силиконом форму придала, либо упаковывала в плотные чашки, имитирующие красоту
Блинчик Мой• 20 июня 2018
Ответ дляРедиска Я
Автор, я хожу так и мне пофиг на всех
Правильно, ходите дальше. У Вас совсем(!) другая форма груди.
Редиска Я• 20 июня 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Но тоже не ахти, я кормила почти 3 года, не стоячая. И соски все время твердые
Уси-пуськи• 20 июня 2018
Ой, дівчата, набагато гірше, коли в ті чашечки нічого класти-ось де печалька(((
Семена рукколы
• 20 июня 2018
Ответ дляАноним_1477
А какой купальник нужен тогда? У меня всегда такая грудь была
у меня тоже такой купальник, но я другой подобрать не могу, к моим обвисшим грудям ещё и 5-й размер идёт
я вообще жутко комплексную по этому поводу и вообще не хочу на море ехать
а если и еду, то сверху одеваю ещё кофточку-сетку (не знаю как называется правильно). В общем я в печали
Попробуйте такого плана, как на фото, только бретельки, чтоб шире были
Блинчик Мой• 20 июня 2018
Ответ дляАноним_1477
Покупайте бюстик с косточкой и широкой крепкой бретелей на плечи (не на завязку на шею). Ну и без поролона, конечно, если 5 р.
Тульский пряник• 20 июня 2018
Ответ дляСемена рукколы
Да у меня есть две Анжелики, особенно один польский просто супер держит, но долго сохнет)) хотелось ещё танкини попробовать
Как по мне то польские купальники супер, Атлантик зе бест.
Блинчик Мой• 20 июня 2018
Ответ дляСемена рукколы
Бюст анжелика не подходит для большой груди.
Ms. Искренность• 20 июня 2018
Ответ дляСоображалочка
Какая сладка? Что ни так? Все отлично!
тут тоже все отлично? Может я что-то не понимаю, как можно было не увидеть складку от опущенной груди?
Тульский пряник• 20 июня 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Честно, я в шоке от комментариев! Автор у вас грудь шикарная - в треугольниках будет тоже отлично смотреться!
Так никто о шикорной груди и не спорит, но модель купа не удачная для фигуры автора.
Бусурманша• 20 июня 2018
У вас хорошая грудь. Но эти треугольники реально красиво выглядят только на юных не рожавших и не кормивших девочках с небольшим размером.
Тульский пряник• 20 июня 2018
Ответ дляРедиска Я
Автор, я хожу так и мне пофиг на всех
На Вас сидит хорошо.
Соображалочка• 20 июня 2018
Ответ дляMs. Искренность
Нормальная грудь, не вижу проблемы)
Семена рукколы
• 20 июня 2018
Ответ дляРедиска Я
Автор, я хожу так и мне пофиг на всех
У вас все же более наполнена грудь.. Вы рожали и кормили?
Я когда забирала коляску у девушки с тремя детьми, то прифигела, что у неё вообще была стоящая грудь под майской без бюста... И похоже было на натуральную форму.... Я аж переспросила кормила ли она грудью))))) ну потом подумала, что может у неё типа прилив молока был)))))) Рада за тех, у кого бюст не пострадал))
Настасья Пицун• 20 июня 2018
Ответ дляСемена рукколы
Есть танкини на большой размер груди,там внутри как обычный бюстгальтер,все отлично держит.
Тульский пряник• 20 июня 2018
Ответ дляБусурманша
+1 полностью согласна.
Семена рукколы
• 20 июня 2018
Ответ дляMs. Искренность
Это похоже на фото на протестное движение в инстаграм против имплантов)))))
Настасья Пицун• 20 июня 2018
Ответ дляАноним_1477
У меня 6-ой размер и я научилась подбирать купальник, бюстгальтер,чтоб хорошо держал и выглядел хорошо.
Люблю порядок• 20 июня 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
На натуральной стоячей груди они тоже отлично смотрятся)
Автор, у вас нормально наполненная грудь, чуть опущенная, но не пустая. Я бы на вашем месте брала основу с косточками.
У дочки нормальная грудь, но такое ... не плохо, но и не айс! Я высказала своё мнение. Лично мне не нравится
Наполеон Бонапарт• 20 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Ок) Я с вами не спорю. Тоже высказала свое мнение)
Люблю порядок• 20 июня 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Просто купальник как и белье есть который подчеркивает достоинства , а есть который просто есть) дело личного предпочтения кому в чем ходить
Наполеон Бонапарт• 20 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Абсолютно согласна)
Майор Медуза• 20 июня 2018
Ответ дляРедиска Я
Автор, я хожу так и мне пофиг на всех
Ну Вы сравнили)
Xвостокрутелка• 20 июня 2018
Автор, нельзя вам такой купальник! Вы беременны? У вас большое живот, бока ( как спасательный круг), руки не худые.
Гл. Амурная• 20 июня 2018
Ответ дляУси-пуськи
Я как раз в треугольники свое ничего положила)) у меня и до беременностей была единичка.
Мона_Лиса• 20 июня 2018
Ответ дляАноним_Галя
большую не стоячую грудь в бандо? Вид будет не лучше чем сейчас.нужна хорошая поддержка!
У меня бандо с чашками, держит все
Семена рукколы
• 20 июня 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Лишний вес есть, иначе зачем танкини? Одела другой танкини, без выреза.. Не понравилось мне это ощущение мокрой майки на теле... После первых родов мне было легче сбросить вес, сейчас второму 1,8,застопорился вес... В принципе, все свои проблемы знаю, и то что купальник этот не идёт тоже понимаю... Хотела ещё раз в этом убедится)))
В танке• 20 июня 2018
после 2х родов достала свой купальник добеременный с треугольничками - я его и так и этак, а он не того, не ложиться как надо - вот печаль была, руки трусились, завязать не могла. Купила с чашками - красота.
В танке• 20 июня 2018
Ответ дляГл. Амурная
очень все аккуратненько выглядит