Пиу!Пиу!• 20 июня 2018

Я в шоке((( первоклассник будет ходить в класс, родители которой отказались от

От формы!!
Можно в джинсах, в обычной удобной одежде но не яркой
А как же дисциплина ??? Как же красивая форма
Большенство родителей решило не заморачиваться

Печально((( успокойте меня
Voblochka-26• 20 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Не бутик
Форма дисциплинирует ребенка, он серьезный
Да-да, конечно

Чебурастик• 20 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Что именно добивались
Свободной, удобной одежды))) проявления индивидуальности, вкуса)) если вы подумаете - формы есть у рабоьников сферы обслуживания и тех, что работают с людми - почта, полиция и тп (просто, чтоб их отличали ’от осьальных’), врачей (для серильности изначально) и на зоне... вы бы хотели ходить на работу в форме?)
Весотехник• 20 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Не бутик
скажите это тысячам мальчиков, мамы которых задолбались стирать штаны. и покупать новые.

при этом отличник. если что
ВЫВсеВрете• 20 июня 2018
И хорошо, что без формы. Нормально, что в неяркой и удобной одежде. Мы так ходили в школу, и ничего, все ок. Потом поколение ходило в формах - знаю, что мамы очень ругались (нужно было у определенной фирмы заказывать форму, отшивали по заказу, и нужна не одна штука). И строго определенного цвета. Конечно, в какой-то степени это красиво и практично, это дисциплинирует, никто не выделывается. Но и так париться и переживать, как Вы (’Я в шоке’) тоже не стоит.
Чебурастик• 20 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Болить від того що якби була гімназія там би ніхто не питав хочеш ти ходити в формі чи ні
Ну что вы))) иой ребенок сейчас в частном лицее, никакой формы))
Онанимный пользыватель• 20 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Не бутик
ну так дисциплинируйте своего. У моего дисциплинированность не зависит от тряпок, главное - удобство. А удобней не в пиджаке, а в джемпере и или футболке и джинсах. Да, я тоже хожу на работу в джинсах. Могу себе позволить)
Непонятно• 20 июня 2018
Я Вас понимаю! У нас сказали удобньій деловой стиль в одежде, не рваньіе джинсьі, но и пиджак не обязательно. И то я немного расстроилась: мне нравится, когда девочки в форме. Столько классньіх и стильньіх нарядов для школьников сейчас. Моя дочь будет придерживатся делового стиля, как раз понемногу заказьіваю нарядьі
неДоПриличий• 20 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Моя особиста думка...як може бути зручно дитині в тих формах, костюмах? Комфортний одяг має бути.
Olga Zelenyak• 20 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Не бутик
Ага, особенно когда в начальных классах они на пузе по полу ездят или на голове стоят с задранной юбкой.
Серьёзность аж прет
Вы тролите что ли?

Железобетон• 20 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
А что в форме не удобно?
а что удобного в класическиз брюках и пиджаке..особенно зимой
Все школьные форсы у нас отстойные.пиджаки капец синтетика
Лень гуглить• 20 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Не бутик
Мозгами отличаться надо)
Форма - это просто одежда. Дети свинки к концу дня уже все страшные, аккуратисты в любой одежде аккуратней выглядят) только акурастистов мало среди детей)
Любимка-анонимка• 20 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
У нас гимназия и формы нет. Счастье ведь
Тумба-юмба• 20 июня 2018
Наш пойдет в такой класс. Считаю плюсом отсутствие робы для начальной школы.
В гимназии и лицее, возможно, форма и оправдана.
Умный хвост• 20 июня 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Боже, коли вже 2 вересня, а то тема дибільніша одна від одної. Вже в людей душа болить, що форми не буде
Ага, еще бы написала “меня трусит”
Железобетон• 20 июня 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
Серьёзность аж прет
Вы тролите что ли?
это точно

А моему нравиться кататтся в синтетических брюках..говорит так классно..разгоняюсь ,падаю на колени и поехаллллл..
А я стираю чуть ли не каждый день
Мастер Класс• 20 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Я думаю это не нормально в школу ходить как в магазин
Я тоже за дресс-код
В гости звали?• 20 июня 2018
Стебетесь? Или на самом деле все так запущено?))) Как можно сознательно своего ребенка вместо удобной одежды в этот однотипный кошмар запихивать? Менеджеры среднего звена
В гости звали?• 20 июня 2018
Ответ дляТумба-юмба
Чем?)
автор Пиу!Пиу! • 20 июня 2018
Просто я уже было подумала что родителям детей из класса вообще ничего не интерестно, им бы что полегче

Aleksakievua• 20 июня 2018
Автор.
Вы котика уже отправили ?
Разогреваете публику ? Ждем еще тем !
Пишите
автор Пиу!Пиу! • 20 июня 2018
Ответ дляВ гости звали?
Точно? Тоесть я не права
Вижу меня не поддержит никто
Бойцовская• 20 июня 2018
То есть у вас от того, что вы чужих (!) детей не можете заставить ходить в том, что нравится вам, болит душа? Следите за своим ребенком, а чужие - не ваше собачье дело. Пусть хоть в платье ходит, чтобы у мамаши душа не болела. Откуда такие, как вы, берутся?
Непонятно• 20 июня 2018
Ответ дляЧебурастик
Да, только еще в престижньіх компаниях существует строгий дресс-код. Школьная форма - больше подходим именно к таким: есть некоторьіе правила, как-то отсутствие страз, ярких цветов, мини юбок, лосин и т.п. А вариантьі цветов, их сочитания, фасона, возможности комбинировать не ограничиваются.
Налетчица Муся• 20 июня 2018
А мне с формой удобно, у нас, правда, не именно форма, а деловой стиль. Темные брюки, можно джинсы, рубашки, не пестрые регланы, поло, даже светлая футболка + пиджак. С обычной одеждой было бы больше заморочек, а тут трое штанов на год с головой хватило.
Savanna-Oksana• 20 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Не бутик
У нас была форма - пиджак. Его носили только, как атрибут для контроля дежурного учителя. Моя одноклассница носила его скомканным на дне рюкзака, она выросла и стала успешным маркетологом в международной компании. Носка формы никак не влияет на дисциплину и серьезность ребенка, лучше пытайтесь раскрыть в нем таланты и наклонности, а не втулить в оковы пережитков.
Natali8377• 20 июня 2018
Дочь ходила 4 года в форме. Один год без. Єто реально год свободьі!!!!
В гости звали?• 20 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Точно? Тоесть я не права
Вижу меня не поддержит никто
Вы можете одевать своего ребенка как хотите, хоть в форму, хоть в костюм бэтмэна.Но не нужно настаивать, чтобы другие родители покупали своим детям форму только потому что вам так хочется.
Кина_не_будет• 20 июня 2018
Ответ дляВ гости звали?
то ли дело все в разнобой, кто в спортивках под хохлому, кто в штанах вырвиглаз.
Olga Zelenyak• 20 июня 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Сейчас очень много красивой одежды для школы. И конечно проще, если школа не устанавливает слишком жестких ограничений. Но на серьезность школьная форма точно не влияет))
Утка_в_тапках• 20 июня 2018
автор, вам крупно повезло не учиться в советской школе. Тогда бы вас тошнило даже от слова ’форма’.
Что вы там дисциплинировать у малышей собрались?