20 июня 2018

Я в шоке((( первоклассник будет ходить в класс, родители которой отказались от

От формы!!
Можно в джинсах, в обычной удобной одежде но не яркой
А как же дисциплина ??? Как же красивая форма
Большенство родителей решило не заморачиваться

Печально((( успокойте меня
автор Пиу!Пиу! 20 июня 2018
Простите за ошибкт
Душа болит
В каждой бочке... 20 июня 2018
Успокойся
Ресничный червь 20 июня 2018
кактофиг
Здесь на минутку 20 июня 2018
а что вам мешает купить костюм?))
Voblochka-26 20 июня 2018
Успокаиваю: ваш может ходить в форме, это не запрещено, а всего лишь не обязательно.
Хочу в БАНю 20 июня 2018
Боже, коли вже 2 вересня, а то тема дибільніша одна від одної. Вже в людей душа болить, що форми не буде
Чебурастик 20 июня 2018
Это вы шутите или хвастаетесь?))) Я таак долго добивалась этого для свлегл ребенка, что решила перевести в частную школу))
Птица Говоруша 20 июня 2018
Давайте угадаю, вы заказали кучу школьной формы?
Фиктивная 20 июня 2018
Это же хорошо. Детям будет удобно.
Хотите форму- купите и носите.
Паравозик 20 июня 2018
Это называется свободная форма одежды
И вы , если хотите, можете носить форму
автор Пиу!Пиу! 20 июня 2018
Ответ дляЧебурастик
Это вы шутите или хвастаетесь?))) Я таак долго добивалась этого для свлегл ребенка, что решила перевести в частную школу))
Что именно добивались
Аноним Первый 20 июня 2018
Как же я хочу в такой класс. И как меня задолбали гладить рубашки и носить в химчистку костюмы. А сколько это стоит!!!
Онанимный пользыватель 20 июня 2018
Да хоть обноситесь своей школьной формы! Другим детям зачем хотите этот гембель навязать? Вашему никто не запретит носить, а за остальных детей можно только порадоваться.
автор Пиу!Пиу! 20 июня 2018
Ответ дляФиктивная
Это же хорошо. Детям будет удобно.
Хотите форму- купите и носите.
А что в форме не удобно?
Регионщица 20 июня 2018
Это ж замечательно! Дети будут ходить в том, в чем им удобно, а не как требуют. Радоваться надо.
Я очень рада, что у нас в школе нет формы. Не представляю, чтоб сын ежедневно ходил в костюме. Разве что по праздникам
ХуАнита 20 июня 2018
Если вы серьёзно, то мне вас жаль... ну и мысли....бедный ваш ребёнок. Ну оденьте форму, пусть носит. А тот ребёнок пусть НЕ носит, какое вам вообще дело?
неДоПриличий 20 июня 2018
Душа болить, що від форми відмовились? Сподіваюсь, що це іронія. Інабше це брєд!
автор Пиу!Пиу! 20 июня 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да хоть обноситесь своей школьной формы! Другим детям зачем хотите этот гембель навязать? Вашему никто не запретит носить, а за остальных детей можно только порадоваться.
Я думаю это не нормально в школу ходить как в магазин
AlohaS 20 июня 2018
Пусть Ваш ребенок ходит в форме. Это не повод для расстройства.
Латвийские_Номера 20 июня 2018
У вас бутик с формой?
автор Пиу!Пиу! 20 июня 2018
Ответ длянеДоПриличий
Душа болить, що від форми відмовились? Сподіваюсь, що це іронія. Інабше це брєд!
Болить від того що якби була гімназія там би ніхто не питав хочеш ти ходити в формі чи ні
Лень гуглить 20 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Простите за ошибкт
Душа болит
Никто не запрещает ходить Вам в форме.
Я против формы. Ребенок до 18 в школе. Неудобно в форме.
И кстати, даже когда форма и была, то старшеклассники всеравно одевали чёрные джинсы и прочее. Чисто в форме ходили только младшая школа, так как дети ещё не умеют высказаться.
Я ходила в школу в 90-к. Формы небыло, и никаких проблем.
Фиктивная 20 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
А что в форме не удобно?
В классическом костюме и рубашке детям неудобно.
автор Пиу!Пиу! 20 июня 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
У вас бутик с формой?
Не бутик
Форма дисциплинирует ребенка, он серьезный
Регионщица 20 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Я думаю это не нормально в школу ходить как в магазин
Для меня нормально. Мой чаще ходит в спортивных, реже в джинсах, иногда брюки
Гл@ша 20 июня 2018
я вот не пойму этот вой, вам что запретили ходить в форме? или вы боитесь что ваш ребенок когда увидит что дети ходят в чем удобно не захочет ваш костюм7
ПИПИКНУТАЯ 20 июня 2018
мы ходим и что? мы какие-то не такие по вашему??
Пффф 100% 20 июня 2018
А я рада, что формы не будет. Но это не значит, что в пляжной одежде нужно садиться за парту. Дисциплина и культура, прежде, идёт из семьи, от того как учитель будет вести класс. А джинсы учебе не мешают.
Aleksakievua 20 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Не бутик
Форма дисциплинирует ребенка, он серьезный
Прекрасно троллите
Откликов много
Лень гуглить 20 июня 2018
Ответ дляХуАнита
Если вы серьёзно, то мне вас жаль... ну и мысли....бедный ваш ребёнок. Ну оденьте форму, пусть носит. А тот ребёнок пусть НЕ носит, какое вам вообще дело?
ага. Ребёнок подрастёт и скажет спасибо за форму) старшеклассники форму ненавидят! А в малышей типа не надо спрашивать.