Садоводница• 20 июня 2018

Как провести завтрашний день с ребенком 9 лет?

Мальчик)) во всех известных музеях был, kidswill и кидландии тоже, кино не подходит, куда пойти? Так чтоб с утра и до 14-15.00) подскажите))
ПМСница• 20 июня 2018
Аквапарк

Лорка-хлорка• 20 июня 2018
Дочери 8. Сегодня утром выехали с дома, позавтракали в Пузатой хате, потом в парк на атраккционы-покатались, погуляли по парку, потом зашли в Макдрнальдс и по макфлури взяли-всё,уже и 15 часов)))
Смешнюча• 20 июня 2018
Ответ дляПМСница
Аквапарк
+++
Лорка-хлорка• 20 июня 2018
Еще на кораблик можно) прогулка по Днепру или на Киевское море
Бывает и такое• 20 июня 2018
Едте на ВДНХ.
Там: качельный парк; лемурашник (домики на деревьях); канатный городок; мини зоопарк (можно кормить животных); прокат различного вида транспорта.
И по ценам не дорого )
Жабры жабы• 20 июня 2018
На пляж:)
СирОжино пирОжино• 20 июня 2018
Зоопарк 12месяцев, пляж, прогулка в парке на велосипедах, планетарий, кино....
автор Садоводница • 20 июня 2018
Спасибо всем за советы!!
kirpichenko• 21 июня 2018
Музей авиации в Жулянах. Веревочный парк в парке Победы три уровня. И ещё один чуть дальше возле танков, с полетом над водой. Лавина Мол, крутые Атракционы.

kirpichenko• 21 июня 2018
Детский пляж в Гидропарке. На ВДНХ можно покататься на всяких штуках типа моноколесо, электро скейты, гигаборды ну и там куча всякой техники, плюс можно там же сходить в басейн под открытым небом.
kirpichenko• 21 июня 2018
Аквапарк любим посещать зимой,когда за окнами снег, а мы в купальниках и жара там.
kirpichenko• 21 июня 2018
За Скай молом фемели парк, там тоже басейн и куча всякой всячины.
kirpichenko• 21 июня 2018
Киев в миниатюре в Гидропарке.
18 мнеУЖЕ• 21 июня 2018
Ответ дляБывает и такое
Едте на ВДНХ.
И по ценам не дорого )
Бываем каждые выходные.
Качельный да, недорого.
А зоо- то ли 150, то ли 170 с человека. Негуманная цена, как по мне.
Территория маленькая, но вполне симпатичная, да. Выйти можно, но зайти - уже по новому билетику)
Большой зоопарк на Политехе лучше. И контактный большей площадью там тоже есть. Только все это за 60 грн.)
Прокат различного вида транспорта дороже как минимум на треть, чем в том же Голосеевском парке.
Творю чудеса• 21 июня 2018
Ответ дляkirpichenko
В музей авиации нужно не летом ехать.там открытое пространство, солнце печет, еще и тепловой удар можно получить.
kirpichenko• 21 июня 2018
Ответ дляТворю чудеса
У нас была экскурсия в конце учебного года. Там такие огромные крылья у тех самолётов и от них теньки.Ездили с утра. Второй класс, мамы ,папы, братики, сестрички ,все выжили.