Быстровочка• 29 сентября 2013
Лак для ногтей на 1-2 дня.
Девочки, на маникюр денег нет. Покупаю недрогие лаки, которых хватает на день -два
, постоянно обдирается. Какими лаками для ногтей пользуетесь вы, чтобы долго держался?
Первая леди колхоза• 29 сентября 2013
Мне вообще лака хватает до первой мойки посуды..ужас какой-то..даже день с лаком походить не могу(((
Ряженка• 29 сентября 2013
я покупаю самые дешевые лаки, носится маникюр 2 недели точно! при условии, что я сама все дома делаю, 2 деток.
Мне понравилось покрывать их сверху сушкой Салли Хансен (70 грн) они сохнут за 30 секунд, и сверху прозрачный защитный слой оч долго сохраняет лак.
Есть спец. средства- закрепители, цена раная, от 10 грн и выше.
Найдите себе подходящий вариант.
Ряженка• 29 сентября 2013
Ответ дляannutius
в последнее время радуют лаки фирмы golden rose. 3-4 дня без сколов при актвном образе жизни ручек)
голден роуз с широкой кисточкой- зе бест)))
перекрашиваю только чтоб цвет обновить, наносится и носится супер)
оксаняшечка• 29 сентября 2013
любые можно купить,только после этого наносите прозрачный гель.я с такими до недели хожу.
Диверсификация• 29 сентября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Дело не в лаке, а в закрепителе, его надо брать хороший
Посоветуйте - какой? А то у меня хоть с закрипителем, хоть без него - результат один....
masha budago• 29 сентября 2013
Не люблю эйвон,но мне подарили лак и он уже четыре года у меня,быстро сохнет и пять дней держит.
masha budago• 29 сентября 2013
Подруга мастер ман. Салли хансен покупает и очень довольна ,покупает оригинал вконтакте .
Фрося_Бурлакова• 29 сентября 2013
не давно обновила все лаки на Салли Хансен, плюс защита-сушка, масло для кутикулы и ср-во для биоманикюра, довольна очень, на руках держится уже 10 дней(я и посуду мою и овощи чищу без перчаток), на ногах обновляю раз в месяц
Вбигудях• 29 сентября 2013
Беру любые лаки.
Но под лак наношу слой Умной эмали, и поверх лака тоже.
Умная эмаль и тут продается, и в аптеках, стоит около 30 грн., мне надолго хватает - наношу тонким слоем. Беру укрепляющую.
Неделю-полторы держится.
Можно было бы и дольше - но уже ноготь отрастает и некрасиво.
Неделю-полторы держится.
Танцепесенная• 01 октября 2013
Ответ дляДиверсификация
Один из самых хороших Seche