Здравствуйте девченки! Вопрос к тем, кто делает себе шугаринг самостоятельно в домашних условиях, покупной пастой. Какую пасту покупаете и где, как правильно подобрать, и вообще получиться ли у меня сделать такую процедуру самостоятельно? Может кто какие тонкости подскажет?
Королева красоты• 29 сентября 2013
Я делаю сама.
при чем пасту сама же варю.
Как-то купила, но мне она почему-то не пошла.
Еще делала у девочки, на дому. Но как говорится - зачем платить больше)))) и мне не сильно удобно - звонить, подтасовывать время, записываться, ехать....
самой проще.
при чем пасту сама же варю.
самой проще.
Ответ дляКоролева красоты
Я делаю сама.
при чем пасту сама же варю.
самой проще.
при чем пасту сама же варю.
самой проще.
извиняюсь за интимный вопрос-зону бикини разве удобно себе делать?
masha budago• 29 сентября 2013
Самой трудно только ляшки сзади,а так как и эпилятором . Пасту не покупала ,сестра варит .
Королева красоты• 29 сентября 2013
Ответ дляGelenk@
та нормально.
может первый раз и непонятно как и что, потом наловчишься - и за 10 минут красота.
Ответ дляКоролева красоты
Я делаю сама.
при чем пасту сама же варю.
самой проще.
при чем пасту сама же варю.
самой проще.
И вы подскажите рецепт)
Ответ дляYuliya922
Подскажите рецепт!
Знаю рецепт шугаринга из лепестков роз . Здесь главное, чтобы волоски были длиной хотя бы 4-5 мм. В первый раз может и не получится (консистенцией) - нельзя переваривать. Делала уже не раз - результатом довольна. Такой шугаринг можно сделать на полгода вперед, а то и больше.
Королева красоты• 29 сентября 2013
Ответ дляYuliya922
И вы подскажите рецепт)
та вон их по сети гуляет, тех рецептов))
Я делаю на 10 ст.л. сахара, без горки +1,5 ч.л. лимонной к-ты + 2 ст.л. воды.
на огонь, до кипения довела и потом еще минут 8-10 варю. по ходу проверяю, если скатывается хорошо - то все, если нет, то довариваю чуток.
остаток массы храню в холодильнике, потом просто разогреваю минуту в микроволновке, чтоб она сверхну подплавилась, а внизу осталась гуще. так мне удобнее с ней начинать работать.