Мадам Подлинник• 21 июня 2018

Как я сходила на свидание!! Развод

В общем списались с мужчиной в инстаграме, сразу пригласил на ужин, по телефону и в переписке был вежлив, по фото далеко не бедный, фотки с курортов и т.д., заехал за мной, поехали в ресторан, ценовая категория чуть выше среднего.
Сначала ничего неладного не почувствовала, заказала себе минимум, он долго выбирал, определился. Сидели мило общались, много рассказывал, потом немного смутили расспросы о моих доходах. Под конец свидания в наглую начал лезть, пытался руку на колено положить, я тактично убирала, при чем несколько раз. В итоге: пришло время считаться, порылся в сумке - кошелёчка нет! Пытался расчитаться через приват 24 - выдавало ошибку, сидел пол часа с менеджером что то там придумывал. Я уже напряглась. И тут выдаёт такое: «я вам девушку оставлю, а сам в офис съезжу за кошельком», я сижувшоке, сразу прошу раздельный счёт, за своё заплатила сама, так он как взъелся! Думал убежать и чтоб я за него тоже платила, так это животное нажрало на 800 грн, и помимо этого ещё и с моей тарелки ел!))) Как вам такой разводняк?
Аль_де_Барановна• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Это как раз, похоже, и есть истина)))))))))))
Это вы в своей убитой хрущевке смеётесь ,мечтая о нормальном мужчине

автор Мадам Подлинник • 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Так отож.... но у многих желанное ’халява’ затмевает напрочь все остальное, в том числе и чувство собственного достоинства, и элементарный инстинкт самосохранения. И еще улыбнуло))) тут недавно тема была про мужчин - так все прам с головы до ног обсирали фотки. где мужик был не в ’форме’. А тут и ’морда нажранная’, и пузо так ничего - и все пофиг, главное, нахалявув рестик пригласил))) Только вот попандос случился, халявы не вышло)))
Если вы видите в этом «халяву», искреннее сочувствую.
Я из тех людей для которых норма Знакомиться и общаться в ресторанах, а не гулять по парке, в надежде что меня не сочтут меркантильной!
Аль_де_Барановна• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Ну, так автор сама его выбрала и сломя голову побежала за ним. Так что мужик может и гАвнистый, вот только кто тогда автор, клюнувшая на него?
В вашей жизни не было гАвнистых мужиков никогда ?))) дада)
Брюнетка в Мармеладе• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Под фото пишет что мама
он выглядит, как мама, если это мама... или она его лет в 15 родила ..хорошо сохранилась ..или его жизнь помотала
Лагшмивара• 21 июня 2018
Ответ дляAlice_Sherman
А если мужчина ухаживает и приглашает в ресторан, значит он и оплачивает.
Автор три часа красилась, и шелаки с маникюрами делала, прическу во всех местах. Каблуки одела. Тоже потратилась.
За свой счет можно и с подружкой пойти и не напрягаясь посидеть.
А ее кто-то заставлял? И почему до сих пор не пошла с подружкой, жаба душила?
Кстати, судя по переписке, не красилась и на шелаки/каблуки тоже не тратилась))) сломя голову - боялась упустить)))))))
Сорока-ворона• 21 июня 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Так надо было телефон оставить !
Зачем? Если можно девушку в залог оставить)))))
Пушап Ми• 21 июня 2018
У него на морде написано лох.
Нафаня Маня• 21 июня 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
А вас никогда не приглашали на свидание ?
На такое нет)))
Аль_де_Барановна• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Автор ,я когда-то создавала тему В какой очень хороший ресторан с парнем пойти отметить годовщину ! Так на меня накинулись с возмущениями ,что это дорого ! Не знаю куда деньги потратить.... короче ,с ресторанами ,а темболее хорошими мужчинами многие женщины тут вообще не знакомы и даже в глаза из не видели !

Мишка-шалунишка• 21 июня 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Скорее всего-это женщина немного старше, при которой он альфонс и она его возила в Париж.
Лагшмивара• 21 июня 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Сколько этому молодящемуся ослу лет? Судя по жене - то 52?
Наверное наплел про 42-44 автору.
’Молодящийся осел’ - это круто)))) вот только к какому виду отнести автора, клюнувшую на такого?
Нафаня Маня• 21 июня 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Господи да что такого сверхъестественного в тарелке еды два месяца по парку гулять чтоб понимать в состоянии оплатить он порцию мяса в 200 грамм
Я так понимаю это было первое
Лагшмивара• 21 июня 2018
Ответ дляСанька-4b93
гы-гы, а когда он ухаживать успел? Мужик написал привет, а автор сразу же готова с незнаклмым мужиком куда -то ехать. А если б она шла с подружкой, то пошла бы с немытой головой и в растянутых спортивках? Обожаю такие манипулятивные заявления
Автор в мыслях готовилась))))))))))))
автор Мадам Подлинник • 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Я всегда выгляжу ухоженно, с маникюром, педикюром, укладкой, каблуками и в платьях, можете себе представить?)))
И свидание было назначено на следующий день, после переписки
Лагшмивара• 21 июня 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Просто вам не известно ,как мужчины ухаживают !
Как раз тем, кому известно как МУЖЧИНЫ ужахивают, и смешно с автора и ей подобных
Аль_де_Барановна• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
особенно после вчерашней темы ,где женщина не бреется и не ухаживает за собой ! Тут ухоженность не знакома многим бабам
Кружите меня,кружите• 21 июня 2018
Вот тоже удивляет - что такого особенного в приглашении поужинать в ресторане? В моем окружени это абсолютно нормально и ничего сверхъестественного.
Кстати, вчера как раз муж предлагал поехать в Кувшин на ужин, дома не хотелось сидеть, так я до сих пор не могу избавиться от знания, что на этом месте был общественный туалет )) Вот хоть убей меня, не могу там есть.
А когда на СЗ сидела, была куча встреч и в ресторанах самых разных и в кафе-барах, никогда не платила и никогда не было таких приколов, хотя встречи по разному заканчивались - иногда было понятно, что продолжения не будет, а с кем-то и продолжали общаться. Но всегда все вели себя достойно. Один раз только нарвалась на пероснажа, который устроил истерику за второй кофейный напиток! - типа дорого это. )) Ну что - поржать и забыть )
Лагшмивара• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
А почему бы и не познакомиться? И да, я считаю что если мужчина приглашает - он платит, а если не тянет ресторан/ужин - пусть зовёт выпить кофе например, почему нет?
А не в ресторане ’выше среднего’ Вы бы отказались? Закрывайте тему и не позорьтесь: не успел мужик слово написать - сломя голову понеслась, надеялась на халяву, а он, гад такой, перехитрил ее Мужику
Лагшмивара• 21 июня 2018
Ответ дляНафаня Маня
Какой ужас, почему просто кофе не попили?
Автор халявного коХфе не хотела))))

Под пытками• 21 июня 2018
Сейчас еду с мужем и читаю советчицу:)))
Спросила у него,как он считает-это нормально?
Или девушка хотела бесплатно покушать?:))))
Муж сказал,что ЭТО ЧУДО,просто гопник какой-то и его телефоны,пускают пыль в глаза,ОНО любит жить на халяву и его жизнь сплошной кредит
А вот по поводу халявы девушки,так вот,девушка платит только в том случае,если сидит с подружками и не более

Вот как-то так!!!
Муж сказал,что Я хрень читаю по утрам:))))
Но посмеялись вместе,Вы сообразительная автор,так и нужно было сделать
Аль_де_Барановна• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Судя по ответам -тут многие дальше местных пиццерий и не ходили никуда !
Лагшмивара• 21 июня 2018
Ответ дляKat_Rina
супер!) Автор, вы молодец, что предали огласке этого мачЕо)))
Ага, еще осталось только найти мужика, пригласить его в тему - чтобы открыл имя автора. А то она, такая молодец, спряталась под анонима стыдливо))) Видать, все-таки стыдно, что так лоханулась, ломанувшись за халявным ужином в ресторане)))))))))
Лагшмивара• 21 июня 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Этотне принципиально мне кажется . Кофе или стейк . Мужик на потрёпанный полтос выглядит никак не на 34 пипец. Чучело заведомо шло пожрать на халяву мерзкая у него морда
А его ж автор на такое ’чучело’ так быстро клюнула?
Под пытками• 21 июня 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
100%%%
Аль_де_Барановна• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Лагшмивара• 21 июня 2018
Ответ дляНафаня Маня
Та да...., но почему сначала просто не познакомиться? Кофе/чай?
Ото Вы как маленькая)))) шутка ли, халявный ресторан, а вдруг второй раз не позовет
автор Мадам Подлинник • 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
А что вам имя мое даст?)) сглазите еще)
долой_лама• 21 июня 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Кстати, на фото его жена 100%, а не мама. В ПарЫж с мамой не ездят.

Загнанная и не ухоженная женщина.
Автор, у хорошего мужа и жена цветет. А этот хворый.
Почему это?у меня есть знакомый который ездил с мамой
Аль_де_Барановна• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Лагшмивара• 21 июня 2018
Ответ дляaromat1
Удалено администрацией...

Краткость - сестра таланта!