Мадам Подлинник• 21 июня 2018

Как я сходила на свидание!! Развод

В общем списались с мужчиной в инстаграме, сразу пригласил на ужин, по телефону и в переписке был вежлив, по фото далеко не бедный, фотки с курортов и т.д., заехал за мной, поехали в ресторан, ценовая категория чуть выше среднего.
Сначала ничего неладного не почувствовала, заказала себе минимум, он долго выбирал, определился. Сидели мило общались, много рассказывал, потом немного смутили расспросы о моих доходах. Под конец свидания в наглую начал лезть, пытался руку на колено положить, я тактично убирала, при чем несколько раз. В итоге: пришло время считаться, порылся в сумке - кошелёчка нет! Пытался расчитаться через приват 24 - выдавало ошибку, сидел пол часа с менеджером что то там придумывал. Я уже напряглась. И тут выдаёт такое: «я вам девушку оставлю, а сам в офис съезжу за кошельком», я сижувшоке, сразу прошу раздельный счёт, за своё заплатила сама, так он как взъелся! Думал убежать и чтоб я за него тоже платила, так это животное нажрало на 800 грн, и помимо этого ещё и с моей тарелки ел!))) Как вам такой разводняк?
Лагшмивара• 21 июня 2018
Ответ дляСорока-ворона
Ну вас уже пытаются уличить хотя бы в чем-то, лишь бы только не верить в то, что мужик - какаха)))
Удалено администрацией...

Курочка• 21 июня 2018
Ответ дляПургену мне
Объясните мне, тёмной, каким образом вам счёт делили?
Вот общий заказ, например. Как вы доказывали что из него ваше? А если вы ели с его тарелки тоже?
Не понимаю.
вы серьезно??
вы и правда темная максимально! официант обслуживающий стол из 2 чел, тем более в приличном заведении , как Кувшин, прекрасно помнит кто что ел и пил. вы дальше Пузатой Хаты где то были? потому что такие вопросы задают явно мало где бывающие женщины
Сам себе Петросян• 21 июня 2018
Ответ дляaromat1
зОвидую люто. Пойду в инсте зарегаюсь шоли. Исключительно в надежде пожрать.
извините, а сколько вам лет? если вы считаете, что зайти на чай/кофе в первое знакомство - это неприпустимо?
наверное в ваше времена люди годами ходили на пионерском расстоянии, а дотронутся до руки парня/девушки уже повод женится.
Спросите у своих внуков, как сейчас общество поменялось).
Баба Яга• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
У вас ус отлеклиился
Идите уже аотлеты жарьте, скоро муж озранник с работы притопает
Лагшмивара• 21 июня 2018
Ответ дляВареный лук
Угомонитесь уже со своим неуместным стебом. Автор спокойно заплатила за себя, а радость от ’поехали пожрем’ в ее посте только вы увидели. И да, это нормально, когда мужчина приглашает на ужин, выбирая самостоятельно место, и оплачивает там счёт. И да, он ДОЛЖЕН, просто потому, что он нормальный обычный мужчина. Это норма быть таким, а не опция.
И если по такому принципу выбирать мужчин, то мусор(в виде ’каждый платит за себя’) отметается.
И да, само собой разумеется, если женщину накормили в ресторане, она ничего за это не должна.
Заплатила бы ’спокайно’ за себя - не было бы этой темы. А автора так пучит со злости, что не удалось поиметь ’деда’ нахаляву, что аж тему прибежала и создала
АнтиТроль• 21 июня 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
то мужик пишет
Брюнетка в Мармеладе• 21 июня 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Скорее всего-это женщина немного старше, при которой он альфонс и она его возила в Париж.
Думаю, что вы правы. Почему нет, если он халявщик, то мог себе найти женщину, которая его может содержать..
Сам себе Петросян• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Нет, ничего не писал и не звонил
Вот думаю мож спросить у него, забрал он свои наушники, или не)))
спросите)))) нам тоже интересно).
автор Мадам Подлинник • 21 июня 2018
Ответ длярукиЖимолости
Прочла тему и ваши ответы,автор. Спасибо большое! Прям моральное удовлетворение испытала) Дали по носу этому наглецу, будет знать, тварюка, как достойных женщин обламывать. Сам обломался) И не обращайте внимания на комменты, тут и недомужики ошиваются, поднимают свой упавший дух:)) унижением женщин через анонима.
Благодарю за поддержку

АнтиТроль• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Прошу)
о счас мы ему напишем ....
ПушАпница• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Прошу)
Автор ,я его лайкнула) хотите проучу его?))
Лагшмивара• 21 июня 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Здесь с двух сторон были мутные мотивы
Так отож. Вот только автор пытается выдать себя за всю в белом и обидно, что лоханулась)))
Баба Яга• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Судя по автору и ее ’сестрам по духу’, таки да))) в кои веки подфартило, даже на незнакомого деда готовы глаза закрыть)))
Уже даже не жаль вас (((((. Сначала думала бедеая женщина пионерка. А нет злобная тетка истекающая желчью
ПушАпница• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Смешная вы! И это явно не от счастья!
Сорока-ворона• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
А на нем что написано было, что он такой? Пригласил познакомиться, вот и познакомились))
Под пытками• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Так она и заплатила,а он настаивал,чтоб и за него заплатила!
Вы читаете вообще?
Лагшмивара• 21 июня 2018
Ответ дляУшла и Пришла
фу он выглядит на 45
Удалено администрацией...
автор Мадам Подлинник • 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Пишу на тот случай, если этот дед кого то в COIN позовёт, и тоже решит сибаццо)) чтоб знали мошейника в литсо)
АнтиТроль• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
То что я озвучивала официанту, бокал вина и выбранное блюдо) и девочка официант наблюдала всю картину) даже посочувствала мне, когда он уехал))
что вы себе заказали, чего он в вашу тарелку полез ?

Пургену мне• 21 июня 2018
Ответ дляКурочка
вы серьезно??
А чего головой не бьетесь?
Если я не любитель ресторанов, то что?
В пузатой хате вообще триста лет не была.
Розавенная• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Прошу)
Николас Кейдж?)))) Вот как оно себя величает)))
Брюнетка в Мармеладе• 21 июня 2018
Ответ дляПод пытками
Сейчас еду с мужем и читаю советчицу:)))
Спросила у него,как он считает-это нормально?
Или девушка хотела бесплатно покушать?:))))
Муж сказал,что ЭТО ЧУДО,просто гопник какой-то и его телефоны,пускают пыль в глаза,ОНО любит жить на халяву и его жизнь сплошной кредит
А вот по поводу халявы девушки,так вот,девушка платит только в том случае,если сидит с подружками и не более

Вот как-то так!!!
Муж сказал,что Я хрень читаю по утрам:))))
Но посмеялись вместе,Вы сообразительная автор,так и нужно было сделать
Вот у Вас мужчина настоящий, который понимает, что такое быть Мужчиной.
ПушАпница• 21 июня 2018
Ответ дляПургену мне
Это просто вам повезло наверное. могли бы отморозиться) пришлось бы половину как минимум платить.
Не пришлось бы !
АнтиТроль• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Осторожно, чтобы автор и ей подобные не затоптали
вы мужу уже судочек в 5 утра приготовили ?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Если вы видите в этом «халяву», искреннее сочувствую.
Я из тех людей для которых норма Знакомиться и общаться в ресторанах, а не гулять по парке, в надежде что меня не сочтут меркантильной!
Так к Вам и притягивается подобное. Ну как подобное.. Не хороший парень, не думающий о жрачке, как тут звучало слово.. А что то ресторанное)
Мамаша в бигудях• 21 июня 2018
Ответ дляaromat1
Удалено администрацией...
Будьте добрее и вежливее в своих суждениях.Все мы разные и жизнь складывается по-разному.Вот почему бы одинокой женщине не быть приглашенной в ресторан???Разве настоящий мужчина не может заплатить за салат,заказанный его спутницей?Странно Вы рассуждаете,однако.
И как-то по Вашему тону становится ясно,что не совсем гладко у Вас с мужским полом.
автор Мадам Подлинник • 21 июня 2018
Ответ дляСам себе Петросян
спросите)))) нам тоже интересно).
Может ещё напишет сегодня) не хочется тыкать это Г палкой - вдруг завоняет))
Лагшмивара• 21 июня 2018
Ответ дляНакладные мюсли
тоже думаю.что за себя заплатил,а за автора нет,раз ему официанты поверили,значит не первый раз,может посетителей приводит им)
Тоже вариант
Балаболка• 21 июня 2018
Ответ дляaromat1
Удалено администрацией...
Ну вам может и не должен дело ваше. Нравится ’сама-сама-сама’ так вперед
Sweet_Dreams_• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Много дедов переимели на халявную или доплачивали им