Мадам Подлинник• 21 июня 2018

Как я сходила на свидание!! Развод

В общем списались с мужчиной в инстаграме, сразу пригласил на ужин, по телефону и в переписке был вежлив, по фото далеко не бедный, фотки с курортов и т.д., заехал за мной, поехали в ресторан, ценовая категория чуть выше среднего.
Сначала ничего неладного не почувствовала, заказала себе минимум, он долго выбирал, определился. Сидели мило общались, много рассказывал, потом немного смутили расспросы о моих доходах. Под конец свидания в наглую начал лезть, пытался руку на колено положить, я тактично убирала, при чем несколько раз. В итоге: пришло время считаться, порылся в сумке - кошелёчка нет! Пытался расчитаться через приват 24 - выдавало ошибку, сидел пол часа с менеджером что то там придумывал. Я уже напряглась. И тут выдаёт такое: «я вам девушку оставлю, а сам в офис съезжу за кошельком», я сижувшоке, сразу прошу раздельный счёт, за своё заплатила сама, так он как взъелся! Думал убежать и чтоб я за него тоже платила, так это животное нажрало на 800 грн, и помимо этого ещё и с моей тарелки ел!))) Как вам такой разводняк?
Аноним_1441• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Вообще чесал что ему 34 года, на минуточку
Так когда я попросила отдельный счёт, из него такой жаргон полез, как будто он в тюрьме сидел))
абалдеть... Вы вовремя сообразили счет разделить!))

А зачем Вы 15 минут еще сидели? жаргон в сторону Вас полез?

Кирикова• 21 июня 2018
Да уж...
Хорошо что вы поняли и потребовали раздельный счёт.
С моей знакомой точно так же поступили но она осталась сидеть, потом мама ей деньги привезла:(((
Вы молодец.
Лагшмивара• 21 июня 2018
Ответ длямиссДавеча
Еще ж и харя такая мерзкая, фу. Я бы с таким и разговаривать не хотела бы, не то, что встречаться..Вы молодец, что не растерялись.. А такая схема развода уже действует уже давным давно.
Удалено администрацией...
Болтушка Му• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Они приехал на своей машине, в хорошей одежде, чесал что-то про бизнес, но как я уже поняла что это все пыль в глаза) Простом я и подумать не могла что можно так выделываться, чтоб кинуть на 800 грн!))
А что за машина? Какая одежда? Бренд?
автор Мадам Подлинник • 21 июня 2018
Ответ дляАнтиТроль
что вы себе заказали, чего он в вашу тарелку полез ?
Мой заказ обошёлся в 350 грн, его - около 800, съел половину моей еды, и хотел надпить винца))
Под пытками• 21 июня 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот у Вас мужчина настоящий, который понимает, что такое быть Мужчиной.
Спасибо,это все моя свекровь:)))
Sweet_Dreams_• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Так отож. Вот только автор пытается выдать себя за всю в белом и обидно, что лоханулась)))
Мужичьё местное подтянулось . Заступило на вахту в атб лучше или смотри чтоб не украли по прилавкам чего
Брюнетка в Мармеладе• 21 июня 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Девушки, вы чего?
Тарелка мяса - это ’халява’? Это что-то из ряда вон? Это что - брюлики или норковая шуба в подарок?
Вы что, не понимаете, что это абсолютно нормально?
Вас не приглашают в рестораны? И еще вы с мужиком солидарны? Жесть просто.
Если мужик не может по финансовым соображениям приглашать с рест - пусть приглашает по своему кошельку. А ваше право - соглашаться или нет. И да - вы ему ничего не должны.
А то такие все лицемерные, а потом - ’ой, когда детские будут?’, ’как заработать три копейки сидя в третьем декрете’, ’эта сволочь не даем мне денег’.
А все начинается вот с такого отношения.
вот немногие в теме это понимают, грустно за наших женщин..пойду конфетку скушаю...
Балаболка• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Под фото пишет что мама
Та какая мама, окститесь)

Сорока-ворона• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
По мнению некоторых дам, вы должны были и за него заплатить, чтобы точно не быть меркантильной)))
Кирикова• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Обычный дядька, таких вагонами. Автору он мог симпатичным показался, с лица воды не пить.
Лагшмивара• 21 июня 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Судя по тому ,как он платит -особо с ним моржу ненаешь
Удалено администрацией...
АнтиТроль• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Заплатила бы ’спокайно’ за себя - не было бы этой темы. А автора так пучит со злости, что не удалось поиметь ’деда’ нахаляву, что аж тему прибежала и создала
мойте полы, не отвлекпйтесь
автор Мадам Подлинник • 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1441

Сидела после того как он уехал) допивала свой честно оплаченный бокальчик)))
Да, его плотину прорвало после того как я отказалась остаться в качестве залога))
Сам себе Петросян• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
а вы мужа своего узнали в дядьке, что так на автора накинулись и дядьку защищаете?
Лагшмивара• 21 июня 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Попандос у мужика случился) ну и в вашей жизни тоже не без этого ,судя по вашему доброму настрою
Удалено администрацией...
Natawa2015• 21 июня 2018
Автор,вы молодчинкавечером зайду в темку,отпишитесь по новостям
Аноним_1441• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Пишу на тот случай, если этот дед кого то в COIN позовёт, и тоже решит сибаццо)) чтоб знали мошейника в литсо)
Автор, Вы классная) Думаю многим девочкам поможет Ваш рассказ себя правильно повести в подобной ситуации
Лагшмивара• 21 июня 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Это вы в своей убитой хрущевке смеётесь ,мечтая о нормальном мужчине
Смотрю, у Вас конкретный пунктик насет хрущевок и нормальных мужчин Все по Фрейду))))

Аноним_1441• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
капец
автор Мадам Подлинник • 21 июня 2018
Ответ дляБолтушка Му
А что за машина? Какая одежда? Бренд?
Машинка БМВ, думаю года 15, в биллионере был одет, насколько память не изменяет, с айфоном Х и аирподсами, которые он благополучно оставил менеджеру по итогу))
миссДавеча• 21 июня 2018
Ответ дляПод пытками
Читаю Вас и во мне просыпается ШОК!!!
Всмысле,если мужчина приглашает в ресторан,то каждый платит сам за себя?
Хорошо,что мне не попадались такие горе мужчины!!!
А вообще,если мужчина приглашает и выбирает ресторан,он должен понимать,что если он хочет,чтобы платили пополам,то хотя бы оповестить об этом!Может девушка не рассчитывает идти в ресторан!!!
А Вообще девочки,те кто сами платят за себя,мне Вас искренне жаль,а потом Вы плачете,о том,что муж плохой,жадный и т.д
Вы сами приучаете их быть такими!!!
Не соглашусь только с ’приучаете’. Если мужчина жлоб по жизни (гены, воспитание и т.д.), то, как бы вы себя не вели, другим он не станет.
Лагшмивара• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Если вы видите в этом «халяву», искреннее сочувствую.
Я из тех людей для которых норма Знакомиться и общаться в ресторанах, а не гулять по парке, в надежде что меня не сочтут меркантильной!
Удалено администрацией...
Под пытками• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Ещё раз у Вас спрошу
Вы тему читали???
Автор за себя заплатила,этот мудак хотел,чтоб она за него 800 заплатила какой халявы Вы пишите?
Аноним_1451• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Не платил, все при мне происходило, оставил наушники и уехал)
нужно было наушники себе забрать, а за него заплатить, когда он уехал
Аноним_1441• 21 июня 2018
Ответ дляaromat1
Удалено администрацией...
и 20 благодарочек.. мда, как же низко пали наши женщины
movsumova• 21 июня 2018
В программе Аферисты такое показывали)
АнтиТроль• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
а вы всегда все мисками наворачиваете ? лицо хоть в зеркале ищо помещаеццо ?
Лагшмивара• 21 июня 2018
Ответ дляНафаня Маня
На такое нет)))
Удалено администрацией...
Аноним_1441• 21 июня 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Видно решил, раз вы с ним не даждите переспать после ресторана, кинуть вас со счетом.
Просчитался
По фото гавнистый мужик, морда пресыщенная еще и пьет.
100 пудов. за коленку потрогать не дала, решил оправдать свое потраченное время)) и подзаработать на ужин))