Мадам Подлинник• 21 июня 2018
Как я сходила на свидание!! Развод
В общем списались с мужчиной в инстаграме, сразу пригласил на ужин, по телефону и в переписке был вежлив, по фото далеко не бедный, фотки с курортов и т.д., заехал за мной, поехали в ресторан, ценовая категория чуть выше среднего.
Сначала ничего неладного не почувствовала, заказала себе минимум, он долго выбирал, определился. Сидели мило общались, много рассказывал, потом немного смутили расспросы о моих доходах. Под конец свидания в наглую начал лезть, пытался руку на колено положить, я тактично убирала, при чем несколько раз. В итоге: пришло время считаться, порылся в сумке - кошелёчка нет! Пытался расчитаться через приват 24 - выдавало ошибку, сидел пол часа с менеджером что то там придумывал. Я уже напряглась. И тут выдаёт такое: «я вам девушку оставлю, а сам в офис съезжу за кошельком», я сижувшоке, сразу прошу раздельный счёт, за своё заплатила сама, так он как взъелся! Думал убежать и чтоб я за него тоже платила, так это животное нажрало на 800 грн, и помимо этого ещё и с моей тарелки ел!))) Как вам такой разводняк?
Лагшмивара• 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1441
Ну а как?)) человека красят поступки! поступил бы он красиво то и лицо бы было у него, а не харя.
Ну да, тогда был бы Аполлон))))
Айпишница• 21 июня 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну какая мама? Его маме должно быть лет 70. А тут равесники не младше 45 лет.
Женщина гораздо старше 45)) просто очки на пол лица. Но подбородок, шея... все выдает возраст, не смотря на подкрашенную голову
Аноним_1441• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Ну да, тогда был бы Аполлон))))
Еще раз повторяю - Человека красят поступки. И это нормально.
мужик с обычной внешностью.
Лагшмивара• 21 июня 2018
Ответ дляСорока-ворона
Я не думаю, что такой ’дед’ выбрал бы себе лохушку из Хацапетовки. А учитывая, что он еще и аферист, про доходы спрашивал, хотел чтобы она за него заплатила, они ищут как раз красивых, самодостаточных женщин. Думаю автор очень хороша собой, да еще и умна)). Так что перестаньте уже завидовать.
Удалено администрацией...
Болтушка Му• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Машинка БМВ, думаю года 15, в биллионере был одет, насколько память не изменяет, с айфоном Х и аирподсами, которые он благополучно оставил менеджеру по итогу))
Хз может и не хотел развести на бабки. Реально может забыл. Но как он тогда на машине ехал? У мужиков обычно и кошелёк и деньги и техпаспорт и права, все в одном месте. Но тут так прям совпало , что и кошелёк забыл и с картой беда. Нормальный мужик бы сгорел бы со стыда, что такое приключилось. А этот чудило через букву М, ещё девушку в залог предложил. Вот это его не красит явно.
Sweet_Dreams_• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Чем проучил . Автор спокойно за себя заплатила . А он носился с менеджерами час позорясь , не в состоянии своё мясо оплатить . Блевотное зрелище . Вот ему облом случился . Ещё и за коленку не дали подержать . Он то рассчитывал и пожрать и шишку обогреть .
Айпишница• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Поесть нахаляву, во счастье то привалило)) инвестировать во что? В свой съеденный стейк?)
Стол на большую компанию, широкий, пришлось сесть на места на углу, моя коленка была в пешей доступности))
Оплаченный ужин - инвестиция в ночь любви))
Sweet_Dreams_• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
У Вас смена в атб до которого часа ?
АнтиТроль• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
у вас на мужском форуме скучно, так сюда пришли ??
Айпишница• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Вы не поверите, но он ещё и вино хотел попробовать из моего бокала

И почти половину с моей тарелки съел, типо попоробоватт!)))

Вот это ппц. Я детям не даю у себя что то пробовать, брезгую. Тут чужой муфлон...
Мамаша в бигудях• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара

Краткость - сестра таланта!
Вы нашли друг друга...Имею ввиду aromat1.Мыслите в одном направлении и явно обозлены на жизнь))
Айпишница• 21 июня 2018
Ответ дляУшла и Пришла
ахаха господи это же мой ночной кошмар))) я реально стремаюсь что на какой то свиданке чувак закажет себе кучу и свалит в туалет и не вернется)))))
Сразу, перед заказом, просите раздельные счета))
Попипиповна• 21 июня 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Кабинет палаты /6?
словили в больничке вай-фай под кабинетом глав врача ?
АнтиТроль• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
а почему бы и не пойти развеяться ? Вас никто не приглашает, так вы завидуете
Чупа-чупс• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
А вдруг китайские

Уверенна что китайские , раз так легко отдал :)) вы правильно сделали
Нафаня Маня• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Ото Вы как маленькая)))) шутка ли, халявный ресторан, а вдруг второй раз не позовет
Сидеть на сз ради бесплатного ужина с стремным мужиком?
Очень сомнительное удовольствие.
Чупа-чупс• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
А вдруг китайские

100 пудов китайские , все правильно сделали
i.ne.govori• 21 июня 2018
Автор, спасибо за Вашу историю.
Вел в ресторан даму и не проверил наличие кошелька? Вот врунишка!
кураГАЛЯ• 21 июня 2018
Ответ дляaromat1
Удалено администрацией...
К чему это Ваше ’умничанье’? Автор и заплатила за себя, и не говорит, что ей кто-то должен, хоть мужичек и сам пригласил и ресторан сам выбирал. А потом он хотел, чтоб ОНА за НЕГО заплатила.
Сижу_и_плачу• 21 июня 2018
Ответ дляСам себе Петросян
а вы мужа своего узнали в дядьке, что так на автора накинулись и дядьку защищаете?
Точно! Послала своего Васю ’у город’ пожрать в ресторане за счёт киевских бахачек
А Вася и рад стараться, налягал на блюда аж на 800рэ! И даже чужие бокальчики вылизал
Alice_Sherman• 21 июня 2018
Ответ дляaromat1
Удалено администрацией...
При чем тут должен или не должен! Мужчина приглашает в ресторан, он априори платит. Меня вообще удивляет постановка вопроса : никто никому ничего не должен. Тянете сюда этот вечный феминистичиский бред, навязанный хитроопыми мужиками. Якобы в ЕС так все живут. Да ну европейки не такие дуры, как нам тут пытаются рассказать.
парИла я парИла• 21 июня 2018
Ответ дляaromat1
Удалено администрацией...
так автор же написала, что по-скромному заказала себе
Автопортрет нурофена• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Под фото пишет что мама
Да ну,какая мама!Жена,женщина еще и на пару лет его моложе,наверняка.Вообще эти лядуны оборзели
Меряно-перемеряно• 21 июня 2018
Ответ дляАйпишница
Мама, они похожи. Просто она наоборот, нежели тут писали, для своего возраста неплохо ухожена, а вот он на 34 не тянет, конечно. Выглядит на 40-45
ему меньше 40 и не дашь, а дама рядом лет на 45. Хотя бухает он крепко((( Вряд ли это мама, мало, что он пишет.
i.ne.govori• 21 июня 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Такие, такие) Часто первое свидание каждый платит за себя. Но это обычно и не ужин в рестике. А кофе днем. Попили, присмотрелись, разбежались. Потом если мужчина приглашает, то платит уже он.
Меряно-перемеряно• 21 июня 2018
Ответ дляАйпишница
там есть фото и без очков, ниже
Оловянный_Прагматик• 21 июня 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
++++
по моему, проучила именно автор.
Я считаю, если мужчина приглашает женщину именно на свидание, а не как друга, то и платит он. И соответственно, заведение выбирает исходя из своих финансов. Это же не автор его именно в этот ресторан потянула, он сам предложил.
по моему, проучила именно автор.