Мадам Подлинник• 21 июня 2018

Как я сходила на свидание!! Развод

В общем списались с мужчиной в инстаграме, сразу пригласил на ужин, по телефону и в переписке был вежлив, по фото далеко не бедный, фотки с курортов и т.д., заехал за мной, поехали в ресторан, ценовая категория чуть выше среднего.
Сначала ничего неладного не почувствовала, заказала себе минимум, он долго выбирал, определился. Сидели мило общались, много рассказывал, потом немного смутили расспросы о моих доходах. Под конец свидания в наглую начал лезть, пытался руку на колено положить, я тактично убирала, при чем несколько раз. В итоге: пришло время считаться, порылся в сумке - кошелёчка нет! Пытался расчитаться через приват 24 - выдавало ошибку, сидел пол часа с менеджером что то там придумывал. Я уже напряглась. И тут выдаёт такое: «я вам девушку оставлю, а сам в офис съезжу за кошельком», я сижувшоке, сразу прошу раздельный счёт, за своё заплатила сама, так он как взъелся! Думал убежать и чтоб я за него тоже платила, так это животное нажрало на 800 грн, и помимо этого ещё и с моей тарелки ел!))) Как вам такой разводняк?
Лагшмивара• 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1441
Ну а как?)) человека красят поступки! поступил бы он красиво то и лицо бы было у него, а не харя.
Ну да, тогда был бы Аполлон))))

Айпишница• 21 июня 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну какая мама? Его маме должно быть лет 70. А тут равесники не младше 45 лет.
Женщина гораздо старше 45)) просто очки на пол лица. Но подбородок, шея... все выдает возраст, не смотря на подкрашенную голову
Аноним_1441• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Ну да, тогда был бы Аполлон))))
Еще раз повторяю - Человека красят поступки. И это нормально.
мужик с обычной внешностью.
Лагшмивара• 21 июня 2018
Ответ дляСорока-ворона
Я не думаю, что такой ’дед’ выбрал бы себе лохушку из Хацапетовки. А учитывая, что он еще и аферист, про доходы спрашивал, хотел чтобы она за него заплатила, они ищут как раз красивых, самодостаточных женщин. Думаю автор очень хороша собой, да еще и умна)). Так что перестаньте уже завидовать.
Удалено администрацией...
Болтушка Му• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Машинка БМВ, думаю года 15, в биллионере был одет, насколько память не изменяет, с айфоном Х и аирподсами, которые он благополучно оставил менеджеру по итогу))
Хз может и не хотел развести на бабки. Реально может забыл. Но как он тогда на машине ехал? У мужиков обычно и кошелёк и деньги и техпаспорт и права, все в одном месте. Но тут так прям совпало , что и кошелёк забыл и с картой беда. Нормальный мужик бы сгорел бы со стыда, что такое приключилось. А этот чудило через букву М, ещё девушку в залог предложил. Вот это его не красит явно.
Sweet_Dreams_• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Чем проучил . Автор спокойно за себя заплатила . А он носился с менеджерами час позорясь , не в состоянии своё мясо оплатить . Блевотное зрелище . Вот ему облом случился . Ещё и за коленку не дали подержать . Он то рассчитывал и пожрать и шишку обогреть .
Айпишница• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Поесть нахаляву, во счастье то привалило)) инвестировать во что? В свой съеденный стейк?)
Стол на большую компанию, широкий, пришлось сесть на места на углу, моя коленка была в пешей доступности))
Оплаченный ужин - инвестиция в ночь любви))
Sweet_Dreams_• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
У Вас смена в атб до которого часа ?
АнтиТроль• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
у вас на мужском форуме скучно, так сюда пришли ??

Айпишница• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Вы не поверите, но он ещё и вино хотел попробовать из моего бокала
И почти половину с моей тарелки съел, типо попоробоватт!)))
Вот это ппц. Я детям не даю у себя что то пробовать, брезгую. Тут чужой муфлон...
Мамаша в бигудях• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара

Краткость - сестра таланта!
Вы нашли друг друга...Имею ввиду aromat1.Мыслите в одном направлении и явно обозлены на жизнь))
Айпишница• 21 июня 2018
Ответ дляУшла и Пришла
ахаха господи это же мой ночной кошмар))) я реально стремаюсь что на какой то свиданке чувак закажет себе кучу и свалит в туалет и не вернется)))))
Сразу, перед заказом, просите раздельные счета))
Попипиповна• 21 июня 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Кабинет палаты /6?
словили в больничке вай-фай под кабинетом глав врача ?
АнтиТроль• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
а почему бы и не пойти развеяться ? Вас никто не приглашает, так вы завидуете
neoba• 21 июня 2018
Автор, вы молодец. Таких учить надо. Он явно рассчитывал на продолжение вечера, вы отказались, решил со счетом кидануть. Вот мурло, так ему и надо
Чупа-чупс• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
А вдруг китайские
Уверенна что китайские , раз так легко отдал :)) вы правильно сделали
Нафаня Маня• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Ото Вы как маленькая)))) шутка ли, халявный ресторан, а вдруг второй раз не позовет
Сидеть на сз ради бесплатного ужина с стремным мужиком? Очень сомнительное удовольствие.
Чупа-чупс• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
А вдруг китайские
100 пудов китайские , все правильно сделали
i.ne.govori• 21 июня 2018
Автор, спасибо за Вашу историю.
Вел в ресторан даму и не проверил наличие кошелька? Вот врунишка!

кураГАЛЯ• 21 июня 2018
Ответ дляaromat1
Удалено администрацией...
К чему это Ваше ’умничанье’? Автор и заплатила за себя, и не говорит, что ей кто-то должен, хоть мужичек и сам пригласил и ресторан сам выбирал. А потом он хотел, чтоб ОНА за НЕГО заплатила.
Сижу_и_плачу• 21 июня 2018
Ответ дляСам себе Петросян
а вы мужа своего узнали в дядьке, что так на автора накинулись и дядьку защищаете?
Точно! Послала своего Васю ’у город’ пожрать в ресторане за счёт киевских бахачек А Вася и рад стараться, налягал на блюда аж на 800рэ! И даже чужие бокальчики вылизал
Alice_Sherman• 21 июня 2018
Ответ дляaromat1
Удалено администрацией...
При чем тут должен или не должен! Мужчина приглашает в ресторан, он априори платит. Меня вообще удивляет постановка вопроса : никто никому ничего не должен. Тянете сюда этот вечный феминистичиский бред, навязанный хитроопыми мужиками. Якобы в ЕС так все живут. Да ну европейки не такие дуры, как нам тут пытаются рассказать.
парИла я парИла• 21 июня 2018
Ответ дляaromat1
Удалено администрацией...
так автор же написала, что по-скромному заказала себе
Автопортрет нурофена• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Под фото пишет что мама
Да ну,какая мама!Жена,женщина еще и на пару лет его моложе,наверняка.Вообще эти лядуны оборзели
Меряно-перемеряно• 21 июня 2018
Ответ дляАйпишница
Мама, они похожи. Просто она наоборот, нежели тут писали, для своего возраста неплохо ухожена, а вот он на 34 не тянет, конечно. Выглядит на 40-45
ему меньше 40 и не дашь, а дама рядом лет на 45. Хотя бухает он крепко((( Вряд ли это мама, мало, что он пишет.
i.ne.govori• 21 июня 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Такие, такие) Часто первое свидание каждый платит за себя. Но это обычно и не ужин в рестике. А кофе днем. Попили, присмотрелись, разбежались. Потом если мужчина приглашает, то платит уже он.
Меряно-перемеряно• 21 июня 2018
Ответ дляАйпишница
там есть фото и без очков, ниже
Лунтик-паунтик• 21 июня 2018
Да уж мужик мельчает
Оловянный_Прагматик• 21 июня 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
++++
по моему, проучила именно автор.
Я считаю, если мужчина приглашает женщину именно на свидание, а не как друга, то и платит он. И соответственно, заведение выбирает исходя из своих финансов. Это же не автор его именно в этот ресторан потянула, он сам предложил.
Автопортрет нурофена• 21 июня 2018
Ответ дляaromat1
Удалено администрацией...