Мадам Подлинник• 21 июня 2018

Как я сходила на свидание!! Развод

В общем списались с мужчиной в инстаграме, сразу пригласил на ужин, по телефону и в переписке был вежлив, по фото далеко не бедный, фотки с курортов и т.д., заехал за мной, поехали в ресторан, ценовая категория чуть выше среднего.
Сначала ничего неладного не почувствовала, заказала себе минимум, он долго выбирал, определился. Сидели мило общались, много рассказывал, потом немного смутили расспросы о моих доходах. Под конец свидания в наглую начал лезть, пытался руку на колено положить, я тактично убирала, при чем несколько раз. В итоге: пришло время считаться, порылся в сумке - кошелёчка нет! Пытался расчитаться через приват 24 - выдавало ошибку, сидел пол часа с менеджером что то там придумывал. Я уже напряглась. И тут выдаёт такое: «я вам девушку оставлю, а сам в офис съезжу за кошельком», я сижувшоке, сразу прошу раздельный счёт, за своё заплатила сама, так он как взъелся! Думал убежать и чтоб я за него тоже платила, так это животное нажрало на 800 грн, и помимо этого ещё и с моей тарелки ел!))) Как вам такой разводняк?
Аноним_1441• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Ну а как?)) человека красят поступки! поступил бы он красиво то и лицо бы было у него, а не харя.

Лагшмивара• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Я всегда выгляжу ухоженно, с маникюром, педикюром, укладкой, каблуками и в платьях, можете себе представить?)))
И свидание было назначено на следующий день, после переписки
Удалено администрацией...
Брюнетка в Мармеладе• 21 июня 2018
Ответ дляПод пытками
Спасибо,это все моя свекровь:)))
Свекрови и вам всего хорошего)))
АнтиТроль• 21 июня 2018
Ответ дляПургену мне
А чего головой не бьетесь?
Если я не любитель ресторанов, то что?
В пузатой хате вообще триста лет не была.
снимите халат, может кто-то и пригласит
автор Мадам Подлинник • 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1451
нужно было наушники себе забрать, а за него заплатить, когда он уехал
А вдруг китайские
Аль_де_Барановна• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Машинка БМВ, думаю года 15, в биллионере был одет, насколько память не изменяет, с айфоном Х и аирподсами, которые он благополучно оставил менеджеру по итогу))
Автор, вы прикольная )) как вас в инсте найти) давайте дружить ))))))
Sweet_Dreams_• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Тут только Вас колбасит
Лагшмивара• 21 июня 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Судя по ответам -тут многие дальше местных пиццерий и не ходили никуда !
Ну что ж Вы так о себе
автор Мадам Подлинник • 21 июня 2018
Будут новости отпишусь, пойду дальше дедов на салаты раздводить))

АнтиТроль• 21 июня 2018
Ответ дляПушАпница
Автор ,я его лайкнула) хотите проучу его?))
просим просим
Аноним_1441• 21 июня 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Тут только Вас колбасит
тсссс, не мешайте самообманываться
Сорока-ворона• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Я не думаю, что такой ’дед’ выбрал бы себе лохушку из Хацапетовки. А учитывая, что он еще и аферист, про доходы спрашивал, хотел чтобы она за него заплатила, они ищут как раз красивых, самодостаточных женщин. Думаю автор очень хороша собой, да еще и умна)). Так что перестаньте уже завидовать.
Tatyana-coffee• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
ничего смешного не вижу
Лагшмивара• 21 июня 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
Вы очень самокритичная)))
Аноним_1441• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
откушайте за нас всех
Лагшмивара• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
А что вам имя мое даст?)) сглазите еще)
Удалено администрацией...
Брюнетка в Мармеладе• 21 июня 2018
Ответ дляПод пытками
Ещё раз у Вас спрошу
Вы тему читали???
Автор за себя заплатила,этот мудак хотел,чтоб она за него 800 заплатила какой халявы Вы пишите?
Человек гнет свою линию, зачем читать все комменты- это же не интересно и требует умственного труда
Katerina_Knows• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Ну сначала сидела, думала ну действительно может бывает, забыл, не нагнетала, пока он с менеджером общался. У него не проходила оплата с приват 24 через Apple pas или как называется) Я говорю давай ты мне скинешь на карту сумму с чека, и я своей расчитаюсь, он говорит что ошибки транзакции, приват не работает. Потом опять же предлагал чтоб я заплатила а он потом отдал, я сказала денег нет.
Потом начал говорить что оставит меня в залог, ну меня уже переклинило, я ему объяснила в строгой форме что он должен меня привезти туда откуда забрал) потом поняла что толку выяснять дальше нет и попросила счёт) потом он скрылся)))
Вы все правильно сделали! Респект!
Вот жеж жлоб - Николас кейдж бл...
Балаболка• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Так отож.... но у многих желанное ’халява’ затмевает напрочь все остальное, в том числе и чувство собственного достоинства, и элементарный инстинкт самосохранения. И еще улыбнуло))) тут недавно тема была про мужчин - так все прам с головы до ног обсирали фотки. где мужик был не в ’форме’. А тут и ’морда нажранная’, и пузо так ничего - и все пофиг, главное, нахалявув рестик пригласил))) Только вот попандос случился, халявы не вышло)))
А как надо что б не на халяву приглашали? Вы платите за себя и за своего кавалера?

Лагшмивара• 21 июня 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
Языката Хвеська• 21 июня 2018
Вы молодец! Я б наверно растерялась.
Балаболка• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Как раз тем, кому известно как МУЖЧИНЫ ужахивают, и смешно с автора и ей подобных
Боже, вы так благоговеете перед мужчинами, аж смешно
Sweet_Dreams_• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Кабинет палаты /6?
словили в больничке вай-фай под кабинетом глав врача ?
Лагшмивара• 21 июня 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
Брюнетка в Мармеладе• 21 июня 2018
Ответ дляБалаболка
Тут писали, что это ответы мужика. Я тоже начинаю склоняться к мнению, что это пишет мужик
Лагшмивара• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Прошу)
Зачем мне Ваш дед? Любуйтесь им сами
Katerina_Knows• 21 июня 2018
Ответ дляaromat1
Удалено администрацией...
фууууу какая вы
а не.. какой вы.
Пукимончиг• 21 июня 2018
Ответ дляaromat1
Удалено администрацией...
С какого колхоза вещаете, мадам?
Айпишница• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Под фото пишет что мама
Мама, они похожи. Просто она наоборот, нежели тут писали, для своего возраста неплохо ухожена, а вот он на 34 не тянет, конечно. Выглядит на 40-45
Лагшмивара• 21 июня 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Вас вообще никуда не зовут . Или сами платите за своих мачо .
Респект проходимцу которое пошло поесть на шару за счёт женщины ? Даже не Сочувствую Вам .
Удалено администрацией...