Мадам Подлинник• 21 июня 2018
Как я сходила на свидание!! Развод
В общем списались с мужчиной в инстаграме, сразу пригласил на ужин, по телефону и в переписке был вежлив, по фото далеко не бедный, фотки с курортов и т.д., заехал за мной, поехали в ресторан, ценовая категория чуть выше среднего.
Сначала ничего неладного не почувствовала, заказала себе минимум, он долго выбирал, определился. Сидели мило общались, много рассказывал, потом немного смутили расспросы о моих доходах. Под конец свидания в наглую начал лезть, пытался руку на колено положить, я тактично убирала, при чем несколько раз. В итоге: пришло время считаться, порылся в сумке - кошелёчка нет! Пытался расчитаться через приват 24 - выдавало ошибку, сидел пол часа с менеджером что то там придумывал. Я уже напряглась. И тут выдаёт такое: «я вам девушку оставлю, а сам в офис съезжу за кошельком», я сижувшоке, сразу прошу раздельный счёт, за своё заплатила сама, так он как взъелся! Думал убежать и чтоб я за него тоже платила, так это животное нажрало на 800 грн, и помимо этого ещё и с моей тарелки ел!))) Как вам такой разводняк?
Как нефиг делать• 21 июня 2018
От падло! Какую морду в ресторанах за чужой счет нажрало))))
Вы держались молодцом!
Мадам Подлинник
• 21 июня 2018
Ответ дляБармалеина
А он что сделал потом?
Оставил в залог свои наушники типо air pods и скрылся )) я ещё посидела, посмеялась) вместе с официантами, с этого недо-мошеЙника))
Хомяк с пастой• 21 июня 2018
Вы молодец, не дали себя оставить ))) хотя ресторан не мог заставить Вас заплатить за другого человека
Бармалеина• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
капец! хорошо хоть Вы потребовали раздельно счет оплачивать. Ну а так вечер понравился?
Ну ниче се• 21 июня 2018
А шо там за тетя на фото с ним,слева, внизу.
А морду нажрал за чужой счет ни че такую.
А как вырулили,кто оплатил его половину счета?
Мадам Подлинник
• 21 июня 2018
Ответ дляБармалеина
Вроде неплохо посидели, но уж больно красиво он говорил, комплименты сыпал)) усыплял бдительность наверное
Русская Богатырша• 21 июня 2018
Вот последнее, что хотела бы делать с незнакомым мужиком, это садиться к нему в машину и ехать ужинать в рЭсторан.
Мадам Подлинник
• 21 июня 2018
Ответ дляНу ниче се
На фото его мама) не знаю, я за себя заплатила и ушла) думаю что он так и не вернулся туда)
Аль_де_Барановна• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
И ему эти 800 грн простили и дали уйти ? Как-то мало он наел и что за ресторан
Мадам Подлинник
• 21 июня 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Он оставил в залог наушники беспроводные, они в районе 150$ если не ошибаюсь стоят. Ресторан Кувшин, Киев)
Alice_Sherman• 21 июня 2018
Видно решил, раз вы с ним не даждите переспать после ресторана, кинуть вас со счетом.
Просчитался
По фото гавнистый мужик, морда пресыщенная еще и пьет.
Просчитался
Мадам Подлинник
• 21 июня 2018
Ответ дляaromat1
Удалено администрацией...
Да, думала поем, и пару дессертиков домой прихвачу, но увы))
Alice_Sherman• 21 июня 2018
Ответ дляaromat1
Удалено администрацией...
А если мужчина ухаживает и приглашает в ресторан, значит он и оплачивает.
Автор три часа красилась, и шелаки с маникюрами делала, прическу во всех местах. Каблуки одела. Тоже потратилась.
За свой счет можно и с подружкой пойти и не напрягаясь посидеть.
Котик-Пупсик• 21 июня 2018
Ресторан его бы так просто не отпустил, если бы кто-то не заплатил за него.
Alice_Sherman• 21 июня 2018
Кстати, на фото его жена 100%, а не мама. В ПарЫж с мамой не ездят.
Загнанная и не ухоженная женщина.
Автор, у хорошего мужа и жена цветет. А этот хворый.
Загнанная и не ухоженная женщина.
Аль_де_Барановна• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Мужик -урод! Это даже не мужик! Я один раз похожего потом с другого номера немного развела -по троещине его с бутылкой вина и фруктами покатала и он искал мою дверь ( прислала ему фото знакомой , мол хочу познакомиться ,ты давал номер ,я скучаю , приезжай)))))
а нечего с девушками так
Модная и Голодная• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Уверена что вернулся. Наушники 5 тысяч стоят. Деньги у него были, просто вас он решил развести. Скорее всего оплатил счет когда вы из ресторана вышли
Alice_Sherman• 21 июня 2018
Сколько этому молодящемуся ослу лет? Судя по жене - то 52?
Наверное наплел про 42-44 автору.
Доктор Варвар• 21 июня 2018
с человеком и 2 года можно прожить и понимать аж потом,что разводит,умница,что не растерялись
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
Модная и Голодная• 21 июня 2018
Ответ дляAlice_Sherman

Мадам Подлинник
• 21 июня 2018
Ответ дляМодная и Голодная
Возможно, я заплатила свою часть, посидела ещё минут 15, и ушла со спокойной душой, а вернулся он или нет уже не в курсе
Аль_де_Барановна• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Повезло , что не в самый дорогой ресторан поехали )