Сколько понадобилось времени чтоб с нуля и до состояния хорошо!?!
Я такая боевая
• 21 июня 2018
Ответ дляОстановщица
Получилось с первого раза,открьіваю много тонкостей полтора года
Вы для себя и подружек делаете или клиентов принимаете? На курсы ходили, это обязательно?
Остановщица• 21 июня 2018
Ответ дляСветлячок-бурундучок
За полгода реально научиться?
Реально, но рекомендую курсьі, не только Ютуб, онлайн много есть, отрабатьівать технику на практике, успехов!
Я такая боевая
• 21 июня 2018
Ответ дляОстановщица
Спасибо)
Остановщица• 21 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Для себя и знакомьіх-)
Кучерявочка• 21 июня 2018
Делаю только себе. Раньше делала обычными лаками и тоже сама, так что наносить гель-лак учиться не пришлось. Фрезером снимать аккуратно раза за три научилась.
Лень гуглить• 21 июня 2018
Если вы можете накрасить обычным лаком себе ногти, то и это сделаете. Тоже самое, только сушите под лампой.
Дежурный по кухне• 21 июня 2018
Ответ дляволосатое стекло
Хорошо это ровно направить, а все остальное по инструкции
Кого? Куда направить?