Королева красоты• 21 июня 2018
Я постоянно изменяю мужу....
Так мой муж считает!!!! Хотя за 9 лет совместной жизни даже не посмотрела в другую сторону.
Не слышала как муж звонил- значит с кем то *ахалась! Договорилась с подружкой пойти погулять -100% с кем то другим пошла, а не с подружкой! И это я ж еще на работу не вышла ( 6 лет подряд в декрете). И таких историй масса просто! Я уже устала доказывать человеку, что я не слон! А стоит это вообще делать то? Так все надоело....
Останавливают только маленькие дети( хотя может это просто я трусиха и не могу решиться разрушить эту семью) не знаю что делать...ни слова ни угрозы на него не действуют, через время все повторяется! Умом понимаю- дальше хуже.
Муж в этом проблемы не видит ни какой! Говорит что если бы не любил, то и не ревновал бы так!( бред просто). С виду идеальная семья- детки, муж, достаток! А на самом деле нифига не идеальная(
любименькая• 21 июня 2018
начните зеркалить его действия
скандальте, высказывайте подозрения, проверяйте телефон
если начнет возмущаться делайте круглые глаза, типа а чё такого, я ж тебя люблю потому и ревную
Дверной_Проем• 21 июня 2018
ПредлОжите развод - точно скажет, что изменяете :) УделИте ему очень много внимания: звоните, пишите, интересуйтесь всем подряд, чем занимается, все ли вкусно.... короче, его же палкой, та по такому же месту ))) и посмотрите на реакцию
Королева красоты
• 21 июня 2018
Ответ дляКоролева спама
ваш муж психопат
Он считает, что это я мозгоклюйка! И на самом деле проблемы нет никакой.
любименькая• 21 июня 2018
но вообще такие не меняются
у подруги стоит геолокатор, муж отслеживает все передвижения, когда не в чем стало обвинять придумал
так теперь орет твой любовник специально кв снял там где у тебя офис, что б не палиться
Savanna-Oksana• 21 июня 2018
Ответ дляКоролева красоты
’кто как обзывается, тот так и называется’
Скажите мужу, раз он постоянно думает и ожидает, то у самого рыльце в пушку.
Угги_в_горошек• 21 июня 2018
Автор, из за чего разводится ходите, он вас бьет, оскорбляет, унижает, алкоголик, или наркоман? Разводитесь! Найдёте себе такого, которого будете вы ревновать и не спать ночами. Странные женщины, сами не знают чего хотят..
Нет идеальных мужчин, как и нет идеальных женщин!!
Королева красоты
• 21 июня 2018
Ответ дляДверной_Проем
Не действует ничего!!!! Угрозы разводом- значит кто то появился!
Становлюсь доброй, ласковой! Пишу , звоню- в ответ слышу’ какая то ты подозрительная, подруга! Что кто то появился и ты пытаешься меня задобрить???!!!’
ПМСница• 21 июня 2018
У родственницы такое было. Мы тоже думали, что ревность такая сильная. Потом дошло до маразма, когда она на работу вышла после декретов .Дошло до развода.
Оказалось, что у него шизофрения.
Я не на долго• 21 июня 2018
Это человек с маниакальной паранойей!. У меня первый муж был таким придурком! Развелась , и живу себе счастливо! Как вспомню, так вздрогну!((
Королева красоты
• 21 июня 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну я думаю адекватному человеку мало приятно, когда его называют и считают проституткой! Особенно, когда так считает собственный муж.
Я не на долго• 21 июня 2018
Ответ дляКоролева красоты
Бегите, пока не поздно! Дальше будет только хуже! Такие не исправимы! Детей пожалейте!
Королева красоты
• 21 июня 2018
Ответ дляЯ не на долго
Лети его безумно любят

Угги_в_горошек• 21 июня 2018
Ответ дляКоролева красоты
Согласна, точно придурок, извините!
Форточка с диоптриями• 21 июня 2018
Вообще ревность - это низкая самооценка, мол я не уверен, что ты меня любишь. А для мужчины это редкость большая, очень. Обычно всё наоборот. Такому подвержены женщины
Мужчины применяют этот прием для отвода глаз. Т.е. он сам изменяет, а чтоб жена даже не подумала в эту сторону, начинает терроризировать ревностью жену. Пока она занята оправданиями и думает ’вот это любит как меня’ муж спокойно изменяет
Форточка с диоптриями• 21 июня 2018
Ответ дляКоролева красоты
он вас так прям и называет?
УраганнаЯ• 21 июня 2018
У меня такой же муж. Никуда выйти нельзя, не дай Бог не ответила в Вайбере или на звонок трагедия. Если я куда то хожу- встреча одноклассников или с подругой в театр или на кофе куча обид и может по три дня не разговаривать
УраганнаЯ• 21 июня 2018
Ответ дляКоролева красоты
точно-точно
Королева красоты
• 21 июня 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
он вас так прям и называет?
бывало пару раз
Королева красоты
• 21 июня 2018
Ответ дляУраганнаЯ
точно-точно
вы счастливы в браке? детки есть?
Форточка с диоптриями• 21 июня 2018
Ответ дляКоролева красоты
бывало пару раз
он вас для каких-то своих целей подавляет и занижает вашу самооценку
Королева красоты
• 21 июня 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
я ему постоянно говорю, что он меня не сломает...но иногда чувствую, что уже сдаюсь...иногда вообще проще никуда не пойти, чем очередной скандал
УраганнаЯ• 21 июня 2018
Ответ дляКоролева красоты
вы счастливы в браке? детки есть?
Да, двое детей. Ну как счастлива. В быту да. Лично нет.
Королева красоты
• 21 июня 2018
Ответ дляУраганнаЯ
вот и у меня так же
Роза завяла• 21 июня 2018
Автор, если честно, то Вы не сможете никак изменить мужа, к сожалению, это равнозначно тому, что бы заставить холерика стать меланхоликом. или смириться и жить с этим, или расставаться.
Подмигашка• 21 июня 2018
Короткая история. Автору на заметку. У
меня был гулящий папа. При этом все время чмырил маму и пытался ее в чем-то уличить - потанцевала с кем-то на свадьбе или ДР, например. Доставал страшно. Все время письма, записки, звонки от женщин. Провинция, у папы небольшая руководящая должность, его знают буквально все. Маме стыдно, бесконечные скандалы. Я сбежала после 9 кл.
Короче, после дежурного скандала маму нашли повешенной. То ли сама, то ли папочка помог.
Вывод: поговорите серьезно - поставьте перед фактом, что вас это не развлекает, а унижает, и вы понимаете другие подтверждения любви - слова или подарки.. Вам такая любовь не подходит!!
И после его следующего выпада вам придется соответствовать его словам, а дальше неминуемый развод. Какой же уважаемый себя мужчина будет жить с проституткой?!
И перестаньте приносить себя в жертву, прикрываясь детьми. Хотите в этом жить - живите и не жалуйтесь. Не хотите так жить - мгновенно остановите его не оправдываясь что это точно подруга и вы ни-ни... Вам не подходит, вам противно и унизительно, он разрушает отношения.
Желаю вам любви и гармонии!
Королева красоты
• 21 июня 2018
Ответ дляПодмигашка
Короткая история. Автору на заметку. У
Желаю вам любви и гармонии!
Спасибо вам огромное))))
Очень очень жаль вашу маму
Форточка с диоптриями• 22 июня 2018
Ответ дляКоролева красоты
А зачем вы на рожон лезете?
Вы ж не от драки уходите, вы вызываете его дальше на бой
’ты меня не сломаешь!’ закидываете вы ему как вызов и он как мужчина во что бы то ни стало хочет сделать именно это и победить
Не говорите так, не становитесь в позу в драку, вы проиграете. Мужчина сильнее вас, эмоционально стабильнее, зачем вообще вам это противостояние? Бейте женской слабостью, а не прикидывайтесь что вы такая же сильная и выстоите его натиск. А то пока вы ставите себя на равных как мужик, с вами будут бороться и гнуть. Когда начнете уходить хитростью по-женски, никто к вам как к мужику обращаться не будет, и хотеть победить тоже
Вам скорее всего изменяют, от того и тактика такая, чтоб держать вас под контролем и вы никуда не убежали. Начинать надо с этого